Изменения Лабиринта

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
miosa написал:

изначально было всё ок, до первого нефа сложностей, после - каждый обрыга мог фармить=\

т.е. отсутствие фарма боссов на лут это "Нормально"???? для гриндилки то...
Банально боссы НЕ РЕСАЛИСЬ, т.е. убить их можно было только 1 раз. Приходилось искать и фармить элитку.

Вот так представляю как народ фармит мобов по пути к папаше заны или лорду разлома, приходит к боссу а его там нет. вы его убили уже ведь... фармите "элитку"...

ЭТО нормально для АРПГ хочешь сказать?

так рарный шмот был топ
все пухи топовые были рарные
фамирили рарок во 2-3 городах
з.ы. я так то бил белиала 20 минут, при этом его любой скил меня ваншотил (убил со 3его трая)
я даже не хочу представлять как это фармить было бы-_-
но суть в том что когда срезали сложность в несколько раз, игра просто умерла (но это моё мнение);
босов и рифты потом итак итак добавили бы, а вот резетать рифты пока не прокнут нужные мобы чтобы зайти на топ5 это такое себе занятие=\

но всё это не суть, я лишь надеюсь что пое не будут казуалить и будет чем заняться в сезонах
единственное что хочется взять от д3 так это оптимизацию=\
ибо ваще не ярко 15фпс на 1060 в рифте=\
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 16 мая 2017 г., 6:42:03
"
miosa написал:

так рарный шмот был топ
все пухи топовые были рарные
фамирили рарок во 2-3 городах
з.ы. я так то бил белиала 20 минут, при этом его любой скил меня ваншотил (убил со 3его трая)
я даже не хочу представлять как это фармить было бы-_-
но суть в том что когда срезали сложность в несколько раз, игра просто умерла (но это моё мнение);
босов и рифты потом итак итак добавили бы, а вот резетать рифты пока не прокнут нужные мобы чтобы зайти на топ5 это такое себе занятие=\

но всё это не суть, я лишь надеюсь что пое не будут казуалить и будет чем заняться в сезонах
единственное что хочется взять от д3 так это оптимизацию=\
ибо ваще не ярко 15фпс на 1060 в рифте=\

Нормальные рарки не роллились, нормальный шмот падал только с топ лвл и то с фуллсетом на рар.
ХЗ кем ты его бил, я проходил монахом и не припомню вообще чтобы мне хоть что то угрожало.
Через неделю после релиза я уже не играл, т.к. фармить 24/7 голду, заливать бабло или использовать запрещенные программы я не собирался (учетка ещё с моим акком вовки связана).

З.Ы. у меня 1070 неразогнанная замирает в рифте если его открывать на огненной земле. :(
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде ( сам я нубас еще тот но все равно вижу сколь незначительно повлияет изменение лабиринта на геймплей).

ИМХО: лучше по поводу торговли понойте, в предверии выхода игры на консолях я думаю есть шанс заставить разработчиков перетащить торговлю в игру ( хотябы обычного НПС со всем функционалом поетрейда)...
"
runicorn1001 написал:
Ну тогда вариант один: багануло.

щас перепроверил и всё норм как ты и шоня написали, интересно.
жалко сообщение не заскринил что там было(

почистил дезинфу
ssfhc
"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде ( сам я нубас еще тот но все равно вижу сколь незначительно повлияет изменение лабиринта на геймплей).

ИМХО: лучше по поводу торговли понойте, в предверии выхода игры на консолях я думаю есть шанс заставить разработчиков перетащить торговлю в игру ( хотябы обычного НПС со всем функционалом поетрейда)...

пфф.. это нужно быть не очень далеким человеком что бы судить о игроках по количеству выполненных челенджей . Большая часть этих челенджей тупо покупается , т.е. мне не надо иметь чара который даже чисто теоретически может убить шейпера или гвардов чтобы закрыть челенджы с убийством шейпера или гвардов , мне не обязательно уметь проходить убер лабу чтобы закрыть все 4 лабы . Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?
"
djperfect написал:
Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?

как видишь для некоторых показатель, терпимее надо быть к таким)
ssfhc
"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде

"
kristan написал:
..половину челленджей ...сразу видно эксперты...

Оценить и понять наполнение и аргументацию конечно сложнее, чем посмотреть на "линейку".
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2017 г., 7:52:54
"
djperfect написал:
"
kristan написал:

пфф.. это нужно быть не очень далеким человеком что бы судить о игроках по количеству выполненных челенджей . Большая часть этих челенджей тупо покупается , т.е. мне не надо иметь чара который даже чисто теоретически может убить шейпера или гвардов чтобы закрыть челенджы с убийством шейпера или гвардов , мне не обязательно уметь проходить убер лабу чтобы закрыть все 4 лабы . Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?

взять первым 100лвл не особо достижение,сидеть 24 часа нон стоп и фармить.А на счет купить челендж - ты только подтвердил,что не способен взять их сам,своми силами\скиллом.
Последняя редакция: matteostrock. Время: 16 мая 2017 г., 8:11:57
"
matteostrock написал:
"
djperfect написал:
"
kristan написал:

взять первым 100лвл не особо достижение,сидеть 24 часа нон стоп и фармить.А на счет купить челендж - ты только подтвердил,что не способен взять их сам,своми силами\скиллом.

Подтвердил чего ? ты в своем уме был когда писал этот пост ? Чувак пишет, что те кто спорит, не взяли даже половину челенджей т.е.якобы они не могут знать об игре столько, сколько знает тот кто выполнил 36+ . Я привожу пример, что есть люди которые фармят шейперов по откату и Х.. ложили на выполнение челенджей и имет 15-20 челенджей, а есть те кто еле фармит озеро и имеют 36+ челенджей из которых больше половины просто купили , но зато потом с пеной у рта доказывают свою значимость на форуме и рассказами как легко фармить гвардов . Т.Е количество выполненных ачивок не значат абсолютно НИ-ЧЕ-ГО .
Последняя редакция: djperfect. Время: 16 мая 2017 г., 8:10:26
"
Подтвердил чего ? ты в своем уме был когда писал этот пост ? Чувак пишет, что те кто спорит, не взяли даже половину челенджей т.е.якобы они не могут знать об игре столько, сколько знает тот кто выполнил 36+ . Я привожу пример, что есть люди которые фармят шейперов по откату и Х.. ложили на выполнение челенджей и имет 15-20 челенджей, а есть те кто еле фармит озеро и имеют 36+ челенджей из которых больше половины просто купили , но зато потом с пеной у рта доказывают свою значимость на форуме и рассказами как легко фармить гвардов . Т.Е количество выполненных ачивок не значат абсолютно НИ-ЧЕ-ГО .

Тот кто имеет 36+ ачивок - очевидно знает больше в игре,чем тот у кого и 15 нет.И не важно каким он образом их получил(купил\сам сделал)он уже в игре проводит больше времени,и в любом случае будет знать определенные нюансы\аспекты игры больше,чем тот с -15ачивок.
Последняя редакция: matteostrock. Время: 16 мая 2017 г., 8:24:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация