Энергетический щит и здоровье

Да норм изменения в целом, привыкнем не проблема=)
Интересно ваал пакт подвинуть ближе к центру не хотят?)
Привыкните к хп не переживайте, время лечит.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
loginEbanogin написал:
Да норм изменения в целом, привыкнем не проблема=)
Интересно ваал пакт подвинуть ближе к центру не хотят?)

Скорее всего просто вернут туда, где он раньше был.
https://www.youtube.com/watch?v=CgHgB0r-eUQ&t=10s
"
skynexion написал:
"
xxxxx5 написал:
"
xDarkAdeptx написал:
Может это такой хитрый план по очистке комьюнити от нытиков? Останутся только люди с руками, а те кто привыкли фейстанчить не смогут? Гениальный план ГГГ браво :D

Что тут гениального, кроме твоих домыслов? В любой сетевой игре важно, чтобы в нее играли даже не донатя бабло. Если игра превратится в болото, то в проигрыше будут все. На пряморуких и фанатах игра далеко не уедет. Даже если процентов 5 людей перестанет играть, то разработчики это почувствуют на своем кармане. Не глобально, конечно, но все же...


От того, что мета билды слегка подвинутся нет никакого болота.
В том, что игрок не сможет так же фейстанчить не понимая, что творится в игре - нет никакого болота.

Вообще человек писал об очищении комьюнити от нытиков. Я лишь обратил внимание, что эта очистка невыгодна разработчикам.
Ты уверен по поводу слегка? И почему ты решил, что эти люди не понимают, что творится в игре? Как по мне, то ес билды очень неудобны в прокачке и пока настанет момент, когда ты будешь фейстанчить, пройдет немало времени. Да и вообще: легко убивать все и вся - разве не это конечная цель игры? Если ты соберешь лучшие вещи и будешь постоянно умирать или сидеть по два-три часа в день в напряжении, боясь сдохнуть, то какой от этого кайф? Может тебе такое состояние нравится... другим нет.

"
skynexion написал:
"
xxxxx5 написал:
Я никогда не понимал людей, которые не играя определенными билдами радуются их нерфу. Такие есть во всех играх. Ну играю я билдом, который мне понравился и не играю другим - что мне радоваться нерфу другого билда?


P.S. играл тремя разным ES билдами. Катался личиком по клаве (как по мне). Играется легче чем в ХП билдах. И я рад этому нерфу.


Ну а тебе какой от этого резон? Или ты бы и рад поиграть ес билдами, но тебе кажется это очень легко? Если да, то может на хк перейти стоит? Ну или в другие хк игры поиграть, где каждая битва как последняя) Игры типа ПоЕ всегда подразумевают наличие билдов, которые легко и быстро фармят контент. Все имхо)
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 18 мая 2017 г., 12:37:22
Скрытый текст

ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 18 мая 2017 г., 12:33:55
"
xxxxx5 написал:

Игры типа ПоЕ всегда подразумевают наличие билдов, которые легко и быстро фармят контент. Все имхо)

Наконец-то найдена главная причина нытья.

"
"
xxxxx5 написал:

Игры типа ПоЕ всегда подразумевают наличие билдов, которые легко и быстро фармят контент. Все имхо)

Наконец-то найдена главная причина нытья.



Не хочется переходить на личности, но с такими троллями это будет тяжело) Ты бы хоть профиль открыл. Интересно глянуть, что ты за игрок...
За лигу упало 4 экза, 1 ключ. Похер чем играть, но собрать перса без жопачасов и трейда невозможно.
Быть может ролл выпадающих вещей пересмотрите, а то 100500 шмоток выпадает а взять нечего, вот и собирают игроки комплекты желтяка на рецепт-продажу за 1 хаос, 1 ХАОС КАРЛ!!!!

Хватит балансировать, займитесь роллом свойств и предметов....
"
xxxxx5 написал:
"
"
xxxxx5 написал:

Игры типа ПоЕ всегда подразумевают наличие билдов, которые легко и быстро фармят контент. Все имхо)

Наконец-то найдена главная причина нытья.



Не хочется переходить на личности, но с такими троллями это будет тяжело) Ты бы хоть профиль открыл. Интересно глянуть, что ты за игрок...


Сам то что закрыл профиль?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
novicto написал:
За лигу упало 4 экза, 1 ключ. Похер чем играть, но собрать перса без жопачасов и трейда невозможно.
Быть может ролл выпадающих вещей пересмотрите, а то 100500 шмоток выпадает а взять нечего, вот и собирают игроки комплекты желтяка на рецепт-продажу за 1 хаос, 1 ХАОС КАРЛ!!!!

.


Ну... 1 хаос это для нубов)
Нормальный рецепт - это неопознанный желтяк на 2 хаоса)
Если фармишь только хай лвл карты - то, иногда придется бегать за лоу лвл желтяком -
если хотя бы 1 вещь лоу лвл - будут хаосы, если сильно лоу лвл, то удачи.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 18 мая 2017 г., 12:51:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация