Изменения Лабиринта

оба правы и понимают это и всё равно бадаются D:
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
оба правы и понимают это и всё равно бадаются D:

Все от того, что скучно в игре уже. В начале лиги на форуме не найдешь никого )))
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
SidleJinks написал:
"
rendo_m написал:

Но суть я думаю ясна, что ориентироваться GGG будут не на тех у кого много времени, а на тех у кого много денег.


Почему некоторые люди ошибаются в выборе игры для себя и при этом считают, что разработчики должны переделывать или разрабатывать игру конкретно под их видение. PoE изначально позиционировалась как игра для игроков, любящих сложности. За прошедшие годы игра и так была крайне упрощена. Так что если вам до сих пор кажется, что тут что-то слишком сложно, найдите себе другую игру.

изза этих клоунов\нытиков уже похоронили д3, как и многие другие игры, теперь пришла очередь ПоЕ походу



"
rendo_m написал:
А игроки, любящие трудности, всегда могут качнуть мага через дуэлиста, играть только левой рукой, перейти на хк, ну и отказаться от скриптов на логаут.

какие то бредовые советы о том как ставить себе палки в колёса

"
rendo_m написал:
именно поэтому не нерфятся всякие Нгамаху, чтобы работяга мог легко взять и понагибать.

если работяга хочет понагебать, то пусть нагебает в лабиринте на нормале
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 17 мая 2017 г., 8:44:02
"
miosa написал:

изза этих клоунов\нытиков уже похоронили д3, как и многие другие игры, теперь пришла очередь ПоЕ походу

Боже мой... Д3 похоронили. Трупы надо хоронить так то. А это существо было мертворожденным.
И кто еще нытик то... Все форумы всех онлайн игры вымазаны слезами мамкиных нагибаторов, про то, что любимая игрушка уже не торт и оказуалиле.


"
miosa написал:

какие то бредовые советы о том как ставить себе палки в колёса

Ну каждому свое, скиловые игроки предпочитают, чтобы им вставлял кто-то другой?

"
miosa написал:
именно поэтому не нерфятся всякие Нгамаху, чтобы работяга мог легко взять и понагибать.
если работяга хочет понагебать, то пусть нагебает в лабиринте на нормале

К сожалению лабиринт стал контентом - обязательным к прохождению.
Каждый волен решать какие карты ему бегать, какие нет. Фармить ли азири или продавать куски.
Если билд не может нормально фармить иммун к яду Химеру - туда можно не ходить. Можно сделать фановый билд, и пофик, что он не будет фармить уберку и гвардов. Твой билд ничего от этого не потеряет. Но лабу ты обязан пройти. И если у тебя хп билд с ваалпактом - ты будешь страдать в лабе. Хочешь ты того или нет. Причем чем больше у тебя хп, тем сильнее бушь страдать. И самое смешное - все эти прыжки через пилы и шипы - совсем другой жанр игры.
Давайте тогда предложим допилить в игру тетрис с 10 скоростями, чтобы пройти в след акт чтоб надо было набрать 10К очков в тетрисе. В первом акте на 1 скорости, в 10 - на десятой. А кому это не понравится - бум называть "нищебродами-нытиками", которые хоронят игру "для игроков, любящих сложности"

Это я еще молчу о том, что вся эта лаба - один большой лагодром.

Так что - кому нужны чарки, сундуки - бога ради прыгайте по ловушкам, ищите золотые ключи, собирайте пазлы и вообще развлекайтесь как хотите. Так вы же еще хотите туда нахаляву попасть, "за проходку" - так что эти истерики от боязни что уберсервис сдохнет, потому что большинству все что нужно от лабы - 2 очка восхождения.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Scourge_ofGod95 написал:
"
Almodar87 написал:
Кузуалят игру?

И должны делать это дальше игра слишком сложная для обычных людей.Вот я пришёл с работы в 6 поел помылся сварил похавать на завтро уже 9 поиграл два часика и спать а кто работает не 8 часов а 10?Игру будут оказуаливать и это нормально если ггг хотят постоянный прирост людей=денег ещёб с торговлей чёнить сделали а то постоянно альтабаться для сверки цены шмота такое себе удовольствие в 2017 году я знаю про проги на английском которые в игре показывают цену предмета но я говорю не об модерских примочках а официальной торговой системы от ггг

Ну не знаю я работаю 2/2 по 12 часов в сутки. И было бы желание залипать в игре оставшиеся 2 дня, я бы и залипал. Но чаще в выходные дни меня просто не бывает дома. И в целом я не жалуюсь на недостаток времени в игре, чтобы прокачать перса. Скорее уж терпения докачивать до упора нет. За лигу вкачал 3 персов до 90-93 лвла, одел их, чтоб шейпера сносить, ну и хватит. Общее время в игре за всю лигу около 150 часов. В целом, я рак и очень медлено качаюсь/фармлю валюту.
"
rendo_m написал:

К сожалению лабиринт стал контентом - обязательным к прохождению.
Каждый волен решать какие карты ему бегать, какие нет. Фармить ли азири или продавать куски.
Если билд не может нормально фармить иммун к яду Химеру - туда можно не ходить. Можно сделать фановый билд, и пофик, что он не будет фармить уберку и гвардов. Твой билд ничего от этого не потеряет. Но лабу ты обязан пройти. И если у тебя хп билд с ваалпактом - ты будешь страдать в лабе. Хочешь ты того или нет. Причем чем больше у тебя хп, тем сильнее бушь страдать. И самое смешное - все эти прыжки через пилы и шипы - совсем другой жанр игры.
Давайте тогда предложим допилить в игру тетрис с 10 скоростями, чтобы пройти в след акт чтоб надо было набрать 10К очков в тетрисе. В первом акте на 1 скорости, в 10 - на десятой. А кому это не понравится - бум называть "нищебродами-нытиками", которые хоронят игру "для игроков, любящих сложности"

Это я еще молчу о том, что вся эта лаба - один большой лагодром.

Так что - кому нужны чарки, сундуки - бога ради прыгайте по ловушкам, ищите золотые ключи, собирайте пазлы и вообще развлекайтесь как хотите. Так вы же еще хотите туда нахаляву попасть, "за проходку" - так что эти истерики от боязни что уберсервис сдохнет, потому что большинству все что нужно от лабы - 2 очка восхождения.

Ну в целом, он не обязателен для прохождения, просто за него дают Очки Восхождения, что есть сильный буст, но не "обязательное условие" в прокачке.

Согласен, что он лагает. Но! Впервые слышу, чтобы работоспособный билд имел с ним какие-то проблемы. Пробежаться по ловушкам тяжело? Единственное - горящий пол фризит экран. А с остальным проблем как таковых никогда и не было.

Ваал пакт? Ну и что разницы от ваал пакта? Если не просто закрыть глаза и бежать, а хоть ненадолго включать мозг, то ловушки даже каплю урона не вносят за всю проходку.
все не читал.
как по мне так сделали бы лабу на 3,6 и 9 локации а убер так и оставили как есть если одна сложность то все зайдет замечательно а если две то там и 6 поинтов дают :)
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:
Общее время в игре за всю лигу около 150 часов. В целом, я рак и очень медлено качаюсь/фармлю валюту.


150(ч)/3(месяцы)=50 50/30(дни в месяце)=1.67 (часов в день). Из чего можно сделать вывод: что играя всего пару часов в день можно выкачать и одеть персонажа,который убивает шейпера, при чем даже не одного. От себя хочу добавить: что для этого не нужно обладать каким-то скилом в игре, нужно просто хоть немного разбираться в механиках игры.
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:
За лигу вкачал 3 персов до 90-93 лвла, одел их, чтоб шейпера сносить, ну и хватит. Общее время в игре за всю лигу около 150 часов. В целом, я рак и очень медлено качаюсь/фармлю валюту.


Вот, в эссенс лиге делали опрос на реддите.

http://www.strawpoll.me/11735909/r

71% из 3.5к ответили что даже не пытались убить шейпера.
И 10% ответили что пытались, но не убили.

Сейчас бы цифра была пониже, но всё равно оставалась бы существенной.

И чем больше популярность ПоЕ, чем больше её "продают" через игросми и.т.д., тем выше будет этот процент, т.к. часть людей которая нашла её сама со специфическим намерением будет меньше.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:
За лигу вкачал 3 персов до 90-93 лвла, одел их, чтоб шейпера сносить, ну и хватит. Общее время в игре за всю лигу около 150 часов. В целом, я рак и очень медлено качаюсь/фармлю валюту.


Вот, в эссенс лиге делали опрос на реддите.

http://www.strawpoll.me/11735909/r

71% из 3.5к ответили что даже не пытались убить шейпера.
И 10% ответили что пытались, но не убили.

Сейчас бы цифра была пониже, но всё равно оставалась бы существенной.

И чем больше популярность ПоЕ, чем больше её "продают" через игросми и.т.д., тем выше будет этот процент, т.к. часть людей которая нашла её сама со специфическим намерением будет меньше.


2/3 попробовавших шейпера смогли его убить. Согласись неплохой результат, учитывая что его тогда только ввели в игру. Мне кажется что убер атзири в момент ее релиза осилио на порядок меньше людей...
Последняя редакция: ElCarmo. Время: 17 мая 2017 г., 12:17:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация