[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
La_Na_Ya написал:
хотел бы узнать,55000 урона с доп снарядами это норма для 78 уровня??

это даже круто)
Каким образом ты разогнал 100к+ дпс в тултипе стоя в хайдауте?? У меня сейчас 33к дпс, чекая ПОБ я вижу 100к дпс, у тебя тоже при переносе чара в ПОБ вижу 100к... Назревает вопрос, какого ху*? Буду рад если подскажешь что к чему, ибо это меня в тупик заводит... Гемы не могут забустить 70к+ дпса, а шмот у меня не плохой же...
Последняя редакция: ankertest2. Время: 5 нояб. 2017 г., 16:23:36
"
ankertest2 написал:
Каким образом ты разогнал 100к+ дпс в тултипе стоя в хайдауте?? У меня сейчас 33к дпс, чекая ПОБ я вижу 100к дпс, у тебя тоже при переносе чара в ПОБ вижу 100к... Назревает вопрос, какого ху*? Буду рад если подскажешь что к чему, ибо это меня в тупик заводит... Гемы не могут забустить 70к+ дпса, а шмот у меня не плохой же...

у тебя нету опал рингов, нету 21/20 гемов, так же на твоих остальных шмотках дамага меньше чем у меня. Еще у тебя нету 3-4модовых самоцветов и 95+ лвла.
"
1322837 написал:
"
ankertest2 написал:
Каким образом ты разогнал 100к+ дпс в тултипе стоя в хайдауте?? У меня сейчас 33к дпс, чекая ПОБ я вижу 100к дпс, у тебя тоже при переносе чара в ПОБ вижу 100к... Назревает вопрос, какого ху*? Буду рад если подскажешь что к чему, ибо это меня в тупик заводит... Гемы не могут забустить 70к+ дпса, а шмот у меня не плохой же...

у тебя нету опал рингов, нету 21/20 гемов, так же на твоих остальных шмотках дамага меньше чем у меня. Еще у тебя нету 3-4модовых самоцветов и 95+ лвла.


Да ну... неужели это все бустанет дпс на 70к? И еще, как обьяснить то, что я писал про ПОБ? Соглашусь еще, шмот у меня бюджетный, но разница в 30% максимум по урону должна быть, но никак не 70% (билд не в счет)
Последняя редакция: ankertest2. Время: 5 нояб. 2017 г., 16:52:58
"
ankertest2 написал:
"
1322837 написал:
"
ankertest2 написал:
Каким образом ты разогнал 100к+ дпс в тултипе стоя в хайдауте?? У меня сейчас 33к дпс, чекая ПОБ я вижу 100к дпс, у тебя тоже при переносе чара в ПОБ вижу 100к... Назревает вопрос, какого ху*? Буду рад если подскажешь что к чему, ибо это меня в тупик заводит... Гемы не могут забустить 70к+ дпса, а шмот у меня не плохой же...

у тебя нету опал рингов, нету 21/20 гемов, так же на твоих остальных шмотках дамага меньше чем у меня. Еще у тебя нету 3-4модовых самоцветов и 95+ лвла.


Да ну... неужели это все бустанет дпс на 70к? И еще, как обьяснить то, что я писал про ПОБ?

ну мне же бустануло
объяснить изи, в моей ссылке на ПоБ 1кк дамага показывает, а не 100к =)
галочки всякие понажимай у себя.
"
ну мне же бустануло
объяснить изи, в моей ссылке на ПоБ 1кк дамага показывает, а не 100к =)
галочки всякие понажимай у себя.


Я заносил чара в ПОБ через аккаунт логин, а не пастбин ссылке твоей.
"
ankertest2 написал:
"
ну мне же бустануло
объяснить изи, в моей ссылке на ПоБ 1кк дамага показывает, а не 100к =)
галочки всякие понажимай у себя.


Я заносил чара в ПОБ через аккаунт логин, а не пастбин ссылке твоей.

ничо что у перса который был стшником уже совершенно другой билд? :D
"

ничо что у перса который был стшником уже совершенно другой билд? :D


Да я напутал, я заносил своего чара через логин аккаунта, а твоего через пастбин, но у твоего я отключал всё, чего нет в хайдауте, у меня тоже всё выключено было.
"
ankertest2 написал:
"

ничо что у перса который был стшником уже совершенно другой билд? :D


Да я напутал, я заносил своего чара через логин аккаунта, а твоего через пастбин, но у твоего я отключал всё, чего нет в хайдауте, у меня тоже всё выключено было.

чет ты не то наотключал))
мне на моем персе на гмп без единого баффа показывает 154к дпса, а у твоего 57к
как видишь 16 лвлов, 21/20 гемы и крутые кольца сильно влияют.
"

чет ты не то наотключал))
мне на моем персе на гмп без единого баффа показывает 154к дпса, а у твоего 57к
как видишь 16 лвлов, 21/20 гемы и крутые кольца сильно влияют.

Ненавижу елем билды, слижком сложно в плане всего. Физ билды проще как то. Спасибо за консультацию, видимо не получится из меня челик через елементальный урон, буду дальше физ билды колупать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация