Энергетический щит и здоровье

"
ArtWolfi написал:
"
ZorgDutz написал:

там не 30%, там реально 50%, "15% more" же тоже убирают

хз даж как они 15000 получили в "сбалансированном билде"

Да я тоже об этом подумал, играл ховой в прошлой лиге - было 13к ес с вложениями в 50 экзов. А у них "сейчас легко набирается 15к". 2.5 билдами через деда с затратами 50+ экзов набирается, да. Это при том, что затраты на нормальный хп билд, фармящий весь контент, не больше 5 экзов(я фармил весь контент через хп в пророчестве, фармил в эссенциях, фармлю и сейчас, каждый раз единственная дорогая трата - 6линк).


Похоже, надо все-таки нерфить Лайф, а не ES
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
xDarkAdeptx написал:

И возвращение к первичному смыслу ЕС это очень хорошо. Теперь придется думать как вести себя в битве а не тупо стоять фейстанчить.


Я тебе про одно, ты мне опять про фэйстанкинг. У ЭЩ по мимо щита больше ни чего нет. Ни брони ни доджа. Пара плюх от босса и ты труп.
Проведи денек на озере, посмотри чем и как люди играют.
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
SHONYA3 написал:


Похоже, надо все-таки нерфить Лайф, а не ES

Из-за цен?) Так они понерфят ес и цены на лайф-шмот вырастут, сам понимаешь. Я же фармил в лайфе из-за своих личных предпочтений, а не потому, что лайф круче.
"
xDarkAdeptx написал:


ЕС это защита для мага.


Ты не в ту игру играешь , родной )
"
SHONYA3 написал:
Похоже, надо все-таки нерфить Лайф, а не ES
и Армор
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Порой кажется, что если убрать армор, то этого никто и не заметит))
"
Cerritus99 написал:
"
xDarkAdeptx написал:

И возвращение к первичному смыслу ЕС это очень хорошо. Теперь придется думать как вести себя в битве а не тупо стоять фейстанчить.


Я тебе про одно, ты мне опять про фэйстанкинг. У ЭЩ по мимо щита больше ни чего нет. Ни брони ни доджа. Пара плюх от босса и ты труп.
Проведи денек на озере, посмотри чем и как люди играют.

На хер кому сдалась твоя броня и додж . Есть один перс который собрал 75\75 блок и додж 30\40 еще курса енфибл ,форти и дохера евейжена , и умер от ваншота . Ни какой евейжн или овер дохрена броня не спасет тебя от ваншота если у тебя маленький пул хп\ес . Даже если не брать в расчет хк лиги на которых ваншот означает создание нового перса , а брать чисто мягкую лигу потеря 10% опыта после 93 лвл эта потеря многих жопачасов .
"
ArtWolfi написал:
каждый раз единственная дорогая трата - 6линк).


не юзаешь секретный чит под названием celestial justicar :)?

В общем будем посмотреть, но рано делать далеко идущие выводы, т.к.:

- у зигги проскочила инфа про реворк волатайлов и рефлекта
-обещали пассивку пантеона, помогающую забарывать ваншоты (опять у зигги, давно уже)
-в целом пантеон этот мы не видели
-нерфы не окончательные
-вроде как оживят гибридов, на реддите светили поясом от суппортера с "ghost reaver on full life"
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
упоротые любители получать ваншоты на хк с хп билдом чуть ли не пляшут от такого нерфа. не знаю, почему им в голову не приходит, что даже 7-8к хп это чрезвычайно мало,и играбельно только на софте. если не собирать щмот за 10-20-30 экзов это маловато знаете ли. особенно учитывая, убер атзири сносит 90к хп одним плевком. как этими убогими мили хп билдами что-то проходить я не знаю. мне хватило нерфа землетрясения, чтобы забыть про весь этот хп кал. пусть хп билдам повысят тогда максимальные резы не банками и гавном которое одеть стремно, а количеством хп, пусть элементальный урон режется при увеличении количества хп. но нерфить на треть эс шмот, и уж тем более ваал пакт, который и так, знаете ли, нелегко собрать, который стоит десятки экзов это не круто. в игре должна быть прогрессия и по шмоту, и по боссам, и по дамагу. а этот нерф это самый что ни на есть показатель, того что ггг засрали игру кучей механик, не понимая, что из этого выйдет. самый красочный пример - даблдип.
в общем негативно, отношусь к этому нерфу. лучше бы апнули среднее количество хп до 10 тысяч хотя бы и банки тыщи на 3-4, чтоб не приходилось сразу 5 кнопок прожимать, чтоб от плевка потом не улетать в рай и не пускать там слюни на каомов с 1000 хп. а то ведь на ориате вроде как новые топ боссы будут и судя по всему покруче нынешних.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация