Будущие изменения лиги Предвестник

Подскажите пожалуйста, будет ли акция на вкладки до 15 числа ещё? Или уже закончится???
"
digiseller написал:
"
Ususfructus написал:
Пофиксите уникального монстра 5го акта Матриарх, после квеста с Аварием он не респается на площади так как площадь была изменена, а качать нового чара ради 1ой ачивки не хочется

присоединяюсь последний уник для ачивы остался


Просто попросите в общем чате кого-нибуть, кто ещё не убил Невинность открыть портал на площадь. Нормально пускает и все делается. Сам вчера так сделал. Если конечно вы не в соло лиге =)
У меня постоянные вылеты при переходе в локу, эту проблему решать будут? Играть невозможно, как мне фармить убер лабу если есть шанс что меня дропнет при переходе? Новая лига действительно скучная, лично я не вижу смысла в нее играть после завершения испытании.
Ну хоть что-то!А то действительно очень скучная лига и награды такое себе...
"
Ppstarzed написал:
Подскажите пожалуйста, будет ли акция на вкладки до 15 числа ещё? Или уже закончится???


До утра понедельника только. Можешь попробовать написать в саппорт с просьбой забить тебе скидку до 15, многим так делали(но я ничего не гарантирую), ггг уступчивы в подобных вещах.
Больше мертв, чем жив
"
Syponchik написал:
Не знаю, что на счёт того, что предвестники не могут нанести урон персонажам дальнего боя. Игра через дарк пакт на скелетах и эти предвестники ПОСТОЯННО отходят от скелетов ко мне и призывает мобов прям у меня. А во время лагов (которые у меня после 3.0.0 постоянно) выбраться бывает трудно из толпы


Wrong build ;D


"
Все лгут (с)

"
Elargia написал:
явно найдутся те кто будут защищать нытиков (Ожидаем ответа защитников-нытиков)






---------------------------------------------------

"
Чаще всего игроки отмечали простоту лиги и недостаточную ценность наград с Предвестников. Мы хотим повысить сложность и ценность наград в этой лиге.



Б-Б-Баланс!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Орбы для мап - вредны и ужасны.
Эншент и аннулмент - норм.
Сама физика предвестников тоже неплохая.

Хотелось бы бафа спавна бричей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
namurokun написал:
новые предвестники еще хуже старых просперусов
лагов больше, респов около босов больше(что в сумме дает минус минимум пол лвла на смертях)
да и дроп едва окупает время на ковыряние одного моба в ожидании пока он соизволит засумонить еще



Просперусы соглашусь , но то что предвестники лаговее или как правильно назвать , просперусов , тот тут нет.
Ни одного лага от предвестников.
Я конечно не на что не намекаю , но мб у вас ПК не подходит для данной игры ? возможен такой вариант.
Но повторюсь у меня нету лагов от предвестников и вовсе в игре. (кроме пинга который скорее всего зависит от моего интернета)
Все лгут (с)
"Сломленные могущественнее , нетронутых" (с).
Ребят, сегодня обнова на 136 мб была, это оно? Или что то другое?
"
Alecsey написал:
"
digiseller написал:
"
Ususfructus написал:
Пофиксите уникального монстра 5го акта Матриарх, после квеста с Аварием он не респается на площади так как площадь была изменена, а качать нового чара ради 1ой ачивки не хочется

присоединяюсь последний уник для ачивы остался


Просто попросите в общем чате кого-нибуть, кто ещё не убил Невинность открыть портал на площадь. Нормально пускает и все делается. Сам вчера так сделал. Если конечно вы не в соло лиге =)


Я играю в соло, и тоже не заметил сразу этого уника.. в итоге создавал еще одного персонажа, быстренько добежал и убил. Кто знает, может потом раскачаю выше того перса.. ПоЕ это не сказка, пора к этому привыкнуть. Сложности, проблемы, смерти - всё это про ПоЕ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация