Изменения Лабиринта

"
aaimwhite написал:
"
runicorn1001 написал:

Значит ты ее не тронул\промахнулся курсором\не выбрал подкласс\еще что-то


всё было как обычно, при взаимодействии вылезло какое-то сообщение (я единственный раз так прибежал поэтому запомнил) и ничего не произошло, на форуме была тоже тема где человек не мог получить очки с лабиринта, в итоге оказалось что он пропустил один из предыдущих.


Ну тогда вариант один: багануло. Я слишком много персов перекачал и перепоравозил за все время по лабе. И проблем с порядком вообще никогда не было. Хоть проходи на 35 уберлабу без 3 предыдущих - спокойно поинты дает.
Больше мертв, чем жив
Radonegsky, а что мешает пропускать лабиринт и кочегариться до 100 уровня, а потом просто взять вернуться и пройти за пару сек 1, 2 и 3ю лабу? Тем более, что хотят доступ к ним упростить. Время потрачено - нет, условия выполнены - да, профит!
А я думал Нытики с поезона уже вымерли...Ан нет...Живы еще курилки
Новость хорошая, позитивная.

Для тех, кому плохая, где тут написано что последний и самый сложный лабиринт станет легче?
Может это я читать не умею?
"
Подведем итоги: хотя в 3.0.0 геймплей Лабиринта не изменится, на доступ к ранним Лабиринтам и их прохождение вы будете тратить гораздо меньше времени


В англоязычной новости тоже такого не нашел
"
... so for the first Labyrinth we are removing some of the areas in the leadup to each fight with Izaro.


Почему мне кажется, что "искатели сложности" на самом деле её избегают?
Иначе зачем делать заведомо фейстанковые билды, которым "не страшно" ну и подобное.

Лабиринт не подстраивается под всех. Для одних он легкий, для других - просто непроходимый.
Если понерфить топ билды до такой степени, что лабиринты станут сложными для тех кому раньше было легко, вы же первые убежите с воплями что poe умерла. Или не так?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 16 мая 2017 г., 4:18:36
"
Saimon742 написал:
Radonegsky, а что мешает пропускать лабиринт и кочегариться до 100 уровня, а потом просто взять вернуться и пройти за пару сек 1, 2 и 3ю лабу? Тем более, что хотят доступ к ним упростить. Время потрачено - нет, условия выполнены - да, профит!

Это торги пошли: 2 минуты/ не 2 минуты, легко/сложно. Это все не суть.
Я не вижу смысла в этих ограничениях вообще. На Мастерах никто не мешает качаться с 100, лут никто не заставляет поднимать если у тебя уже есть. А будет - "Дайте Справку-круэла, но чтобы её получить, надо бы еще справку с Нормала, и да - не забудьте поставить 9 печатей - 6 на первой и 3 на второй, и нет, я не знаю кто их ставит. СЛЕДУЮЩИЙ..."
Кроме того что я уже сказал, еще есть такой момент:
Ты проходишь с большей сложностью (у тебя нет допустим нормала и круэла - 4 очков) - Лабу 3. Это повышенная сложность, проверка твоего скила. Но тебе говорят, что твой скил не важен - держи 2 очка, и иди трать время. "Но я ведь про, и прошел в одних трусах T___T" - не важно.

Это ужасный костыль по сравнению с остальной игрой.
Скрытый текст
Упрощение - это 3 печати на каждый вместо 6 - о да, ОГОНЬ! Но это не качественное изменение.
Если вы так боитесь за новичков - оставьте первые 6, остальные - в топку.

Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2017 г., 4:30:12
"
Radonegsky написал:
Это ужасный костыль по сравнению с остальной игрой.

ты уже потратил на нытьё больше временя чем на все 3 лабиринта в игре, в которую не играешь
неплохо неплохо
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
Radonegsky написал:
Это ужасный костыль по сравнению с остальной игрой.

ты уже потратил на нытьё больше временя чем на все 3 лабиринта в игре, в которую не играешь
неплохо неплохо


Где я могу поставить лайк этому господину?

PS: даже на eu-форуме я не видел столько нытья, сколько разводят его RU-комьюнити под каждой новостью.
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 16 мая 2017 г., 6:02:36
"
LordMagog написал:


PS: даже на eu-форуме я не видел столько нытья, сколько разводят его RU-комьюнити под каждой новостью.

даже на eu-форуме я не видел столько нытья, сколько разводят его RU-комьюнити по поводу нытья RU-комьюнити
"
miosa написал:

изначально было всё ок, до первого нефа сложностей, после - каждый обрыга мог фармить=\



т.е. отсутствие фарма боссов на лут это "Нормально"???? для гриндилки то...
Банально боссы НЕ РЕСАЛИСЬ, т.е. убить их можно было только 1 раз. Приходилось искать и фармить элитку.

Вот так представляю как народ фармит мобов по пути к папаше заны или лорду разлома, приходит к боссу а его там нет. вы его убили уже ведь... фармите "элитку"...

ЭТО нормально для АРПГ хочешь сказать?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
aaimwhite написал:

всё было как обычно, при взаимодействии вылезло какое-то сообщение (я единственный раз так прибежал поэтому запомнил) и ничего не произошло, на форуме была тоже тема где человек не мог получить очки с лабиринта, в итоге оказалось что он пропустил один из предыдущих.


не зависит. нв последних чарах я проходил 2-1 потом 4-3. всё бралось без проблем (ну по моим билдам +2 поинта не решало, если брать то сразу +4)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация