Обзор новой мини-карты и большая распродажа секций сундука

Проблема нынешней миникарты еще в том, что когда бегаешь в пати, видишь только свою карту. В том же Д3 это сделано удобно, карта твоего союзника не открывается целиком, а немного становится прозрачнее, показывая основные очертания и ты точно знаешь, что там прошелся союзник, здесь же, бегая по тому же лабиринту, бывает можно из за ловушек отстать и ищи потом как добраться до стоящего возле двери союзника. Очень хотелось бы в новой миникарте какое нибудь взаимодействие не только с игроком, но и с его союзниками.
"
Docu написал:
"
grik1386 написал:
даешь отдельные слоты панелей под ауры. штуки 4 хотя бы для начала :)

Об этом вскользь упоминали, что типа "думают над этим". Так что, пару-тройку лет поноем про панель и может быть её запилят )


Эммм, если я не путаю в 3.0 обещали сделать дополнительную панельку как раз для этого.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Эммм, если я не путаю в 3.0 обещали сделать дополнительную панельку как раз для этого.


Я про это обещание и говорил. Но там была, если мне не изменяет память с рассудком, формулировка типа "думаем, чтобы сделать", т.е. прямого гарантированного обещания не было.
От этого и возник мой скепсис. Если я ошибаюсь и панель таки запилят уже в 3.0, я буду только рад.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 13 мая 2017 г., 11:04:10
Замечательная новость :) Жду не дождусь, нынешний вариант мини-карты не всегда информативен.

Спасибо что делаете эту игру все лучше и лучше!
хорошее нововведение, давно пора.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Мне надоела ваша POE! Покупаешь вкладки, донатишь деньги, качаешь Рубаку много часов, потом Изарий берет и тебя ваншотит на 6к+ жизни! Когда вы сравняете уже жизнь с энергощитом??? чтобы при наборе обычных нодов можно было набрать хотя бы 9к+ жизни, чтобы с удовольствием играть в игру, а не дохнуть от всего! Либо melee скиллгемы должны давать +100% жизни при использовании, что-то вроде подобного очень необходимо игре, чтобы избежать фрустрации. При всем при этом ничего толкового не падает.
Собери ЕС билд, в чем проблема?)
"
RAINLOVVER написал:
Мне надоела ваша POE! Покупаешь вкладки, донатишь деньги, качаешь Рубаку много часов, потом Изарий берет и тебя ваншотит на 6к+ жизни! Когда вы сравняете уже жизнь с энергощитом??? чтобы при наборе обычных нодов можно было набрать хотя бы 9к+ жизни, чтобы с удовольствием играть в игру, а не дохнуть от всего! Либо melee скиллгемы должны давать +100% жизни при использовании, что-то вроде подобного очень необходимо игре, чтобы избежать фрустрации. При всем при этом ничего толкового не падает.

Как же я тебя понимаю...
Мне мой билд с вихрем очень нравится и полностью устраивает. За исключением таких случаев.
Например босс огромный козёл, который прыгает. Зачастую шансов он не оставляет.
"
RAINLOVVER написал:
Мне надоела ваша POE! Покупаешь вкладки, донатишь деньги, качаешь Рубаку много часов, потом Изарий берет и тебя ваншотит на 6к+ жизни! Когда вы сравняете уже жизнь с энергощитом??? чтобы при наборе обычных нодов можно было набрать хотя бы 9к+ жизни, чтобы с удовольствием играть в игру, а не дохнуть от всего! Либо melee скиллгемы должны давать +100% жизни при использовании, что-то вроде подобного очень необходимо игре, чтобы избежать фрустрации. При всем при этом ничего толкового не падает.


Если билд более-менее приличный, то заваншотить он тебя может только градом зеленых шаров. Эта атака ваншотит много кого, и применяется только если ты далеко от него отбежал. Держись ближе и всё будет ок.
Мне например в любом случае не нравится реализация миникарты, что сейчас что в будущем. Бегать по картам так неудобно, ты просто знаешь в какую сторону повернуть атаку чтоб все умерли. Это меня всегда бесило, ты смотришь не на персонажа а на крестик на миникарте как бот.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация