[3.2]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

Билд на данный момент играбелен? И ещё такой вопрос почему игнорируется резист к хаосу?
"
swappy989 написал:
Билд на данный момент играбелен? И ещё такой вопрос почему игнорируется резист к хаосу?


Билд более чем актуален. Один их лучших и дамажных билдов лиги. Резист к хаосу банально не нужен. Та же чаюла убивается без проблем.
Привет, можешь помочь, посмотри как набрать мне больше урона, 27к без банок и зарядов выходит
"
Neword228 написал:
Привет, можешь помочь, посмотри как набрать мне больше урона, 27к без банок и зарядов выходит

привет, персонажей открой =)
"
1322837 написал:
"
Neword228 написал:
Привет, можешь помочь, посмотри как набрать мне больше урона, 27к без банок и зарядов выходит

привет, персонажей открой =)

открыл
"
Neword228 написал:
"
1322837 написал:
"
Neword228 написал:
Привет, можешь помочь, посмотри как набрать мне больше урона, 27к без банок и зарядов выходит

привет, персонажей открой =)

открыл

20/20 камни и нормальные самоцветы тебе прилично урона дадут)
ну и лвл примерно так 90-й чтоб побольше самоцветов запихнуть.
Но в первую очередь да, 20/20 камни нужны.
Вопрос к автору: а почему не используется "кровавый угар" и прибавка к атак спид и заряды ярости, как вариант вместо тотема и проклятья?
Всем привет. Подскажите пожалуйста, этот билд подойдет для десятидневных гонок или слишком гемморно будет? Будут ли проблемы с поиском шмота?
"
kerngoodu написал:
Вопрос к автору: а почему не используется "кровавый угар" и прибавка к атак спид и заряды ярости, как вариант вместо тотема и проклятья?

кровавый угар с ваал пактом это гемморно, не, его конечно можно юзать, он хп он нормально сжирает, мне не комфортно так играть :)

"

Всем привет. Подскажите пожалуйста, этот билд подойдет для десятидневных гонок или слишком гемморно будет? Будут ли проблемы с поиском шмота?

Дарова. Впринципе норм зайдет, там чтоб бегать мапы особо много шмота то и не надо :)
хватит какого-то когтя с норм асом и критом, 6л тушки и более-менее нормальной бижи.
хотел бы узнать,55000 урона с доп снарядами это норма для 78 уровня??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация