3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

И обязательны вещи с плоским физ уроном которые я указал в билде, и бегая с ИБ геймплей будет состоять в том чтоб подбегать к кучке мобов 1 раз бахать толпу с удара и бежать дальше
По связке я понял, спс.
Интересует вопрос "как это выглядит на практике" в плане "без оружия" ?
Рукой бить ? Там радиус просто очень маленький при самом ударе.
То есть, что бы попасть - надо в плотную подойти.
И первым делом идти к "точному удару", что бы не промахиваться ?

п.с и альтернативу через Тотем не пробовали ?
Последняя редакция: incidici. Время: 4 окт. 2017 г., 15:57:18
C оружием, без оружия какая разница ИБ стандартный мили скилл без встроенного аое, если хочешь посмотреть как это выглядит посмотри в ютубе билды на мордобоя через ИБ или бешенство или удар власти, я год назад ещё до введения подклассов долгое время играл мордобоем и даже гайд делал по нему.
Да точные удары нужно брать.
Тотем как вспомогательный бонус тоже используется, но намного быстрее самому 1 раз нажать удар чем ставить каждый раз тотем.
Последняя редакция: napilnick. Время: 4 окт. 2017 г., 16:06:24
Я просто к тому, что дико медлен8но\неудобно качаться.
Рукой при 0.5 сантиметрах удара... ну такой себе вариант для нубика.
что
Что бы ударить в Мордобоях по мобу, надо подходить в упор.
Радиус удара рукой очень маленький + очень много мисов - соответственно, что побуждает идти первым делом к Точным ударам.
Что бы дойти до Точных ударов (да бы банально не мисать), надо минимум 23-25 лвл (по очкам).
Малец не удобно.
Последняя редакция: incidici. Время: 4 окт. 2017 г., 16:49:20
Мордобои не мордобои радиус удара как у кастетов или дагеров, а ИБ обычный сингл таргет скил как и многие другие, но его огромный урон+аое взрыв+с раскатистым+ мордобои это всё суммарно даёт возможность одевшись на 24 лвл не менять вещи до 70 уровня только докупив на 34 лвл колокол и какую-нибудь рарку для резистов, при этом ваншотая любые паки мобов с 1 удара с радиусом на пол экрана,и убивая боссов актов за 5ударов. Думаю не один билд на прокачке не будет иметь 20к дпс на 34 уровне.
На каком уровне уже можно на минотавра идти? А то я пошел, только половину хп успел снести. Он чем-то больно бьет очень :(
Последняя редакция: Tr1adec. Время: 5 окт. 2017 г., 3:20:48
Он всегда больно бьет как и остальные гварды, и если у тебя нет опыта их убийства то лучше сначало разобраться с тем что они делают, единственный вариант моего билда которым можно рано начать на него ходить и игнорировать его механику это блокер с раж амбу+квдт на призыв к бессмертию в этом варианте достаточно набрать пул хп чтобы мино не убивал с 1 удара это где-то 6200 наверное.
Последняя редакция: napilnick. Время: 5 окт. 2017 г., 4:34:22
"
napilnick написал:
Мордобои не мордобои радиус удара как у кастетов или дагеров, а ИБ обычный сингл таргет скил как и многие другие, но его огромный урон+аое взрыв+с раскатистым+ мордобои это всё суммарно даёт возможность одевшись на 24 лвл не менять вещи до 70 уровня только докупив на 34 лвл колокол и какую-нибудь рарку для резистов, при этом ваншотая любые паки мобов с 1 удара с радиусом на пол экрана,и убивая боссов актов за 5ударов. Думаю не один билд на прокачке не будет иметь 20к дпс на 34 уровне.

Всё. Извиняюсь. Чёт не догнал по началу, по раскладке с Мордобоем.
Но всё же, 20к у меня даже на 37 лвл нет (если даже амуль с диким МП регеном заменю на физ.урон - около 11к получится, а так бегаю на 37 с 9к).
Последняя редакция: incidici. Время: 5 окт. 2017 г., 9:22:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация