[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
Tr1adec написал:
"
1322837 написал:
"
Tr1adec написал:

открыл) только сильно не ругайся, я в процессе)

так, ну..... смени свой гир. Почти весь :D
У тебя нормальные тушка, ботинки, ну и каска с щитом офк. На кольцах мало урона и нету хп, амулент ваще странный, на поясе мало хп, хотя сюда его можно перекрафтить у Тероны. Коготь тоже слабоват, в первую очередь на когте надо искать атак спид/крит шанс, и только потом эле урон, ибо ты получаешь большое кол-во эле урона с аур, бижи(в идеале, у тебя чота пока что его там нет), и гема адд.лайтнинг. Так что купи коготь с нормальным АСом/критом, но можно с меньшим эле дпсом. ну и фласки.... Зачем тебе Печаль божества? :D Возьми себе бриллиантовую фласку(или как там ее, на криты короче).

ох... :D благодарю за комментарий, просто играю всего чуть больше недели, пытаюсь собрать из того, что есть. просто амулет дает + к статам, если его снять, получается печаль, ибо нехватка стат большая будет.
тогда кольцо видимо придется вставить обратно :)

каков твой бюджет ваще?

каков твой бюджет ваще?[/quote]
хаосов 100 могу взять у чувака за пиво
"
Tr1adec написал:

каков твой бюджет ваще?

хаосов 100 могу взять у чувака за пиво[/quote]
ну удачи тогда, думаю за 100с ты можешь себе заменить гир на более-менее нормальный
"
1322837 написал:
"
Tr1adec написал:

каков твой бюджет ваще?

хаосов 100 могу взять у чувака за пиво

ну удачи тогда, думаю за 100с ты можешь себе заменить гир на более-менее нормальный[/quote]
спасибо, если что пойдет не так, напишу тут ;)
Вопрос к Автору насчет камней(подскажи какие камни качать до малого лвл а остальные до 20 лвл)?
"
Askaransns написал:
Вопрос к Автору насчет камней(подскажи какие камни качать до малого лвл а остальные до 20 лвл)?

квдт/призыв к бессмертию/продление(если на него не хватает силы), остальные чем выше лвлом тем лучше
квдт/призыв к бессмертию/продление а до какого их качать лвла подскажи?
"
Askaransns написал:
квдт/призыв к бессмертию/продление а до какого их качать лвла подскажи?

1/1/максимально возможный, зависит от того будет у тебя сила на шмотках ли нет)
"
1322837 написал:
"
TSenpai написал:
Все посдвигалось и перемешалось. Поправь пожалуйста, а то описание потеряло всякий смысл. А что по механики билда, не могу понять как быть с уберлабой. Ловушки (кроме горящего пола) просто изничтожают.

Што это, лул, найс баг.
Буду дома исправлю, спасибо
По поводу ловушек - вместо азири фласки, возьми фласку на хп и пантеон на речардж ХП фласок, с ними изи бегается)


Спасибо. Буду пробовать. )
Сколько кольца такие стоят? Как крафтил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация