Будущие изменения лиги Предвестник

"
namurokun написал:
новые предвестники еще хуже старых просперусов
лагов больше, респов около босов больше(что в сумме дает минус минимум пол лвла на смертях)
да и дроп едва окупает время на ковыряние одного моба в ожидании пока он соизволит засумонить еще

Предвестники убиваются намного лучше просперусов. Там вообще 0 дропа было с просперусов кроме бесполезных монет.
А умереть от брингеров невозможно в принципе. В соло т15 брингеров в табуле проходил без смертей
Про вылеты не только я пишу значит? будут фиксить?
это риторический вопрос
"
Толку от тех осколков? Просто дайте кроме осколков и обычный дроп предвестникам и все будет норм, а так что есть эти предвестники, что их нет - всеравно, т.к. сферы с них практически ничего не стоят.

Не стоят говоришь? мне вот выпал осколок зеркала , на данный момент он стоит около 4-5 екзов (не стоит говорит):D
вот покупаешь спонсоров покупаешь... и они у тебя лежат и пылятся. добавьте что нибудь вроде манекенов в убежище. на которые можно будет надеть микротранзакции, пускай хотя бы убежище украшают!
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
digiseller написал:
Наконец-то, я уже хотел бросать лигу из за её скучности. На счёт харбингеров это збс я за 15 орбов ни одной карты не зашансил, и не видел ни одного нового уника.
Еще про сферу инженера,они убоги (ну реально чего они делают повышают кач-во боксов причем на 1% только за каждую сферу) кто ими вообще пользуется. Я пару раз накинул их на бокс и забыл про них, щас просто копятся. Никакого значительного улучшения дропа вообще не видно.
Сделайте чтобы подали как алхимики (сразу целиком а не по частям) и повышали кач-во на 5% хотя бы а лучше на 10% или как вариант при накидывании на бокс 100% давали 1 рандомный уник
Сфера биндинга тоже какая бесмысленная хрень когда любая 4 сокетная вещь линкутеся 3-4 фузами


А вы не пробовали на чистый бокс кидать? так он апает 5% и дроп повышает в разы (пробовал бокс на орбы...20% орбов было больше)
Осколки развивают торговлю. Особенно осколки хаосов - теперь тебе не надо искать размен в другой валюте. Осколки зеркал вместо пачки экзов тоже неплохо.

Это почти золото, т.к. эти самые ты никуда сбросить то кроме трейда не можешь.
Мёртвая и неинтересная лига админы сделали весь упор на увеличение актов а лигу сделали для галочки
Последняя редакция: Scourge_ofGod95. Время: 11 авг. 2017 г., 8:09:18
какое сильнее?

резать нада приспешников резать

ближний класс вобще урона по ним не наносить, в то время как дальные классы косят их как траву..


в первую очередь верните яд,кровотечении - почините вначале яд с кровотечением- ближнии классы вобще не играбельны, а дальники гребут лопатой хаосы и выхи...

ДЕ ОБЕЩАННОЕ УСИЛЕНИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ? вобще не заметила не увлечение ХП, ни урона.....дворянку снова порезали в хлам... перебалансте

для начала
1. порезать урон предвестникам- полностью раза в три
2. всем классам ближнего боя увеличить урон в два три раза...
а то дальники идут все косят- им видите легко ,а ближними классами вобще играть нельзя...
для начала увеличите урон прорыва клинков, яд и кровотечение..
и потом да урон предвестников нада резать раза в три


"
Также мы планируем снизить требуемое количество карт Плацдарм для завершения испытания "Высокоуровневые испытания" со 100 до 50.

снижать нада до 10 ти , 50 слишком много


поиграли сами?


вы через прорыв поиграте.... а не через ведьму имбовую со скилетами,
возразайте домаг ближнему классу что бы было играбельно


это писец, замест аппа понервили дворянку, и порезали до не играбельности ближний классы


возвращайте домаг, мне НЕ НУЖНЫ ВАШИ НОВЫЕ СКИЛЫ,сами ими играйте-верните как было старые....что бы было играбельно хотя бы до т7 ,а не как счас даже т1 не играбельно


так же
верните 100 ХП в азари -что за нерф?

даже в синих шмотках 85 ХП,с какого перепугу порезали Азари?
ВЕРНИТЕ В АЗАРИ -100 хп.... хватить издветсья,говрять ап ХП- и убрали хп из азари сколько можно нервить ближнии классы? они и раньше играбельны не были, терь вобще в дрова порезали... тока дальники имба..

общем копенсируйте нерв в 1000 игровых монет,и возращайте как было..ибо после нерва ближнии классы даже т 1 не могут играть не говря о картах т 3 или выше..

И РЕЖТЕ ДАЛЬНИКОВ,хватить постояно апать Ведьм


так же урон мобов слишком завышень на картах 8 акта и выше режте урон раза в два..
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 11 авг. 2017 г., 5:07:12
Боженьки ты мой... Сколько текста) Прикройте этот краник души) Кровоток норм работает сейчас. Милики сложнее рендж классов, но и плотнее в разы. Урона там тоже достаточно. Просто думать надо, а не лицом по клаве.
"
Ppstarzed написал:
Подскажите пожалуйста, будет ли акция на вкладки до 15 числа ещё? Или уже закончится???

Скидки на вкладки примерно раз в три недели, так что, беспокоиться нечего, в след. раз возьмешь.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 11 авг. 2017 г., 5:39:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация