Лига испытаний Предвестник

"
djperfect написал:
МММ теперь выбить миррор будет в 20 раз легче ) 0*20 = 0

В точку)))
"
djperfect написал:
МММ теперь выбить миррор будет в 20 раз легче ) 0*20 = 0

ахахаха)))) xDDDDD
Последняя редакция: mrsReAnima. Время: 28 июля 2017 г., 1:35:09
Найс неделю отработать и обнова выйдет)
вотэтада! ждём завоза!
награды класс, новые сферки - супер.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 28 июля 2017 г., 1:53:00
Многообещающе,но будем посмотреть.С не терпением жду фикса эффектов земли.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Многообещающе,но будем посмотреть.С не терпением жду фикса эффектов земли.

а этот фикс вообще будет?ибо ГГГ у же сто лет все просят ввести в настройки уменьшение качва эффектов земли, но что они делают? вводят лигу где горящая земля теперь будет по дефолту на всех локах(чувствую с фпсом хуже ледяного разлома будет)
награда за испытания тем, кто не покупает внешки -норм. Лига наконец то другая -то же норм. Щит неплох, все нужные статы присутствуют. Осколки в лиге для тех, кто любит фармить то же неплохо. Про дроп осколков зеркала думаю шанс примерно будет как у карточки Доктор, так что для большинства только в мечтах. Лишь бы эти предвестники не лагали...
"
Xpishko написал:
"
toglory написал:
"
powergreen написал:
Похоже в лиге Ancient orb будет востребованнее чем экзы

Reforges a unique item as another of the same item class.

Если только есть трешовый уник у которого есть дорогой сосед. Ну, а если этот орб будет еще и менять базовый предмет, то будет стоить явно меньше экзальта.


Wurm's Molt - HeadHunter - Umbilicus Immortalis - Immortal Flesh :D
Всего четыре уник пояса на базу, ну вы поняли :D

База и класс разные вещи...
Правка: https://pathofexile.gamepedia.com/Item_class
Последняя редакция: victoriusl2. Время: 28 июля 2017 г., 2:29:20
Эй там, наверху! Смотрю, вы тут все кругом обновляете, а вот ввести такую маленькую фичу для форума как лайки/дизлайки к сообщениям не можете. Ну хватит, ну ведь не сложно же, да?
Не у всех есть желание что-то отписывать в теме форума (тем более когда твою позицию кто-то уже успел выразить) либо банально хочется поблагодарить человека за интересную информацию. Ну и просто для наглядности это полезно.

И да, с нетерпением жду обновление и новую лигу!


Осколки зеркал фигня, дроп для избранных будет)) Зеркало как было так и останется самым дорогим орбом в пое. Другое дело новые сферы, допустим сфера отмены, я предположил что это что-то вроде этериал орба, только на магическом предмете, весьма неплохо на мой взгляд, проще будет годные желтяки делать под дальнейший крафт, если только я не ошибаюсь и это не орб непосредственно привязанный к сборке осколков уников, ну и так далее. По мне лига буде так себе)) Даже осколки вых, это такое себе кто норм фармит, тому такие изменения мало интересны думаю, ну для нубов, это будет радостью для глаз;) Осн изменения это добавление актов как по мне, а другие "плюшки" прикольные, ну быстро станут постной кашей для резвых ребят) Другое дело, что на лиге аудитория приятней чем на стандарте как не крути. Пожалуй эт овсе что хотел написать, удачной игры и удачного фарма маслята =D
Думаю эту лигу можно пропустить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация