Энергетический щит и здоровье

Мне пофиг в каком билде играть, я играю как ес так и хп билды.
Что действительно бесит - так это постоянные патчи, которые ломают старые билды и на этом основана вся игра теперь, лучше бы нового контента завозили и чинили то, что есть уже.
В их варианте делать ничего не нужно, включили -выключили, патч готов - пипл схавает!

p.s. игру правильней назвать path of patch
Последняя редакция: Sadhu. Время: 18 мая 2017 г., 13:30:05
"
Sadhu написал:
Мне пофиг в каком билде играть, я играю как ес так и хп билды.
Что действительно бесит - так это постоянные патчи, которые ломают старые билды и на этом основана вся игра теперь, лучше бы нового контента завозили и чинили то, что есть уже.
В их варианте делать ничего не нужно, включили -выключили, патч готов - пипл схавает!

p.s. игру правильней назвать path of patch

Как-бы почти во всех популярных онлайн играх все время идут изменения баланса. Иначе игра быстро надоедает даже с добавлением контента.
"
"
SHONYA3 написал:
Сейчас он на своем месте.

Почему же?
Его передвинули, вроде, из-за популярности ЕС билдов с ВП (на софткоре)
А раньше он был не там
https://www.youtube.com/watch?v=CgHgB0r-eUQ&t=317s


Потому что это место самое компромиссное.
У марадера же наибольший лайф пулл + много регена, поэтому он дальше всех. Ну и плюс это очень удачно выглядит как мера против абуза берса + ваалпакта. Иначе он будет иметь вообще всё даром, а доступ к такой синергии должен предполагать лишения.
И так когда заходит разговор о том, в каком виде лайф наиболее виабелен сейчас, в первую очередь вспоминают, конечно же, берса с впактом.

То есть ниже двигать точно не надо, чтобы была возможность у лайф спеллкастер инквизиторов дотянуться. Если только выше. Но по мне так, лучше места всё равно не придумаешь, чем существующее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 мая 2017 г., 13:38:15
будет большой дифицит шмота с уберов на хс лиге, возможно будет вообще потеряна часть контента с нерфом ес
"
SHONYA3 написал:

Потому что это место самое компромиссное.
У марадера же наибольший лайф пулл + много регена, поэтому он дальше всех. Ну и плюс это очень удачно выглядит как мера против абуза берса + ваалпакта. Иначе он будет иметь вообще всё даром, а доступ к такой синергии должен предполагать лишения.
И так когда заходит разговор о том, в каком виде лайф наиболее виабелен сейчас, в первую очередь вспоминают, конечно же, берса с впактом.

Хм... Если посмотреть с этой стороны, то возможно ты прав.
Ужас 36 страницы нытья...лучше не нойте а возвращайтесь откуда пришли...Одни хотят ваншотить эндгейм контент, другие не довольны, что каждые 3 месяца игру переделывают, а другие настолько привыкли чужими билдами ес играть, что лень мастерить свое и ноют ааа как же я завтра со своим ес билдом жить буду ((
ЗЫЫ Реально и у меня накипело, после прочитанных коментов пое экспертов.Надо уметь подстраиваться под то что есть и идти вперед а не ныть.Если вы реально не знали, что ЕС будут резать то мне вас жаль.Потому как из лиги лиг об этом говорили и топ рое стримеры в своих стримах говорили об этом с крисом.Но и разрабы не решались как ес порезать так, что бы не убить.А если вы думаете что ес билды "мертвы" то возвращайтесь в свои старые проекты вам тут не место...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 18 мая 2017 г., 13:55:24
Неплохо. Да, с щитом надо что-то делать. А то с ним все, куда не плюнь, а жизнь набирается туже. Приятно смотреть на уменьшение характеристик ЭС у Шаврони.
"
"
Sadhu написал:
Мне пофиг в каком билде играть, я играю как ес так и хп билды.
Что действительно бесит - так это постоянные патчи, которые ломают старые билды и на этом основана вся игра теперь, лучше бы нового контента завозили и чинили то, что есть уже.
В их варианте делать ничего не нужно, включили -выключили, патч готов - пипл схавает!

p.s. игру правильней назвать path of patch

Как-бы почти во всех популярных онлайн играх все время идут изменения баланса. Иначе игра быстро надоедает даже с добавлением контента.


скажи это таким играм как Diablo2
тут дело в том, какой путь выбирать для того, чтобы поддерживать интерес к игре
"
mdzerg написал:
Ужас 36 страницы нытья...лучше не нойте а возвращайтесь откуда пришли...Одни хотят ваншотить эндгейм контент, другие не довольны, что каждые 3 месяца игру переделывают, а другие настолько привыкли чужими билдами ес играть, что лень мастерить свое и ноют ааа как же я завтра со своим ес билдом жить буду ((
ЗЫЫ Реально и у меня накипело, после прочитанных коментов пое экспертов.Надо уметь подстраиваться под то что есть и идти вперед а не ныть.Если вы реально не знали, что ЕС будут резать то мне вас жаль.Потому как из лиги лиг об этом говорили и топ рое стримеры в своих стримах говорили об этом с крисом.Но и разрабы не решались как ес порезать так, что бы не убить.А если вы думаете что ес билды "мертвы" то возвращайтесь в свои старые проекты вам тут не место...


Можешь сам валить откуда пришел. Закрой топик и не читай ничего, если тебя все устраивает. Иди фарми ключи и выхи.
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 18 мая 2017 г., 14:01:24
больше всего веселят "аналитики", которые думают, что знают лучше чего не хватает игре)

по сабжу - нерф ес предсказуем полностью. Даже с этим нерфом можно будет особо не напрягаясь набрать 8-10к ес, чего достаточно для прохождения любого ендгейма. Ни один хп билд раньше не мог позволить себе допускать две ошибки подряд при битве с боссами, теперь хоть будет паритет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация