Будущие изменения лиги Предвестник

"
SHONYA3 написал:
"
Helmsman527 написал:

Если взять 25к ЕС + ваалпакт


Такое в принципе не должно быть возможно. И не только 25к, но и 15к, что для ховы было вполне реально.
Это настолько очевидно, что даже говорить не о чем.
Сейчас ЕС играется всякими ЕД, и теперь это его ниша. И это на порядок лучше чем то, что было до 3.0.


Так сейчас, для эндгейма, никакой защиты не осталось
Ты сам с Каомом на лиге ходишь, потому как это единственный доспех который спасает

Армор не работает - хоть настакай его 25к, ваншоты получать будешь
Уклонение, та еще защита - (50 на 50), так как шансы уклониться при высоком стаке в 13-15к, это всего 45-47%

ЕСа больше нет

Кому от этого лучше стало? Те кто раньше на ХП билдах сидели без Каома, стали шейпера убивать?
Или им комфортнее играть стало? Так же воют - пройдите мне 3ю лабу в чате, убейте босса за 2 алхимки и т.д. Теперь следующее что они кричать будут и просить - это нерф Каома)

Думаю недолго осталось)
"
xLotty написал:

Тут у всех пригорает с их решения.
А про "мне". Ты говоришь что из-за каких-то "петь" тебе испортили жизнь. Так же "пети" могут сказать, что ты им портил вкус игры(осознание что играешь гимпом). Это все философия и вкусовщина. Более адекватно - это рассматривать все в целом и удовлетворение большей части билдов. Идеал - все одинаково хорошиЮ но недостижимо. Нерф ЕС напрашивался, сейчас та же фигня с дарк пактом. ГГГ выпустили кретинский патч практически во всех аспектах и закопались в кучу д..ма под названием механики из которой не представляю как они вылезут.

Называй вещи своими именами - нерф ЕС - это снижение численных характеристик либо на броне либо в нодах.
Снижение на броне + в нодах (как и убирание некоторых важных для ЕС нодов) так еще и отняли важную синергию - это не нерф. Это рип. ЕС именно что убили. Перечитай посты выше - достаточно было бы забрать ваалпакт у ЕС и все. Либо у тебя 25к ЕС на регене либо 15к хп на ваалпакте. Ну цифры НЕМНОГО подкрутить, чтоб ровнее было ( хотя это уже тупо - если ты максишь ЕС - у тебя ни брони ни уклона, а следственно ты впитываешь максимальные а не сниженные дамаги ).
А что сделали они? Теперь ЕСа даже в теории можно набрать столько же, сколько хп. Плюс к тому ЕС не регенится без нода, до которого тоже нужно 3-10 нодов ( от билда зависит ) потратить. А без прямого регена - у ЕСа слишком большая задержка перед восстановлением - чтобы он был хоть как то играбелен в енд-гейме...
Да и о чем мы говорим, если гвардов тех же фармят билды с 5к хп на эвейжене?

И еще раз (и это как бы пища для размышления) - многие люди играют в ПОЕ потому что хоть это и ММО - это солоММО. Очень редко когда нужно с кем то в пати объединяться. А следственно весь энд-гейм и так был доступен для соло прохождения. Так вот этот шаг призван сделать что? Убрать имба билды, сделать так, чтобы на шейпера собирали пати? Господи, да в таком случае проще в какую-нить вовку ту-же уйти и бегать в компании 20 имбецилов. Убирая возможности у человека сделать билд не подверженный ваншоту - ты убиваешь соло гейминг вот и все.
Им бы армор лучше починить да с хп что придумать, чем ЕС убивать.
Последняя редакция: zaipwnz. Время: 16 авг. 2017 г., 11:18:38
"
xLotty написал:

А про "мне". Ты говоришь что из-за каких-то "петь" тебе испортили жизнь. Так же "пети" могут сказать, что ты им портил вкус игры(осознание что играешь гимпом).

Чуток пример неудачный. Есть много классных билдов, лучше тех, которыми играл я, но мне они не понравились по каким либо причинам - чисто дело комфорта. Я же не прошу их понерфить. А "Пети" просят и даже настаивают. Если бы я юзал эксплоит или бота, то возмущение "Пети" тогда было бы уместно, а так - нет.
И вот опять же, тебе дарк пакт не нравится. Мне, например, все равно, играют ли люди через дарк пакт или нет. Я даже не знаю, что это такое. Ну пусть играют себе! Мне какое дело до них?! Я хочу играть, чтобы мне было комфортно. Ну выйдут они чуть раньше на карты, ну нафармят на 100-200 экзов больше за лигу... ну флаг им в руки! Пусть фармят, какое мне до этого дело... Главное, чтобы людям, которые через него играют, нравилось и они отдыхали в игре. Те же тотемщики - да на здоровье, главное, чтобы люди кайфовали от игры. Но "Пете" не все равно... тотемщиков надо резать, дарк пакт тоже и еще кучу всего. Настраивают люди атлас, чтобы бегать карты, которые им нравятся, но "Петю" это ебет аж очко дымится... как так, люди одни и те же карты бегают... надо понерфить, чтобы бегали все карты. Ну не пиздец! Шоры, стренды, ваулты, немезиду, двойные бейонды - все надо нерфить. "Петя" против!

"
zaipwnz написал:
Перечитай посты выше - достаточно было бы забрать ваалпакт у ЕС и все.

Я вообще не пойму, зачем ваал пакт забирать у ес... Пусть будет 7-8к ес, но с ваал пактом, чем 25к без него. Хп билды банками могут отхилиться, а что ес билдам тогда останется? Бегать по кустам ныкаться и ждать, пока щит отрегенится? Просто бы уменьшили ес и повысили хп - и все бы были довольны.
Последняя редакция: xxxxx5. Время: 16 авг. 2017 г., 11:52:49
"
xxxxx5 написал:
"
xLotty написал:

А про "мне". Ты говоришь что из-за каких-то "петь" тебе испортили жизнь. Так же "пети" могут сказать, что ты им портил вкус игры(осознание что играешь гимпом).

Чуток пример неудачный. Есть много классных билдов, лучше тех, которыми играл я, но мне они не понравились по каким либо причинам - чисто дело комфорта. Я же не прошу их понерфить. А "Пети" просят и даже настаивают. Если бы я юзал эксплоит или бота, то возмущение "Пети" тогда было бы уместно, а так - нет.
И вот опять же, тебе дарк пакт не нравится. Мне, например, все равно, играют ли люди через дарк пакт или нет. Я даже не знаю, что это такое. Ну пусть играют себе! Мне какое дело до них?! Я хочу играть, чтобы мне было комфортно. Ну выйдут они чуть раньше на карты, ну нафармят на 100-200 экзов больше за лигу... ну флаг им в руки! Пусть фармят, какое мне до этого дело... Главное, чтобы людям, которые через него играют, нравилось и они отдыхали в игре. Те же тотемщики - да на здоровье, главное, чтобы люди кайфовали от игры. Но "Пете" не все равно... тотемщиков надо резать, дарк пакт тоже и еще кучу всего. Настраивают люди атлас, чтобы бегать карты, которые им нравятся, но "Петю" это ебет аж очко дымится... как так, люди одни и те же карты бегают... надо понерфить, чтобы бегали все карты. Ну не пиздец! Шоры, стренды, ваулты, немезиду, двойные бейонды - все надо нерфить. "Петя" против!

"
zaipwnz написал:
Перечитай посты выше - достаточно было бы забрать ваалпакт у ЕС и все.

Я вообще не пойму, зачем ваал пакт забирать у ес... Пусть будет 7-8к ес, но с ваал пактом, чем 25к без него. Хп билды банками могут отхилиться, а что ес билдам тогда останется? Бегать по кустам ныкаться и ждать, пока щит отрегенится? Просто бы уменьшили ес и повысили хп - и все бы были довольны.

Все верно
Вот я играю ес билдом т.к. мне нравилась механика на нем до 3.0 кстати в 2.6 у моего билда было 9к ес, мог фармить почти весь контент(иногда ловил ваншоты на т16 с модами), сейчас же еще 5к нет на 86 уровне, в топе ну максимум 6 или 7 наскребу но когда это еще будет. Выходит что не просто нерфанули у кого то 25к ес а убили мой билд как и многие подобные. Более того за счёт того что приходится сильнее вкладываться в ноды на ес в дереве скилов уменьшился дамаг.
"
xxxxx5 написал:
"
xLotty написал:

А про "мне". Ты говоришь что из-за каких-то "петь" тебе испортили жизнь. Так же "пети" могут сказать, что ты им портил вкус игры(осознание что играешь гимпом).

Чуток пример неудачный. Есть много классных билдов, лучше тех, которыми играл я, но мне они не понравились по каким либо причинам - чисто дело комфорта. Я же не прошу их понерфить. А "Пети" просят и даже настаивают. Если бы я юзал эксплоит или бота, то возмущение "Пети" тогда было бы уместно, а так - нет.
И вот опять же, тебе дарк пакт не нравится. Мне, например, все равно, играют ли люди через дарк пакт или нет. Я даже не знаю, что это такое. Ну пусть играют себе! Мне какое дело до них?! Я хочу играть, чтобы мне было комфортно. Ну выйдут они чуть раньше на карты, ну нафармят на 100-200 экзов больше за лигу... ну флаг им в руки! Пусть фармят, какое мне до этого дело... Главное, чтобы людям, которые через него играют, нравилось и они отдыхали в игре. Те же тотемщики - да на здоровье, главное, чтобы люди кайфовали от игры. Но "Пете" не все равно... тотемщиков надо резать, дарк пакт тоже и еще кучу всего. Настраивают люди атлас, чтобы бегать карты, которые им нравятся, но "Петю" это ебет аж очко дымится... как так, люди одни и те же карты бегают... надо понерфить, чтобы бегали все карты. Ну не пиздец! Шоры, стренды, ваулты, немезиду, двойные бейонды - все надо нерфить. "Петя" против!

"
zaipwnz написал:
Перечитай посты выше - достаточно было бы забрать ваалпакт у ЕС и все.

Я вообще не пойму, зачем ваал пакт забирать у ес... Пусть будет 7-8к ес, но с ваал пактом, чем 25к без него. Хп билды банками могут отхилиться, а что ес билдам тогда останется? Бегать по кустам ныкаться и ждать, пока щит отрегенится? Просто бы уменьшили ес и повысили хп - и все бы были довольны.


Ты не понимаешь. Дело не в "Пете", "Васе", тебе или мне, а в том что есть математическая система игры, и где-то она работает хорошо, где-то плохо, и там где плохо надо делать лучше.

На счет хп и ес вообще математика как-то странно складывается: чтобы набрать топ пулл хп достаточно поймать на предмете только 2 ролла, а чтобы набрать топ пул ес нужно уже 4 + топовую базу. Как-то "не толерантно" получается, никто так не думает?
"
leshoi1 написал:

Ты не понимаешь. Дело не в "Пете", "Васе", тебе или мне, а в том что есть математическая система игры, и где-то она работает хорошо, где-то плохо, и там где плохо надо делать лучше.

На счет хп и ес вообще математика как-то странно складывается: чтобы набрать топ пулл хп достаточно поймать на предмете только 2 ролла, а чтобы набрать топ пул ес нужно уже 4 + топовую базу. Как-то "не толерантно" получается, никто так не думает?


А они делают наоборот, там где работало нормально, они делают хуже, там где плохо - вообще ничего не делают или еще хуже стало.

Ну ес давал хорошее преимущество, поэтому и базы нужно было 4+ делать. Сейчас тебя избавили от этой дилеммы. ЕС базы вообще делать не нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация