Будущие изменения лиги Предвестник

"
Helmsman527 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
IlmSV753HC98GYH написал:
По сути это был баг игры с бессмертными персонажами.


Да, именно так.


Шон, вот от тебя не ожидал такого

Какие бессмертные персонажи? О чем ты говоришь?
Если взять 25к ЕС + ваалпакт, то да - возможно получиться (но это 0.1% всех билдов - нужен топ ролл регалии с 900+ ЕС и все на ЕС в дереве по максимому + разогнать интеллект до 1к)

Абсолютное большинство играло с 10к ЕС и без ваал пакта - это если по нормальному дерево строить и не бустить интеллект - 99% игроков.
Без ваал пакта с ЕС 10к умираешь только так, а на некоторых модах высокоуровневых карт, реген не успевал восстанавливать ЕС даже с флягами

А теперь смотрите, что сделало ГГГ:
Для баланса им достаточно было только выключить ваал пакт для ЕС, и поднять ХП вровень с ЕС
Они же не только убрали ваал пакт из ЕС, но и нерфанули сам ЕС так, что им теперь никто не играет вообще
Какой в этом был смысл?

Что в итоге получили? В общем чате новички плачут что им не пройти китаву в 10 акте
Что они на дабл боссах Т10-Т15 будут делать?
Просто снесут игру, так как даже с 5к хп на дабл боссах очень неуютно если у тебя не топ скилл. А боссам в 3.0 еще и жизни прибавили)

Ваал пакт не даст тебе отхиливать фулл ХП, если у тебя урон небольшой
То есть ваншотать может тебя и не будут..., (если нет мода к минусу макс сопротивлений), но выжить ты не сможешь даже с ваал пактом
Не успеешь отхилиться - первую плюху получишь на 4500 хп, а дальше достаточно чтобы тебя мизинчиком моб задел, и все - ты труп (-10% xp)

Если так рассуждать, то любая механика, которая хоть как-то работает в игре это баг)


Ты еще забыл написать что остальные защитные механики не трогали - с нода магии крови - +35% хп не сняли(а там еще и ауры дешевле), так же как и с акробатики не сняли 30% уворота от чар и дополнительные 11% доджа. А вот с хаос имуна почему то +31% еса сняли. Что вообще тупо до нельзя. Ты и так пулом хп пожертвовал ради хаос имуна, какое нах "у игроков с имуном от хаоса преимущество" *facepalm*
"
Helmsman527 написал:

Если взять 25к ЕС + ваалпакт


Такое в принципе не должно быть возможно. И не только 25к, но и 15к, что для ховы было вполне реально.
Это настолько очевидно, что даже говорить не о чем.
Сейчас ЕС играется всякими ЕД, и теперь это его ниша. И это на порядок лучше чем то, что было до 3.0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 авг. 2017 г., 4:37:57
Мне вот одно непонятно, почему люди, играющие через хп билды так брызгают слюной на ес? Ну играли люди через ес с ваал пактом и с 25к щита... Ну нравился им такой стиль игры. Вам то что от этого? Как вас, сука, это ущемляло? ПВП нет по сути, вы сами по себе, они сами по себе. Ну играю я каким-то билдом... нравится мне он, так мне похуй, кто там какими билдами играет и за сколько секунд убивает шейпера. Мне нравится мой билд. Если я увидел другой билд и мне понравился геймплей, то я могу начать играть за него... вообще никаких проблем. Но игроки, которые играют определенным билдом, а все остальные билды должны быть понерфлены... не понимаю этого. Какие-то ущербные дегенераты... Зря ГГГ прислушалось к их мнению и пошло на эти шаги, т.к. теперь будет постоянный нерф билдов.
"
xxxxx5 написал:
Мне вот одно непонятно, почему люди, играющие через хп билды так брызгают слюной на ес? Ну играли люди через ес с ваал пактом и с 25к щита... Ну нравился им такой стиль игры. Вам то что от этого? Как вас, сука, это ущемляло? ПВП нет по сути, вы сами по себе, они сами по себе. Ну играю я каким-то билдом... нравится мне он, так мне похуй, кто там какими билдами играет и за сколько секунд убивает шейпера. Мне нравится мой билд. Если я увидел другой билд и мне понравился геймплей, то я могу начать играть за него... вообще никаких проблем. Но игроки, которые играют определенным билдом, а все остальные билды должны быть понерфлены... не понимаю этого. Какие-то ущербные дегенераты... Зря ГГГ прислушалось к их мнению и пошло на эти шаги, т.к. теперь будет постоянный нерф билдов.


А почему не сделать кнопку убить всех? Кому не нравится - не используйте. Звучит примерно так же. Причина почему люди брызгают слюной заключается в том, что в игре была только одна жизнеспособная механика выживания. Либо тебе постоянно отхватывать, либо делать ЕС. И от сюдо разрыв шаблона, хочется комфортно играть своим билдом, но здравый смысл говорит о другом. Никому не хочется признавать что он идиот и отказался от комфорта непонятно ради чего.

А то что ГГГ калечные и забыли забалансить все - это лежит прямо на поверхности.
Последняя редакция: xLotty. Время: 16 авг. 2017 г., 5:43:41
"
xxxxx5 написал:
Мне вот одно непонятно, почему люди, играющие через хп билды так брызгают слюной на ес? Ну играли люди через ес с ваал пактом и с 25к щита... Ну нравился им такой стиль игры. Вам то что от этого? Как вас, сука, это ущемляло? ПВП нет по сути, вы сами по себе, они сами по себе. Ну играю я каким-то билдом... нравится мне он, так мне похуй, кто там какими билдами играет и за сколько секунд убивает шейпера. Мне нравится мой билд. Если я увидел другой билд и мне понравился геймплей, то я могу начать играть за него... вообще никаких проблем. Но игроки, которые играют определенным билдом, а все остальные билды должны быть понерфлены... не понимаю этого. Какие-то ущербные дегенераты... Зря ГГГ прислушалось к их мнению и пошло на эти шаги, т.к. теперь будет постоянный нерф билдов.


Ты слишком узко мыслишь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
xLotty написал:
А почему не сделать кнопку убить всех? Кому не нравится - не используйте. Звучит примерно так же. Причина почему люди брызгают слюной заключается в том, что в игре была только одна жизнеспособная механика выживания. Либо тебе постоянно отхватывать, либо делать ЕС. И от сюдо разрыв шаблона, хочется комфортно играть своим билдом, но здравый смысл говорит о другом. Никому не хочется признавать что он идиот и отказался от комфорта непонятно ради чего.

А то что ГГГ калечные и забыли забалансить все - это лежит прямо на поверхности.

С чего начали, к тому и вернулись... Я страдаю и все должны страдать. Ведь нерф ес не привел к лучшей игре за хп билды. Как шотали, так и шотают. Ну и даже если была одна механика выживания... в чем проблема ее использовать? Моральный кодекс не позволяет? Буду страдать, но от своих принципов не откажусь... Детский сад. И в ГГГ такие же сидят... Вот, бля, "Петю" обидели, он хочет играть через хп, а все играют через ес... Что же делать? Нерфить ес, сука, чтобы все как "Петя" страдали. Ну и в итоге "Петя" играет сам, но довольный, как слон.

"
SHONYA3 написал:
Ты слишком узко мыслишь.

Так расширь мой кругозор)
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 16 авг. 2017 г., 9:18:57
"
xxxxx5 написал:

С чего начали, к тому и вернулись... Я страдаю и все должны страдать. Ведь нерф ес не привел к лучшей игре за хп билды. Как шотали, так и шотают. Ну и даже если была одна механика выживания... в чем проблема ее использовать? Моральный кодекс не позволяет? Буду страдать, но от своих принципов не откажусь... Детский сад. И в ГГГ такие же сидят... Вот, бля, "Петю" обидели, он хочет играть через хп, а все играют через ес... Что же делать? Нерфить ес, сука, чтобы все как "Петя" страдали. Ну и в итоге "Петя" играет сам, но довольный, как слон.


Дело в том что начиная играть за глада до ЕС довольно далеко топать. По многим взаимосвязям билды могли не использовать ЕС.
Это онлайн проект, а следовательно уравнивание вполне ожидаемое. тут есть понятие экономики, а значит билды через ЕС быстрее получали фарм, валюту и т.д. Можно так же ответить той же монетой - тебе нравится играть через ЕС, так в чем дело? Играй. Почему ты смотришь на то что другие жалуются, если ты получаешь наслаждение от геймплея.
Как раз поведение "мне мне мне мне" больше подходит на детский сад. Люди ныли за ребаланс все механик в той или иной степени. То что ГГГ нерфанули ЕС и неотбалансили все остальное - никто и не спорит что халтура.

И да, надо смотреть шире чтобы понимать что и почему. Если не хочется, то бросаться обвинениями что все тупые а ты один дартаньян - явно показывает это
Последняя редакция: xLotty. Время: 16 авг. 2017 г., 9:36:46
"
xLotty написал:
Дело в том что начиная играть за глада до ЕС довольно далеко топать. По многим взаимосвязям билды могли не использовать ЕС.
Это онлайн проект, а следовательно уравнивание вполне ожидаемое. тут есть понятие экономики, а значит билды через ЕС быстрее получали фарм, валюту и т.д. Можно так же ответить той же монетой - тебе нравится играть через ЕС, так в чем дело? Играй. Почему ты смотришь на то что другие жалуются, если ты получаешь наслаждение от геймплея.
Как раз поведение "мне мне мне мне" больше подходит на детский сад. Люди ныли за ребаланс все механик в той или иной степени. То что ГГГ нерфанули ЕС и неотбалансили все остальное - никто и не спорит что халтура.

И да, надо смотреть шире чтобы понимать что и почему. Если не хочется, то бросаться обвинениями что все тупые а ты один дартаньян - явно показывает это

Ну, батенька, ты загнул... Мне нравилось играть через ес из-за его защитных функций. Теперь их нет. А ты говоришь: тебе нравилось играть через ес - играй. Как бы неуместно. Я смотрю на то, что другие жалуются, потому что сейчас нет ес из-за этих жалоб. Я попробовал поиграть через хп, мне не понравилось. Теперь совсем не играю. Зато "Пете" заебись стало, он может наравне со всеми фармить валюту. И где ты увидел: "мне мне мне"? Я ни разу не просил ГГГ что-то понерфить, потому что какой-то билд более успешный, чем мой. А сейчас механику, к которой я привык, просто забрали ничего не дав в замен. Так что это не та же монета. И уравнивания я совсем не увидел... Кого уравняли с кем? Всех, заставив их играть через одну механику на хп билдах? Возможно и так - уравняли, но играть совсем не хочется.
del
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 16 авг. 2017 г., 10:12:21
"
xxxxx5 написал:

Ну, батенька, ты загнул... Мне нравилось играть через ес из-за его защитных функций. Теперь их нет. А ты говоришь: тебе нравилось играть через ес - играй. Как бы неуместно. Я смотрю на то, что другие жалуются, потому что сейчас нет ес из-за этих жалоб. Я попробовал поиграть через хп, мне не понравилось. Теперь совсем не играю. Зато "Пете" заебись стало, он может наравне со всеми фармить валюту. И где ты увидел: "мне мне мне"? Я ни разу не просил ГГГ что-то понерфить, потому что какой-то билд более успешный, чем мой. А сейчас механику, к которой я привык, просто забрали ничего не дав в замен. Так что это не та же монета. И уравнивания я совсем не увидел... Кого уравняли с кем? Всех, заставив их играть через одну механику на хп билдах? Возможно и так - уравняли, но играть совсем не хочется.


Тут у всех пригорает с их решения.
А про "мне". Ты говоришь что из-за каких-то "петь" тебе испортили жизнь. Так же "пети" могут сказать, что ты им портил вкус игры(осознание что играешь гимпом). Это все философия и вкусовщина. Более адекватно - это рассматривать все в целом и удовлетворение большей части билдов. Идеал - все одинаково хорошиЮ но недостижимо. Нерф ЕС напрашивался, сейчас та же фигня с дарк пактом. ГГГ выпустили кретинский патч практически во всех аспектах и закопались в кучу д..ма под названием механики из которой не представляю как они вылезут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация