Лига испытаний Предвестник

Наконец-то можно будет выбить щит Тукохамы, ибо там всего 2 уника на одну базу, если сфера будет работать так, как я думаю.
Последняя редакция: postniy13. Время: 28 июля 2017 г., 3:51:18
"
djperfect написал:

Хайпонем немножечко

А вот это интересно, если ты наложил шок к примеру ловушкой валл, а потом ударил скилом у
которого нет дамага молнией то от шока будет 0 толку как я понял...
Проще говоря шок будет бустить только урон молнией...
Тож самое с заморозкой, теперь она будет замедлять в зависимости от нанесённого урона холодом...
"
radlif написал:
"
djperfect написал:

Хайпонем немножечко

А вот это интересно, если ты наложил шок к примеру ловушкой валл, а потом ударил скилом у
которого нет дамага молнией то от шока будет 0 толку как я понял...
Проще говоря шок будет бустить только урон молнией...
Тож самое с заморозкой, теперь она будет замедлять в зависимости от нанесённого урона холодом...

теперь шрк и фриз ты никогда в жизни на боссах не увидишь , если конечно ты не сносишь по 50% дамага за удар . а самое интересное то , что теперь френзи не работают на спелл дамаг , а павер чарджи дают не 50% крита а 30% и 4% мор спел дамаг . Крит милли ассасин . "Жил без страха и умер без страха"
"
djperfect написал:

теперь шрк и фриз ты никогда в жизни на боссах не увидишь , если конечно ты не сносишь по 50% дамага за удар .


"
These maximum magnidues for these ailments applay even in cases where you have stats that would increase the effect. This means that a player with 100% Increased Effect of Chill will only have to remove 25% of a monster's life with Cold damage to slow them by the maximum 30%, because this hit would normally slow by 15%, and that value is increased by 100%. Increasing the effect of Chill further, or dealing more Cold Damage, will not slow the monster more - it will just make it easier to reach that 30% cap. Shock, with a cap of 50% increased Damage taken, works the same way.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 июля 2017 г., 4:10:00
"
postniy13 написал:
Наконец-то можно будет выбить щит Тукохамы, ибо там всего 2 уника на одну базу, если сфера будет работать так, как я думаю.

Reforges a unique item as another of the same item class.
Перековка не по базе будет работать, а по классу предмета. Соответственно, все щиты участвуют в перековке.
уже в предвкушении новых фризов при встрече с предвестниками. а еще их предметы введут. нужно больше говна в маленьком инвентаре
щит понравился - действительно достойная награда , наконец то нормальный уник - не уверена что соберу но думаю не будет проблема купить за 50 х например? осколки не впечатлили( что бы получить просто царя -нада убить 20 предвестников минимум - что говорить что дроп существено порезали -с другой стороны логично было порезать дроп.

единственный не достаток щита - слишком мало брони - но не думаю что 300 брони слишком уж существенный не достаток ,хотя угу печально что щиту не дали хотя бы 400 брони -что бы он стал в ряд со щитами столб чернобога возможно есть какое то пророчество по улучшению? или хотя бы аналог шивронька? потому что нужен имено такой щит, но брони -хотя бы 800 как у столба чернобога
мой любимый щит - это столб чернобога ,если у нового щита есть пророчество на абгрейд хотя бы до 600 брони- то это будет то что нужно -и станет отличной заменой столбу чернобога


касательно осколков- скорее всего я их буду просто выбрасывать- если я не буду убивать 1000 преследователей в день - то есть смысл просто не собирать осколки -а выкидывать их, кроме осколка зеркала- я щитаю ведение в игру осклков - была плохой идеей - и глупой...
предлагаю уволить человека -который предложил разделение сверы хаоса ..
на трейде ими не кто не будет торговать -1 хаос самая мелкая валюта в игре, разбить ее на осколки- была глупость из глупости- при уволнении сотрудника предложившего идею -я так же удержала бы часть его зарплаты из выходного пособия - за нанесении вреда игре

"
Давно бы уже ввели расширение инвентаря за донат, не понимаю что мешает...
По моему это была бы самая покупаемая опция..


на гарене она расширялась за 3 выха вкладка
но у игры слишком много денег и играков- так что пока не пройдеть три месяца после запука патча и они не стануть снова терять играков- скорее всего не ведут

дело в том что игра живет на пожертвования -а не бизнес модель
и люди слишком много жертвуют на игру. вот когда игроки одумаютсья и будут как я говорить что нужно что бы они дали денег- это меняться не будет , вы сами виноваты в этом - ДАВАТЬ просто так денег богатым людям...я считаю грех подавать- богатым,
в то время как очень много нуждающихся людей...тем более подавать тем - кто не только не нуждается ,а еще не учитывает пожелание дающих...я не видела что бы хоть что то изменилось в игре для того - что бы игра начала приносить прибыль...
я так же не видела что бы хоть кто то из разбочиков обратил внимание на проблемы играков..

так же я не давна смотрела игру Зельда на нинтендо и если покупать приставку- то я куплю нинтендо -а не икс бокс я видила много игр - но Зельда меня действительно удевила...
https://www.youtube.com/watch?v=zw47_q9wbBE
ввот чему нужно учитсья разработчикам этой игры ,к сожалению они застряли в прошлом..и игра не развивается ,новые скилы не развитие игры, а 6 актов - явно мало((
тем более механика игры ПОе слишкам примитивна( я вобще не чуствую слияние с персонажем, я не чувствую перенесения в игру

игрок должен жить в игре, игровой мир должен быть для игрока реальностью- только тогда у игры будет успех..к сожалению у пое этого нету
так же механика боя в пое - слишком приметивна, а движек игры - он равнасилен движкам которые может сделать любая школьница...

все новые сцены -взяты из других игр- это кстати нормально я бы сама сперла тока лудшее
так например одна из цен не что иное как Skyforge это как раз аналогичный бой при здание на первый ранг бога - ничего нового...
я вам кое что хочу показать так же из этой игры


как вам дерево умений нечего не напоминает?

однако если говорить что дерево сперло маил ру, то боевку сперла именно пое

все могут убедиться в этом сами...но до этого была еще одна игра более старая вроде 2006 года к сожалению не могу сразу вспомнить название ..так что не вакт что сама Skyforge не сперла боевку от туда

Когда вы делали игру вы упустили очень существенную вещь

Куб хорадрика



а очень зря...так как имено весь кравт и был завязан на кубе

В Diablo 2 крафтовые вещи похожи на редкие вещи, только их нельзя получить в игре у NPC, выбить из монстра или найти в сундуке. Они могут быть созданы только с помощью Хорадрического куба.

Крафтовые вещи имеют оранжевое название и 3-4 фиксированные опции. Крафтовые вещи также имеют 1-4 магических префикса/суффикса.

Для 1-30 уровня вещи шанс 1 префикса/суффикса составляет 40%, 2-4 – 20%.
Для 31-50 уровня вещи: 2 – 60%, 3-4 – 20%. Для 51-70 уровня вещи: 3 – 80%, 4 – 20%.
Для 71+ уровня вещи 100% шанс на появление 4 префиксов/суффиксов.

При создании крафтовой вещи в Diablo 2, она теряет все свои оригинальные магические префиксы/суффиксы. Само создание таких вещей очень похоже на квест кузнеца из первого акта — берется базовая вещь и создается новая с новыми свойствами.

вы не как не можете быть дьяболо 2 даже не пытайтесь сравнивать ту игру - и вашу китайскую поделку если какую игру и можно сравнить с дьябала 2 то только торчил


помимо куба в игре были еще рунные слова..
например
Fury 3 отв. Ближнее оружие Jah + Gul + Eth

+209% увеличение урона
40% увеличение скорости атаки
Монстры не смогут лечиться
66% Шанс нанести открытые раны
33% вероятность нанесения смертельного удара
Игнорирует защиту цели
-25% защита врага
20% бонус к рейтингу атаки
6% жизнь, воруемая за удар
+5 к Frenzy (Только для Варвара)

кроме того куб позволял делать гнезда в вещах , сливать камни..

в вашей игре - кравта нету
ЭТО ПАРОДИЯ НА КРАФТ))

более того я считаю ветку мений в дьябала лудше чем ту пародию на развитие в пасивных навыках



так как выбрав некроманта я играла имено некромантом


и могла выбрать то развитие- которое мне понравилось


а ваши якобы умения- таковыми вобще не являются
ваша дерево пасивок- это отстой, хлам..мусор не дающий играку нормально играть , при этом существено ограничивае развитие класса

ваши скилы- это убожества...абсолютно не продуманные не сбалансированные..


игровая механика дьябало так же была лучше ,так сильно отойдя от своих призванных существ -игрок терял над ними контроль,правда играла в эту игру я очень давно и не все помню - но сравнивать Пое и дьябала- это кощунство,в пое нет даже 1/10 того что было в дьябало 2
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 28 июля 2017 г., 6:28:02
Очередная куча новых итемов все в том же инвентаре на 1ТП...
Вроде неплохая лига. По поводу лагов - на бетке завезли снижение графики, ставишь 60 фпс и никаких просадок нет абсолютно при большом количестве грязи на экране. На счет дропа - тоже заметил что стало падать намного меньше шмоток, в частности рарок, про уники хз. Надеюсь ггг это как-то объяснят, а не в тихую порежут дроп.
Давно бы уже ввели расширение инвентаря за донат, не понимаю что мешает...
По моему это была бы самая покупаемая опция..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация