Фастранер Ice Hammer Берсерк 2H: подойдет всем 43(49)/45(30) додж

"
Мелоника это урон чар, он нам не страшен с флаской антифриза потому что пассивка в дереве сейвит.
Первозданная сила рассчитана на быструю зачистку карт под фласками, не то что очень очень увеличивает урон но чаще игнорит запас хп раскол на 33% через фриз у мобов. Если у тебя в приоритете боссраны лучше добрать хп% + Путь воина (рядом с большим кольцом с кучей нодов на хп) + стартовый нод Урон в ближнем бою и здоровье. Почувствуешь что всего хватает можешь взять пустоту тела ради 20% скорости лича или +1 сокет рядом с кровавым крушителем.
По сути в кружечке навыков ничего не подходит больше берсу кроме вампирки в этом билде, тут без вариантов - хилишься значит живешь.
Если минотавра хочешь попробывать убить лицом к нему без 2 поинтов классовых за уберлаберинт на лич ты ему не соперник ниразу. Если Аргуса в уберлабиринте затащишь то значит более менее готов встретиться с этим.

Ежели писать о глобальных целях, то желательно игру пройти до конца.
Как понимаю, это есть Шейпер.
Пусть и с шести порталов.
Поэтому закрываю карты пока, подбираюсь значит в меру сил))
Только сегодня последнее испытание для попадания в убер лабиринт попалось на карте.
До этого просто не мог туды проникнуть.
С оказией попробую сбегать.
Время нужно, чтоб не торопясь.

Взял уровень 92. Понадобилось примерно 25 карт Теснина. С учетом двух смертей перса.
И честно не понимаю как люди до 100 лвл доходят?!
Судя по всему нужно месяц на баффнутых картах Т16 опыт набивать беспрестанно.
Моего терпения просто не хватит для того.

Пассивку взял в сторону Пустоты тела. Не знаю, верно ли, но попробую.

Кроме того закрыл первую Т15 (Бездны).
Да, здесь и желтые мобы периодически бьют больно, ничего не скажешь.
Один раз положили на самой площадке по невнимательности, второй раз Владыку прозевал с непривычки)))
Его ж бить нужно непрестанно, кровушкой напиваясь вдоволь, а мой вар по сторонам глянуть решил)))
Но в принципе, если осторожно, то эту карту можно без смертей ходить.


Последняя редакция: Dmitry72. Время: 9 окт. 2017 г., 13:13:28
"
Dmitry72 написал:
"
Мелоника это урон чар, он нам не страшен с флаской антифриза потому что пассивка в дереве сейвит.
Первозданная сила рассчитана на быструю зачистку карт под фласками, не то что очень очень увеличивает урон но чаще игнорит запас хп раскол на 33% через фриз у мобов. Если у тебя в приоритете боссраны лучше добрать хп% + Путь воина (рядом с большим кольцом с кучей нодов на хп) + стартовый нод Урон в ближнем бою и здоровье. Почувствуешь что всего хватает можешь взять пустоту тела ради 20% скорости лича или +1 сокет рядом с кровавым крушителем.
По сути в кружечке навыков ничего не подходит больше берсу кроме вампирки в этом билде, тут без вариантов - хилишься значит живешь.
Если минотавра хочешь попробывать убить лицом к нему без 2 поинтов классовых за уберлаберинт на лич ты ему не соперник ниразу. Если Аргуса в уберлабиринте затащишь то значит более менее готов встретиться с этим.

Ежели писать о глобальных целях, то желательно игру пройти до конца.
Как понимаю, это есть Шейпер.
Пусть и с шести порталов.
Поэтому закрываю карты пока, подбираюсь значит в меру сил))
Только сегодня последнее испытание для попадания в убер лабиринт попалось на карте.
До этого просто не мог туды проникнуть.
С оказией попробую сбегать.
Время нужно, чтоб не торопясь.

Взял уровень 92. Понадобилось примерно 25 карт Теснина. С учетом двух смертей перса.
И честно не понимаю как люди до 100 лвл доходят?!
Судя по всему нужно месяц на баффнутых картах Т16 опыт набивать беспрестанно.
Моего терпения просто не хватит для того.

Кроме того закрыл первую Т15 (Бездны).
Один раз положили на площадке по невнимательности, второй раз Владыку прозевал с непривычки)))
Его ж бить нужно непрестанно, кровушкой напиваясь вдоволь, а мой вар по сторонам глянуть решил)))
Но в принципе, если осторожно, то эту карту можно без смертей ходить.



Если хочешь 100 собирай народ в пати и бегай в пятером т13(любую удобную)-т14(каом) в составе суммонера+саппорта+2 ренж дд, за 3-4 часа сотню карт пробежишь легко.
Шейпера надо очень аккуратно проходить, главное на минибоссах не отъехать и на мобах-демонах как в храме с верой по сюжетке, а сам дед дело только рук и внимательности.
"
Если хочешь 100 собирай народ в пати и бегай в пятером т13(любую удобную)-т14(каом) в составе суммонера+саппорта+2 ренж дд, за 3-4 часа сотню карт пробежишь легко.
Шейпера надо очень аккуратно проходить, главное на минибоссах не отъехать и на мобах-демонах как в храме с верой по сюжетке, а сам дед дело только рук и внимательности.

Нет, сто не обязательно, принципиальной разницы от оставшихся очков не будет.
Не беря во внимание пассивки, которых да, очень не хватает.
Может быть чем то можно пожертвовать из существующих во имя более нужных или нет?

До Шейпера еще не близко))
Меня вот тут шесть раз на маяке парень положил.
Взрывает на полное ХП и все тут.
Правда карта оскрерненная закрытая была, пойми комп какие он гадости наложил на перса.
Потому как в новый забег всех трех боссиков убрал достаточно просто.
И вообще взрывов не заметил.
Так что да, ты верно писал, премерзких боссов в достатке здеся))

ПС: Кстати посмотрел в соседней ветке иной билд.
Там варвар с кольцом каким то вокруг себя бегает, огненным вроде, и лазером жжет всех подряд (ни камней, ни умений этих не знаю, поэтому как мог описал).
Живучий!
Может тоже попробую, хотя больше нравится лицом к лицу, так сказать, молотя со всей дури)))

ППС: И еще вопрос. Стоит ли взять булаву более мощную.
Имею ввиду скорость атаки, при сохранении вилки урона.
Или особо заметного профита не будет?
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 9 окт. 2017 г., 18:20:47
"
Dmitry72 написал:

И честно не понимаю как люди до 100 лвл доходят?!

Раньше брали аурораба и бегали сотни стрендов, апая сотый за пару дней.
"
Dmitry72 написал:
"
Если хочешь 100 собирай народ в пати и бегай в пятером т13(любую удобную)-т14(каом) в составе суммонера+саппорта+2 ренж дд, за 3-4 часа сотню карт пробежишь легко.
Шейпера надо очень аккуратно проходить, главное на минибоссах не отъехать и на мобах-демонах как в храме с верой по сюжетке, а сам дед дело только рук и внимательности.

Нет, сто не обязательно, принципиальной разницы от оставшихся очков не будет.
Не беря во внимание пассивки, которых да, очень не хватает.
Может быть чем то можно пожертвовать из существующих во имя более нужных или нет?

До Шейпера еще не близко))
Меня вот тут шесть раз на маяке парень положил.
Взрывает на полное ХП и все тут.
Правда карта оскрерненная закрытая была, пойми комп какие он гадости наложил на перса.
Потому как в новый забег всех трех боссиков убрал достаточно просто.
И вообще взрывов не заметил.
Так что да, ты верно писал, премерзких боссов в достатке здеся))

ПС: Кстати посмотрел в соседней ветке иной билд.
Там варвар с кольцом каким то вокруг себя бегает, огненным вроде, и лазером жжет всех подряд (ни камней, ни умений этих не знаю, поэтому как мог описал).
Живучий!
Может тоже попробую, хотя больше нравится лицом к лицу, так сказать, молотя со всей дури)))

ППС: И еще вопрос. Стоит ли взять булаву более мощную.
Имею ввиду скорость атаки, при сохранении вилки урона.
Или особо заметного профита не будет?

Жертвовать ничем ненадо.
Хороший РФ билд очень дорогой и им трудно стартовать неимея ничего, я же создаал гайд чтоб врываться в лигу с нуля на двуручной булаве.
Скорость атаки конечно важна, но у тебя всеравно базовый шанс заморозить, так что без вложения в шанс фриза разница не важна. Кстати по чарке на пухе у тебя, разве вилмар не делает больше ск атаки?
Если хочешь большего урона, все дело в количестве валюты у тебя.
"
Жертвовать ничем ненадо.
Хороший РФ билд очень дорогой и им трудно стартовать неимея ничего, я же создаал гайд чтоб врываться в лигу с нуля на двуручной булаве.
Скорость атаки конечно важна, но у тебя всеравно базовый шанс заморозить, так что без вложения в шанс фриза разница не важна. Кстати по чарке на пухе у тебя, разве вилмар не делает больше ск атаки?
Если хочешь большего урона, все дело в количестве валюты у тебя.

Ок, не буду.
Твой билд самый правильный для вара с моей точки зрения (не в обиду никому). Тру так сказать!
Надел Мемпу, взял Скорн и уничтожай все движущееся.
Старая школа!
А колдуют да лазерами жгут пущай чародейки, оно им к лицу))
И эффективность отменная.
Даже я - совершенный новичок, благодаря твоему руководству уже 100+ карт закрыл, с минимумом смертей в общем то.
И это с учетом того, что вар идет с различными дебафами (иначе катру не возьмешь же) и не знаю кого встречу в конце той или иной площадки.


ПС: Вилмар дает 15 АС максимум.
Когда покупал двуручку АС была 13%.
По возможной новой дубинке подумаю. На пое несколько неплохих сабжей вроде бы.
Как понимаю, параметры физ урона и увеличения оного в процентах важны много более элементальных?
Если брать на 6 связанных гнезд, какие камни туда воткнуть, как считаешь, с учетом того, что защитником и вестником пепла почти не пользуюсь, либо отставить как есть все?
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 10 окт. 2017 г., 17:20:18
"
Dmitry72 написал:
"
Жертвовать ничем ненадо.
Хороший РФ билд очень дорогой и им трудно стартовать неимея ничего, я же создаал гайд чтоб врываться в лигу с нуля на двуручной булаве.
Скорость атаки конечно важна, но у тебя всеравно базовый шанс заморозить, так что без вложения в шанс фриза разница не важна. Кстати по чарке на пухе у тебя, разве вилмар не делает больше ск атаки?
Если хочешь большего урона, все дело в количестве валюты у тебя.

Ок, не буду.
Твой билд самый правильный для вара с моей точки зрения (не в обиду никому). Тру так сказать!
Надел Мемпу, взял Скорн и уничтожай все движущееся.
Старая школа!
А колдуют да лазерами жгут пущай чародейки, оно им к лицу))
И эффективность отменная.
Даже я - совершенный новичок, благодаря твоему руководству уже 100+ карт закрыл, с минимумом смертей в общем то.
И это с учетом того, что вар идет с различными дебафами (иначе катру не возьмешь же) и не знаю кого встречу в конце той или иной площадки.


ПС: Вилмар дает 15 АС максимум.
Когда покупал двуручку АС была 13%.
По возможной новой дубинке подумаю. На пое несколько неплохих сабжей вроде бы.
Как понимаю, параметры физ урона и увеличения оного в процентах важны много более элементальных?
Если брать на 6 связанных гнезд, какие камни туда воткнуть, как считаешь, с учетом того, что защитником и вестником пепла почти не пользуюсь, либо отставить как есть все?

Физ урон важнее элементарного из за формулы расчета урона. Если будешь выбирать другую пуху на пое трейде то по параметру pDPS в колонке. Второй 6 линк обычно берут под второй скил чтобы кидать какие либо дебафы или урон отличный от типа в первой связке. Не вижу смысла с этим гемороится. Но если уж очень хочется можешь взять отомщение+физический урон в молнии+шанс шока. Хотя тригер с элементарным уроном мне не нравится, не раз умирал от этой штуки когда она била по возвратке.
Если хочешь выкинуть защитник предков из шапки - сделай там ещё 1 зеленое гнездо и перемести туда грацию ваал, чтобы использовать её руками - на много полезнее использовать в нужный момент.
Манны не хватает на Вестник? Ничего страшного, я и без него номально живу.
"
Физ урон важнее элементарного из за формулы расчета урона. Если будешь выбирать другую пуху на пое трейде то по параметру pDPS в колонке. Второй 6 линк обычно берут под второй скил чтобы кидать какие либо дебафы или урон отличный от типа в первой связке. Не вижу смысла с этим гемороится. Но если уж очень хочется можешь взять отомщение+физический урон в молнии+шанс шока. Хотя тригер с элементарным уроном мне не нравится, не раз умирал от этой штуки когда она била по возвратке.
Если хочешь выкинуть защитник предков из шапки - сделай там ещё 1 зеленое гнездо и перемести туда грацию ваал, чтобы использовать её руками - на много полезнее использовать в нужный момент.
Манны не хватает на Вестник? Ничего страшного, я и без него номально живу.

В очередной раз последовал твоему совету, попросил о помощи коллегу в чЯте.
В итоге убер прошел за 15 мин, причем почтенный проважатый говорил где стоять, к Изе не пущал от греха подальше и т.п.
Заботился аки о дитяте малом.
Опосля много чего рассказал подробным образом, хоть толику не забыть бы!))
Поражаюсь, насколько люди в игре тонко разбираются!
За услугу ничего не взял, хоть я и предлагал гешефт.
Спасибо ему трижды, за желание помочь новичку в том числе! Ник Вождь Предков (англ).

Теперь у нас с тобой натуральный монстр вышел!
На Т14-15 раньше очередью вар бил, теперь как винтовка Мосина, один хлопок и все белые мертвы.
С синими и желтыми почти тоже самое.
Без смертей прошел несколько проблемных крат Т14, а также Т15 с Владыкой.
Причем последнего только бить начал, полоска ХП пошла вниз ненамного, а он вдруг мгновенно откинул лапти.
То ли заморозился, то ли с сердцем плохо стало у бедняги)))
Так и не понял в чем дело, какой эффект сработал?
Колизей идет тоже без проблем.
Удручают только монстры с обраткой и большим ХП((
Очень доволен, жду когда Минотавр выпадет. Надеюсь повоевать хоть как либо.
И да! Булаву поменял. Ей-ей могучий Скорн!))

Кстати, уважаемый коллега-поводырь был в табуле и ставил тотемы кучно, причем передвигался с огромной скоростью.
Что это за билд?
Он ссылку давал, но я проимел хлебные карточки(((
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 12 окт. 2017 г., 12:13:15
"
Dmitry72 написал:
"
Физ урон важнее элементарного из за формулы расчета урона. Если будешь выбирать другую пуху на пое трейде то по параметру pDPS в колонке. Второй 6 линк обычно берут под второй скил чтобы кидать какие либо дебафы или урон отличный от типа в первой связке. Не вижу смысла с этим гемороится. Но если уж очень хочется можешь взять отомщение+физический урон в молнии+шанс шока. Хотя тригер с элементарным уроном мне не нравится, не раз умирал от этой штуки когда она била по возвратке.
Если хочешь выкинуть защитник предков из шапки - сделай там ещё 1 зеленое гнездо и перемести туда грацию ваал, чтобы использовать её руками - на много полезнее использовать в нужный момент.
Манны не хватает на Вестник? Ничего страшного, я и без него номально живу.

В очередной раз последовал твоему совету, попросил о помощи коллегу в чЯте.
В итоге убер прошел за 15 мин, причем почтенный проважатый говорил где стоять, к Изе не пущал от греха подальше и т.п.
Заботился аки о дитяте малом.
Опосля много чего рассказал подробным образом, хоть толику не забыть бы!))
Поражаюсь, насколько люди в игре тонко разбираются!
За услугу ничего не взял, хоть я и предлагал гешефт.
Спасибо ему трижды, за желание помочь новичку в том числе! Ник Вождь Предков (англ).

Теперь у нас с тобой натуральный монстр вышел!
На Т14-15 раньше очередью вар бил, теперь как винтовка Мосина, один хлопок и все белые мертвы.
С синими и желтыми почти тоже самое.
Без смертей прошел несколько проблемных крат Т14, а также Т15 с Владыкой.
Причем последнего только бить начал, полоска ХП пошла вниз ненамного, а он вдруг мгновенно откинул лапти.
То ли заморозился, то ли с сердцем плохо стало у бедняги)))
Так и не понял в чем дело, какой эффект сработал?
Колизей идет тоже без проблем.
Удручают только монстры с обраткой и большим ХП((
Очень доволен, жду когда Минотавр выпадет. Надеюсь повоевать хоть как либо.
И да! Булаву поменял. Ей-ей могучий Скорн!))

Кстати, уважаемый коллега-поводырь был в табуле и ставил тотемы кучно, причем передвигался с огромной скоростью.
Что это за билд?
Он ссылку давал, но я проимел хлебные карточки(((

Дарк пакт поди через тотемы
Тебя бафнул скорее всего жестокий удар (-15% хп). С пухой 630 дпс ты можешь аннигилировать почти все живое под этим бафом. Пуха 800+ дпс дает ваншет шейперу.
"
Тебя бафнул скорее всего жестокий удар (-15% хп). С пухой 630 дпс ты можешь аннигилировать почти все живое под этим бафом. Пуха 800+ дпс дает ваншет шейперу.

Да, скорей всего что то в этом духе, так как примерно аналогичное случилось с гладиатором на Т15 Колизея.
У него оставалось примерно четверть хп и тоже мгновенно умер.

Остается самый насущный вопрос- как бороться супротив отражения урона у соперников, особо элементального.
Вчитываться в надпись всякий раз или есть иной путь?
Значительное наращивание ХП, оверкапы резистов и т.п., к примеру.
Или глупость пишу? Могу ж))
Последняя редакция: Dmitry72. Время: 12 окт. 2017 г., 13:41:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация