Энергетический щит и здоровье

"
Rafael3455 написал:
Для меня норм что хп увеличили, только через хп и играю, так что я ставлю большой + :)))

Никто хп не увеличил, перечитай новость :)))
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Открыл. Думал он по умолчанию открыт.
"
yalme написал:

Никто хп не увеличил, перечитай новость :)))

"
Rory написал:

На всех доспехах появится новое генерируемое свойство-префикс, которое повышает обычную защиту (броню, уклонение или энергетический щит) и даёт небольшое количество добавленного максимума здоровья.
  • От 18 до 23 здоровья и от +14 до 20 брони/уклонения ИЛИ от +8 до 10 энергетического щита.
  • От 24 до 28 здоровья и от +21 до 42 брони/уклонения ИЛИ от +11 до 15 энергетического щита.
  • От 29 до 33 здоровья и от +43 до 95 брони/уклонения ИЛИ от +16 до 25 энергетического щита (не на перчатках и щитах).
  • От 34 до 38 здоровья и от +96 до 120 брони/уклонения ИЛИ от +26 до 30 энергетического щита (только на нательном доспехе.).

Пример нательного доспеха со свойством на максимум здоровья и новым свойством на броню и максимум здоровья.


Походу тебе нужно перечитать новость лучше
Последняя редакция: osiykm. Время: 18 мая 2017 г., 13:00:12
"
xxxxx5 написал:
Открыл. Думал он по умолчанию открыт.

Нет, что идиотизм по моему мнению.
Новички часто попадают на это, когда спрашивают что лучше поменять в их билде.
"
xxxxx5 написал:

Вообще человек писал об очищении комьюнити от нытиков. Я лишь обратил внимание, что эта очистка невыгодна разработчикам.
Ты уверен по поводу слегка? И почему ты решил, что эти люди не понимают, что творится в игре? Как по мне, то ес билды очень неудобны в прокачке и пока настанет момент, когда ты будешь фейстанчить, пройдет немало времени. Да и вообще: легко убивать все и вся - разве не это конечная цель игры? Если ты соберешь лучшие вещи и будешь постоянно умирать или сидеть по два-три часа в день в напряжении, боясь сдохнуть, то какой от этого кайф? Может тебе такое состояние нравится... другим нет.


Здраво мыслишь, но вот почему-то ГГГ ВНЕЗАПНО решили что не должно всё и вся легко убиваться.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
"
yalme написал:

Никто хп не увеличил, перечитай новость :)))

"
Rory написал:

На всех доспехах появится новое генерируемое свойство-префикс, которое повышает обычную защиту (броню, уклонение или энергетический щит) и даёт небольшое количество добавленного максимума здоровья.
  • От 18 до 23 здоровья и от +14 до 20 брони/уклонения ИЛИ от +8 до 10 энергетического щита.
  • От 24 до 28 здоровья и от +21 до 42 брони/уклонения ИЛИ от +11 до 15 энергетического щита.
  • От 29 до 33 здоровья и от +43 до 95 брони/уклонения ИЛИ от +16 до 25 энергетического щита (не на перчатках и щитах).
  • От 34 до 38 здоровья и от +96 до 120 брони/уклонения ИЛИ от +26 до 30 энергетического щита (только на нательном доспехе.).

Пример нательного доспеха со свойством на максимум здоровья и новым свойством на броню и максимум здоровья.


Походу тебе нужно перечитать новость лучше

походу тебе надо поработать головой и понять + 300- 350хп при рарных перчах ботах шапке теле и щите, это не ап с учетом что эти моды будут занимать другие префы которые считались полезными если играешь в хп.
"
loginEbanogin написал:
Да норм изменения в целом, привыкнем не проблема=)
Интересно ваал пакт подвинуть ближе к центру не хотят?)

я к стати надеялся что его так будут "нефрить" когда обещали выбить из меты хову и ко
думал сдвинуть как нить так чтобы ес пришлось тянуться, а тут просто выключили-_- и всё равно тому же марадёру придётся тянуться через всё дерево(
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:

я к стати надеялся что его так будут "нефрить" когда обещали выбить из меты хову и ко
думал сдвинуть как нить так чтобы ес пришлось тянуться, а тут просто выключили-_- и всё равно тому же марадёру придётся тянуться через всё дерево(

Та передвинут его скорее всего.
И вполне возможно на то же место, где он был раньше.
Последняя редакция: osiykm. Время: 18 мая 2017 г., 13:16:56
Сейчас он на своем месте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Сейчас он на своем месте.

Почему же?
Его передвинули, вроде, из-за популярности ЕС билдов с ВП (на софткоре)
А раньше он был не там
https://www.youtube.com/watch?v=CgHgB0r-eUQ&t=317s

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация