Изменения Лабиринта

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
miosa написал:

изначально было всё ок, до первого нефа сложностей, после - каждый обрыга мог фармить=\



т.е. отсутствие фарма боссов на лут это "Нормально"???? для гриндилки то...
Банально боссы НЕ РЕСАЛИСЬ, т.е. убить их можно было только 1 раз. Приходилось искать и фармить элитку.

Вот так представляю как народ фармит мобов по пути к папаше заны или лорду разлома, приходит к боссу а его там нет. вы его убили уже ведь... фармите "элитку"...

ЭТО нормально для АРПГ хочешь сказать?

так рарный шмот был топ
все пухи топовые были рарные
фамирили рарок во 2-3 городах
з.ы. я так то бил белиала 20 минут, при этом его любой скил меня ваншотил (убил со 3его трая)
я даже не хочу представлять как это фармить было бы-_-
но суть в том что когда срезали сложность в несколько раз, игра просто умерла (но это моё мнение);
босов и рифты потом итак итак добавили бы, а вот резетать рифты пока не прокнут нужные мобы чтобы зайти на топ5 это такое себе занятие=\

но всё это не суть, я лишь надеюсь что пое не будут казуалить и будет чем заняться в сезонах
единственное что хочется взять от д3 так это оптимизацию=\
ибо ваще не ярко 15фпс на 1060 в рифте=\
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 16 мая 2017 г., 6:42:03
"
miosa написал:

так рарный шмот был топ
все пухи топовые были рарные
фамирили рарок во 2-3 городах
з.ы. я так то бил белиала 20 минут, при этом его любой скил меня ваншотил (убил со 3его трая)
я даже не хочу представлять как это фармить было бы-_-
но суть в том что когда срезали сложность в несколько раз, игра просто умерла (но это моё мнение);
босов и рифты потом итак итак добавили бы, а вот резетать рифты пока не прокнут нужные мобы чтобы зайти на топ5 это такое себе занятие=\

но всё это не суть, я лишь надеюсь что пое не будут казуалить и будет чем заняться в сезонах
единственное что хочется взять от д3 так это оптимизацию=\
ибо ваще не ярко 15фпс на 1060 в рифте=\

Нормальные рарки не роллились, нормальный шмот падал только с топ лвл и то с фуллсетом на рар.
ХЗ кем ты его бил, я проходил монахом и не припомню вообще чтобы мне хоть что то угрожало.
Через неделю после релиза я уже не играл, т.к. фармить 24/7 голду, заливать бабло или использовать запрещенные программы я не собирался (учетка ещё с моим акком вовки связана).

З.Ы. у меня 1070 неразогнанная замирает в рифте если его открывать на огненной земле. :(
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде ( сам я нубас еще тот но все равно вижу сколь незначительно повлияет изменение лабиринта на геймплей).

ИМХО: лучше по поводу торговли понойте, в предверии выхода игры на консолях я думаю есть шанс заставить разработчиков перетащить торговлю в игру ( хотябы обычного НПС со всем функционалом поетрейда)...
"
runicorn1001 написал:
Ну тогда вариант один: багануло.


щас перепроверил и всё норм как ты и шоня написали, интересно.
жалко сообщение не заскринил что там было(

почистил дезинфу
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде ( сам я нубас еще тот но все равно вижу сколь незначительно повлияет изменение лабиринта на геймплей).

ИМХО: лучше по поводу торговли понойте, в предверии выхода игры на консолях я думаю есть шанс заставить разработчиков перетащить торговлю в игру ( хотябы обычного НПС со всем функционалом поетрейда)...

пфф.. это нужно быть не очень далеким человеком что бы судить о игроках по количеству выполненных челенджей . Большая часть этих челенджей тупо покупается , т.е. мне не надо иметь чара который даже чисто теоретически может убить шейпера или гвардов чтобы закрыть челенджы с убийством шейпера или гвардов , мне не обязательно уметь проходить убер лабу чтобы закрыть все 4 лабы . Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?
"
djperfect написал:
Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?


как видишь для некоторых показатель, терпимее надо быть к таким)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде

"
kristan написал:
..половину челленджей ...сразу видно эксперты...

Оценить и понять наполнение и аргументацию конечно сложнее, чем посмотреть на "линейку".
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 16 мая 2017 г., 7:52:54
"
djperfect написал:
"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде ( сам я нубас еще тот но все равно вижу сколь незначительно повлияет изменение лабиринта на геймплей).

ИМХО: лучше по поводу торговли понойте, в предверии выхода игры на консолях я думаю есть шанс заставить разработчиков перетащить торговлю в игру ( хотябы обычного НПС со всем функционалом поетрейда)...

пфф.. это нужно быть не очень далеким человеком что бы судить о игроках по количеству выполненных челенджей . Большая часть этих челенджей тупо покупается , т.е. мне не надо иметь чара который даже чисто теоретически может убить шейпера или гвардов чтобы закрыть челенджы с убийством шейпера или гвардов , мне не обязательно уметь проходить убер лабу чтобы закрыть все 4 лабы . Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?


взять первым 100лвл не особо достижение,сидеть 24 часа нон стоп и фармить.А на счет купить челендж - ты только подтвердил,что не способен взять их сам,своми силами\скиллом.
Последняя редакция: matteostrock. Время: 16 мая 2017 г., 8:11:57
"
matteostrock написал:
"
djperfect написал:
"
kristan написал:
Почитал я ваши комменты: большинство тех кто ноет, в этой лиги половину челленджей еле взяло: сразу видно эксперты в треде ( сам я нубас еще тот но все равно вижу сколь незначительно повлияет изменение лабиринта на геймплей).

ИМХО: лучше по поводу торговли понойте, в предверии выхода игры на консолях я думаю есть шанс заставить разработчиков перетащить торговлю в игру ( хотябы обычного НПС со всем функционалом поетрейда)...

пфф.. это нужно быть не очень далеким человеком что бы судить о игроках по количеству выполненных челенджей . Большая часть этих челенджей тупо покупается , т.е. мне не надо иметь чара который даже чисто теоретически может убить шейпера или гвардов чтобы закрыть челенджы с убийством шейпера или гвардов , мне не обязательно уметь проходить убер лабу чтобы закрыть все 4 лабы . Если игрок в одной лиге катается по эндегейму берет сотку на хк одним из первых а на следующую лигу забил и выполнил всего 1-5 челенджей то это тоже не показатель того что игрок ничего не знает ничего не умеет , ведь так ?


взять первым 100лвл не особо достижение,сидеть 24 часа нон стоп и фармить.А на счет купить челендж - ты только подтвердил,что не способен взять их сам,своми силами\скиллом.

Подтвердил чего ? ты в своем уме был когда писал этот пост ? Чувак пишет, что те кто спорит, не взяли даже половину челенджей т.е.якобы они не могут знать об игре столько, сколько знает тот кто выполнил 36+ . Я привожу пример, что есть люди которые фармят шейперов по откату и Х.. ложили на выполнение челенджей и имет 15-20 челенджей, а есть те кто еле фармит озеро и имеют 36+ челенджей из которых больше половины просто купили , но зато потом с пеной у рта доказывают свою значимость на форуме и рассказами как легко фармить гвардов . Т.Е количество выполненных ачивок не значат абсолютно НИ-ЧЕ-ГО .
Последняя редакция: djperfect. Время: 16 мая 2017 г., 8:10:26
"
Подтвердил чего ? ты в своем уме был когда писал этот пост ? Чувак пишет, что те кто спорит, не взяли даже половину челенджей т.е.якобы они не могут знать об игре столько, сколько знает тот кто выполнил 36+ . Я привожу пример, что есть люди которые фармят шейперов по откату и Х.. ложили на выполнение челенджей и имет 15-20 челенджей, а есть те кто еле фармит озеро и имеют 36+ челенджей из которых больше половины просто купили , но зато потом с пеной у рта доказывают свою значимость на форуме и рассказами как легко фармить гвардов . Т.Е количество выполненных ачивок не значат абсолютно НИ-ЧЕ-ГО .


Тот кто имеет 36+ ачивок - очевидно знает больше в игре,чем тот у кого и 15 нет.И не важно каким он образом их получил(купил\сам сделал)он уже в игре проводит больше времени,и в любом случае будет знать определенные нюансы\аспекты игры больше,чем тот с -15ачивок.
Последняя редакция: matteostrock. Время: 16 мая 2017 г., 8:24:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация