Изменения Лабиринта

"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:

Раньше(и сейчас тоже) можно не проходить нормал и жесткий, а сразу сбегать безжалостный. И получить 2 поинта.

без пройденных предыдущих лабиринтов ты не сможешь взять поинты с вышестоящего (без нормала не возьмёшь круел, без круела не возьмешь 2 очка с безжалостного)

Не правда, тонну раз бегал лабы в перемешку(всплоть до 4-3-2-1) и все поинты всегда брались.
Больше мертв, чем жив
"
miosa написал:

2 поинта и сундучки
вполне неплохой ревард за 5 минут

но видимо не для "царской особы"

Вот только у некоторых "царских" особ типо меня в лабе срабатывает "пространственный кретинизм" и прохождение совсем не 5 минут. Ну не могу я нормально ориентироваться в игре, совсем.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
"
runicorn1001 написал:
о, да, сундучки в 1 лабе, так еще и оказуалили, ироды, убрали лок 5 теперь вообще эти казуалы будут фармить первую лабу по кд :(

ну твой потолок только и фармить по кд первую лабу, видимо поэтому ты и ноешь тут весь в соплях
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
runicorn1001 написал:
о, да, сундучки в 1 лабе, так еще и оказуалили, ироды, убрали лок 5 теперь вообще эти казуалы будут фармить первую лабу по кд :(

ну твой потолок только и фармить по кд первую лабу, видимо поэтому ты и ноешь тут весь в соплях

Ну куда уж нам до профессианалов-то, совсем казуалы тут не считают челленджем лоумобов, что взять с этих раков-то.
Больше мертв, чем жив
"
miosa написал:

обычный хомячок, из-за которых слили д3

Д3 слили изначально, меня хватило ровно на неделю после релиза.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 16 мая 2017 г., 3:30:54
"
runicorn1001 написал:
Ну куда уж нам до профессианалов-то
ну именно тебе ещё очень далеко

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
miosa написал:

обычный хомячок, из-за которых слили д3

Д3 слили изначально, меня хватило ровно на неделю после релиза.

изначально было всё ок, до первого нефа сложностей, после - каждый обрыга мог фармить=\

[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 16 мая 2017 г., 3:32:41
Я так понимаю измениться сложность только первой лабы? если да , то вполне нормальное нововведение. А так, в общем, лаба легкая очень - надо только запомнить типы ловушек и на Изарии ворон не считать. По поводу времени - ну тратится на лабу 10-15 мин в основе - это не долго так-то(опять же вы можете пройти её за это время если не считаете ворон), но тут падлянкой может быть большое количество свойств зачарований шлема - вот тут и можно убить весь день. А так, весьма удобно делать все лабы через площадь. Спасибо.

З.Ы.Лишь бы лаба не стала дико простой - не хотелось бы, чтобы сервис лаб умер.
"
runicorn1001 написал:

Не правда, тонну раз бегал лабы в перемешку(всплоть до 4-3-2-1) и все поинты всегда брались.

отлично помню как проигнорил нормал и прибежал на круел и мне таблица показала фигу :)
(я про ту которая даёт 2 очка при взаимодействии с ней)

был баг, всё работает
ssfhc
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 16 мая 2017 г., 7:35:31
"
aaimwhite написал:
"
runicorn1001 написал:

отлично помню как проигнорил нормал и прибежал на круел и мне таблица показала фигу :)

Значит ты ее не тронул\промахнулся курсором\не выбрал подкласс\еще что-то, но лично кучу раз в перемешку бегал лабы - поинты давались везде. Мы даже когда паровозим друг другу новых персов фастом по актам - всегда лабы проводим с конца, чтобы потом расслабиться. И поинты всегда даются.
Больше мертв, чем жив
"
runicorn1001 написал:

Значит ты ее не тронул\промахнулся курсором\не выбрал подкласс\еще что-то

всё было как обычно, при взаимодействии вылезло какое-то сообщение (я единственный раз так прибежал поэтому запомнил) и ничего не произошло, на форуме была тоже тема где человек не мог получить очки с лабиринта, в итоге оказалось что он пропустил один из предыдущих.

был баг, всё работает
ssfhc
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 16 мая 2017 г., 7:36:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация