[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Билд НЕ ИГРАБЕЛЕН! Огромный минус билда в стоимости вещей для персонажа, чтобы убить шейпера вам нужно вложить 50 возвышений! Понимаете сколько это надо фармить контент? полгода игры нужно для такой суммы , ну или ультро везение чтобы вам с уберлабы выпали 5 раз ботинки )))
Автор укажи в минусах огромную стоимость вещей, чтобы билд начал работать. А то морочишь голову новичкам якобы "хорошим" билдом без минусов.

щас бы билд обвинить в том, что у тебя ручки-крючки :)
я этим билдом фармил шейпера на третий день лиги, когда не было никакого гира за 50 экзовв, учись играть :)
и потратить 6 месяцев игры на фарм 50 вых - смешно, ты по 30 хаосов в день фармишь? В таком случае советую дальше играть тотемами ;)
Последняя редакция: 1322837. Время: 24 сент. 2017 г., 3:01:10
Фармить 50 экзов пол года...50 экс можно за денек сделать.Что то здесь не так.
Знакомый делал похожий билдец,в хайдауте у него было 28к урона чтоли с Гмп.Убер он убил.Дело в руках 100%.
Последняя редакция: NoX1ous. Время: 24 сент. 2017 г., 4:42:37
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Билд НЕ ИГРАБЕЛЕН! Огромный минус билда в стоимости вещей для персонажа, чтобы убить шейпера вам нужно вложить 50 возвышений! Понимаете сколько это надо фармить контент? полгода игры нужно для такой суммы , ну или ультро везение чтобы вам с уберлабы выпали 5 раз ботинки )))
Автор укажи в минусах огромную стоимость вещей, чтобы билд начал работать. А то морочишь голову новичкам якобы "хорошим" билдом без минусов.


Этот билд фармит всё. У него высокий клирспид даже без хх. 50 экзов с нуля можно сделать за 6 дней(по 5-6 часов дней(проверено))
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Билд НЕ ИГРАБЕЛЕН! Огромный минус билда в стоимости вещей для персонажа, чтобы убить шейпера вам нужно вложить 50 возвышений! Понимаете сколько это надо фармить контент? полгода игры нужно для такой суммы , ну или ультро везение чтобы вам с уберлабы выпали 5 раз ботинки )))
Автор укажи в минусах огромную стоимость вещей, чтобы билд начал работать. А то морочишь голову новичкам якобы "хорошим" билдом без минусов.


Вот человек выразил свое мнение, это хорошо, то что он что то не может и винит в этом гайд, это плохо.
Если не ошибаюсь, в начале гайда написано, что билд не для новичков...
Я не знаю что вы собираетесь покупать за 50вых для этого билда, но я как фармер еще тот игрок,с баблом проблеммы просто ужас, НО с когтями за 30х, бижей не дороже 20х и т.д. и рарным грудаком спокойно бегаю Т16... сегодня что то заигрался, просто бегал, набивал руку на т13-т15 картах, смотрю 90% до 91го лвл... норм чё. И да, я знаю что купить на 50вых для этого билда и 300 можно найти куда применить, сегодня смотрел и пускал слюнки на колечко за 85вых... как то так. А вам любой посоветует не советовать ТС, а учиться, учиться, учиться...
"
"
SHIMORO_OFFICIAL написал:
Билд НЕ ИГРАБЕЛЕН! Огромный минус билда в стоимости вещей для персонажа, чтобы убить шейпера вам нужно вложить 50 возвышений! Понимаете сколько это надо фармить контент? полгода игры нужно для такой суммы , ну или ультро везение чтобы вам с уберлабы выпали 5 раз ботинки )))
Автор укажи в минусах огромную стоимость вещей, чтобы билд начал работать. А то морочишь голову новичкам якобы "хорошим" билдом без минусов.


Вот человек выразил свое мнение, это хорошо, то что он что то не может и винит в этом гайд, это плохо.
Если не ошибаюсь, в начале гайда написано, что билд не для новичков...
Я не знаю что вы собираетесь покупать за 50вых для этого билда, но я как фармер еще тот игрок,с баблом проблеммы просто ужас, НО с когтями за 30х, бижей не дороже 20х и т.д. и рарным грудаком спокойно бегаю Т16... сегодня что то заигрался, просто бегал, набивал руку на т13-т15 картах, смотрю 90% до 91го лвл... норм чё. И да, я знаю что купить на 50вых для этого билда и 300 можно найти куда применить, сегодня смотрел и пускал слюнки на колечко за 85вых... как то так. А вам любой посоветует не советовать ТС, а учиться, учиться, учиться...

спасибо, читать такое прям радует :D
Докачался до 63 лвла и без кольца на кач маны катастрофически не хватает с учетом резерва двух аур, в древе не углядел нодов которые исправят эту ситуацию (мб я слеп).
Собственно вопрос, как обстоят дела с маной в эндгейме?
"
Bobanz0r написал:
Докачался до 63 лвла и без кольца на кач маны катастрофически не хватает с учетом резерва двух аур, в древе не углядел нодов которые исправят эту ситуацию (мб я слеп).
Собственно вопрос, как обстоят дела с маной в эндгейме?

тебе пора уже когти юзать ибо ты много нодов на них взял, купи какие-нить за пару хаосов)
на счет маны в эндгейме не волнуйся, там все ок с этим из-за "собирателя душ")
"
1322837 написал:
"
Bobanz0r написал:
Докачался до 63 лвла и без кольца на кач маны катастрофически не хватает с учетом резерва двух аур, в древе не углядел нодов которые исправят эту ситуацию (мб я слеп).
Собственно вопрос, как обстоят дела с маной в эндгейме?

тебе пора уже когти юзать ибо ты много нодов на них взял, купи какие-нить за пару хаосов)
на счет маны в эндгейме не волнуйся, там все ок с этим из-за "собирателя душ")


Я собрал почти фулл шмот, но есть одна проблема, там почти все вещи начинаются с 68+ лвла, вот докачаюсь и одену.

шмот

Спс за разъяснение
Есть какие нибудь советы по решению проблемы с недостатком маны в начальном этапе? На боссах с двумя бутылками на ману все равно приходится по нескольку раз телепортироваться в город восполнять фласки
"
Skandinafff152 написал:
Есть какие нибудь советы по решению проблемы с недостатком маны в начальном этапе? На боссах с двумя бутылками на ману все равно приходится по нескольку раз телепортироваться в город восполнять фласки

юзать кольцо про которое я написал в разделе лвлинга?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация