Список изменений обновления 3.0.1

"
сейчас с норм стримером разговаривал, он лично знает людей, которые ушли из игры, из-за проблемы убийства фпс на слабых видюхах. Подняли ФПС на dх11, за это Спасибо


Так и слава богу. Меньше лагающего мусора будет, который играя в пати с нулевым фпс бежит не понятно куда и жмет че попало
"
Amplifier404 написал:
"
Extraordinary_ написал:
Ни 1 слова про dx9 и убитый фпс... Как же я жалею что донатил вам


+++++ если проблему не исправят в ближайшее время, начну устраивать черный пиар, уж извините GGG, но это свинство.





Полностью поддерживаю. Комп у меня не самый сильный, однако ДО 3.0.0 играбельно (50-60 фпс) было, а сейчас фризы и просто слайд-шоу
а можно убивая за трикстера трапами я буду получать чаржи за асценданси навык?????
dx и dx9 показывают куда хуже значения и стабильность чем до 3.0,я пересел на dx11.Но играть на dx11 меня воротит от теней и освещения из о всех дыр.Почему нельзя сделать в настройках возможность отключения этих параметров?Я понимаю это все может быть и должно выглядеть красиво,но меня лично воротит от теней и бликов и перебора освещения.Чувствую что ггг забьют на dx9 так как у них коробка на dx11 и dx11 на пк показывает куда лучше перфоманс чем dx9ые.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
А никто не может подсказать почему игра постоянно в оконном режиме запускаться стала?)) Приходится в настройки все время залазить, чтобы поменять.
"
Raven_POE написал:
А никто не может подсказать почему игра постоянно в оконном режиме запускаться стала?)) Приходится в настройки все время залазить, чтобы поменять.


пробни от админа запускать игру
"
Raven_POE написал:
А никто не может подсказать почему игра постоянно в оконном режиме запускаться стала?)) Приходится в настройки все время залазить, чтобы поменять.

Не лазь в настройки, просто нажимай alt+enter.
"
Raven_POE написал:
А никто не может подсказать почему игра постоянно в оконном режиме запускаться стала?)) Приходится в настройки все время залазить, чтобы поменять.

альт + ентер решает проблему.
"
Ususfructus написал:
А с уникальным Монстром Матриарх что нить делать будите? или нового чара качать ради 1го моба?! висит испытание лиги 22\23

Во во, зачем такого монстра в ачивку засунули.
Джевел на фаер трапу умоляю введите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация