Будущие изменения лиги Предвестник

17-20% скидки, вы серьезно? Ждал 50-66%.
Во зажали. Думаю играть ли дальше в эту игру.
Последняя редакция: Neosobr. Время: 11 авг. 2017 г., 1:16:32
Дайте предвестникам пару абилок Ктавы10 с его уроном (в зависимости от левела), думаю хорошо зайдет.
И снова не довольные , ноете и ноете , то не нравится или то , к тому же вижу не которые игроки ноют играя на софте. Вам что ли 10 подушек подавай и раба с опахалом.
И так все упростили до нельзя. + лут дали , но нет снова ноете.
А кто говорит , что
"
Neosobr написал:
17-20% скидки, вы серьезно? Ждал 50-66%.
Во зажали. Думаю играть ли дальше в эту игру.

Чего сразу 99.99% не написал.
И так приемлемые цены.
Да мб не для всех. Но разработчики не за даром тоже работают.
Скажите спасибо что хоть так часто редактируют игру , а не забрасывают как не которые или вообще одни баги делают. А не которые забивают на игроков тем что делают как в прошлой теме , предложили сделать календарь , так тем самым можно сказать что большой и толстый положили на игроков. Получайте халяву-халявную , Потому что и так много всего халявного.
пЫсЫ , явно найдутся те кто будут защищать нытиков (Ожидаем ответа защитников-нытиков)
ZZzzzz...
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
"
WeWillStandTall написал:
А что с постоянными отключениями при переходе на локацию?


У друга была подобная беда. Мешал какой-то софт от mail.ru. Он его отключил и все ок стало.
оптимизацию откайтите BabyRage
no risk, no reward.
"
angry_fix написал:
"
WeWillStandTall написал:
А что с постоянными отключениями при переходе на локацию?


У друга была подобная беда. Мешал какой-то софт от mail.ru. Он его отключил и все ок стало.


Это не только у российских игроков.
У меня самого первые три дня лиги не было проблем, а теперь не могу пройти девятый акт.
новые предвестники еще хуже старых просперусов
лагов больше, респов около босов больше(что в сумме дает минус минимум пол лвла на смертях)
да и дроп едва окупает время на ковыряние одного моба в ожидании пока он соизволит засумонить еще


later...

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 11 авг. 2017 г., 2:02:51
Лучше бы расширили вкладку валюты под новые куски и ресы.
Куски забивают много места, под целые ресы новых ячеек то нет.

Хотя, если эти куски только для этой лиги, то нормуль.
Последняя редакция: GOkFv. Время: 11 авг. 2017 г., 1:54:39
Лига скучная и раздражает многими неприятными изменениями.Сколько было фарса-10 Актов! А кому они нужны и толку с них? Прошел и забыл как страшный сон и возвращаться в них больше не собираешься.Раньше хоть в сюжетке можно было озеро и арены пофармить а сейчас это практически ненужная часть игры и 4 актов было бы достаточно.Предвесники воообще не о чем.Верните лигу разлом.Получается с этой лигой как в притче-купи козла....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация