Список изменений обновления 3.0.1

Играл до 3.0 на directx9ex, выдавало много фпс (под 100), но иногда были лаги и просадки. Сейчас как я понял directx9 и ex версии убили. Когда хочешь выбрать персонажа, происходят дикие лаги, да и в самой игре подтормаживает и фпс под 30 максимум. В итоге включил 11ый, никаких тормозов и гладкая картинка, но фпс уже немного проседает (20-60), но в целом, играть стало комфортнее, чем до этого на 9ех, нет никаких пролагов и тормозов. Почините ребята directx9, услышьте игроков, либо скажите, ведутся ли работы по этому поводу, успокойте их. Спасибо
Последняя редакция: Ostankino22. Время: 17 авг. 2017 г., 0:10:36
Еще бы хп уменьшить боссам.
Пфффффф, позорища на калькуляторах. 3.0 в плане оптимизации шикарен, фпс вырос намного, за всё время ни 1 тормоза, вообще идеально стало.

[Удалено поддержкой]
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 17 авг. 2017 г., 3:43:23
Лучше бы баланс пофиксили. Как между персонажами, так и мобов. Физовые новые мобы лютые, я даже не представляю как тяжело убивать их в постоянном контактном бою. Даже с 38% физовой защитой в статах и ~20% хп регена (освященная земля + 7% моего хп) 4к хп 25% блок убили меня за 2 секунды при 4 прожатых банках хп по пути к китаве. Любая элитка с аурой спешки и тебе может настать конец если около неё пак физовых мобов. 1 удар на 10% хп и за стан тебя забирают. С моими статами такая ситуация отнимала 3800 хп, пантеон не давал получить станлок и сразу уехать на софт, что не мешает другим мобам тебя добить.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 17 авг. 2017 г., 0:20:00
"
sector49 написал:
"
bymsokol написал:
Круто.. Обнова.. Пакеты..
А как заполучить карты предвестников?
Вчера потратил все сферы предвестника и горизонта. - ни че го(


Присоединяюсь к вопросу они падают везде или только с предвестников или их делать надо?
Ни разу не видел эту карту в дропе.
Подскажите кому не трудно...

сфера горизонта (меняет на другую того же тира) на любую т10 (не уник)
сфера предвестник (меняет на тир выше) на любую т9 (не уник)
(если названия сфер не перепутал)
мне 2 раза прокнуло,с 2х забегов 2 куска пояса

сама карта плацдарм т10.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 17 авг. 2017 г., 0:21:01
"
Sakredo написал:
Пфффффф, позорища на калькуляторах. 3.0 в плане оптимизации шикарен, фпс вырос намного, за всё время ни 1 тормоза, вообще идеально стало.

Хватит сидеть на фуфле 2000го года и ныть на форумах. Купите нормальный комп.

Русское комьюнити вообще донное, аж стыдно.....


+1 к этому сообщению - реально какая бы тема или новость не была - половина сообщений в ру-комьюнити это нытье на любые темы и часто без повода - это печалит :((


P.S. Обновите свой комп и будет вам счастье ...
Как я и предполагал патч полный пэ, кроме бафа шардов ничего нету. Есть 100% вероятность что дроп осколков вых и зеркала останется таким же как и щас
Уникумы пишут "обновите комп\железо". Я думаю здесь люди не идиоты сидят и если была бы возможность, то они бы уже давно обновили свое железо. Кочерыжкой то пользуйтесь. Многие играют на ноутах, на различной работе, которая это позволяет. Фишка в том, что 9ка раньше хорошо работала, сейчас ее сломали. Вот и все. Мне норм, но поддержу малоимущих. А по поводу нытья, это вам к Белке)
Исправлена ошибка, приводящая к отключениям во время перехода между областями.
Исправлена ошибка, из-за которой параметры запуска --nopreload и --noasync могли привести к проблемам с производительностью или крашам.
Дождались. Браво. теперь добрая половина моих друзей может наконец-то начать играть на новой лиге. Спустя каких-то 2 недели...
сейчас с норм стримером разговаривал, он лично знает людей, которые ушли из игры, из-за проблемы убийства фпс на слабых видюхах. Подняли ФПС на dх11, за это Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация