3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

ну если вставить вместо раскатистого удара какойнибудь другой камень будет больше урона, и если пробафатся всякими тотемами криками то будет больше, ещё можно кольца с базой железного тоже больше урона будет, но это не важно 10к дпс на 37 я считаю вполне хватит темболее урон будет расти постоянно и не требует смены вещей.
Добавил видео с нарезкой боёв со всеми гвардами на лиге, легко, быстро на 90% безопасней.
https://www.youtube.com/watch?v=dAgdKi3FvDU
Поже будет видео с шейпером, и дополнения гайда с текущим шмотом деревом навыков и парой вариантов камней
Последняя редакция: napilnick. Время: 5 окт. 2017 г., 10:18:06
Добавил описание своего героя на лиге в варианте RF\SR блокера с раж амбу.
И видосик с шейпером по новой тактике с игнорированием слемов с помощью иммортал колла
Вырезана вся беготня только бои с боссами и мобами перед порталом.
https://youtu.be/6rlqdWP5Qvk
Последняя редакция: napilnick. Время: 5 окт. 2017 г., 16:24:49
Здравствуйте
Не могли бы вы посмотреть моего персонажа все ли правильно я делаю? хочу потом на 90 уровне перейти на танко билд, я просто не очень давно играю еще не во всем разбираюсь.
И какой пантеон брать ?
https://pastebin.com/A5SqqBVF
Спасибо.
Последняя редакция: pooh095. Время: 6 окт. 2017 г., 8:00:13
Привет, первое что на что советую обратить внимание это на банки, нету банки на снятие кровотечи, нету банки от заморозки, хотя если используешь эту шапку то не так критично, но так как ты играешь пока что в варианте без блоков то советую взять отвар ведьмовского огня, и руми вместо чаши и бесполезного львиного рева незнаю зачем он тебе вообще.
Далее чтобы не было проблем с маной советую найти 20 лвл спасения от огня и убрать усилитель из связки освободит много удержаной маны и позволит нормально кастовать опаляющий луч так как я уверен у тебя сейчас проблема с нормальным его поддержанием, чтобы ещё меньше проблем с маной было используй клич сплочения он длится 20 секунд достаточно 1 раз прожимать перед боем.
В связке с квдт в булаве у тебя 16 уровень КВДТ на этом уровне можно подгонять спелы в связке на требование 66, а иммортал колл только 3 лвл и панцирь меньше чем может быть подгони спелы под КВДТ.
У тебя сейчас высокий урон я посмотрел суммарно рф+луч 950к по простым 600к по шейпер гвардам. Но у тебя недостаток в ХП так что советую постаратся как то поднять хп например на сапфировом кольце всего 40 хп на ботинках всео 51 крафченого мастером хп, уникальная шапка полезно, но хп мало даёт. А если будешь переходить в блок вариант 6 самоцветов сменится и хп станет ещё меньше.
Сейчас так как хп не так много огномную выживаемость тебе добавит правильный набор банок. А в блок варианте если наберутся теже 6200 хп что у тебя сейчас, то уже будет достаточно.
"
napilnick написал:
Привет, первое что на что советую обратить внимание это на банки, нету банки на снятие кровотечи, нету банки от заморозки, хотя если используешь эту шапку то не так критично, но так как ты играешь пока что в варианте без блоков то советую взять отвар ведьмовского огня, и руми вместо чаши и бесполезного львиного рева незнаю зачем он тебе вообще.
Далее чтобы не было проблем с маной советую найти 20 лвл спасения от огня и убрать усилитель из связки освободит много удержаной маны и позволит нормально кастовать опаляющий луч так как я уверен у тебя сейчас проблема с нормальным его поддержанием, чтобы ещё меньше проблем с маной было используй клич сплочения он длится 20 секунд достаточно 1 раз прожимать перед боем.
В связке с квдт в булаве у тебя 16 уровень КВДТ на этом уровне можно подгонять спелы в связке на требование 66, а иммортал колл только 3 лвл и панцирь меньше чем может быть подгони спелы под КВДТ.
У тебя сейчас высокий урон я посмотрел суммарно рф+луч 950к по простым 600к по шейпер гвардам. Но у тебя недостаток в ХП так что советую постаратся как то поднять хп например на сапфировом кольце всего 40 хп на ботинках всео 51 крафченого мастером хп, уникальная шапка полезно, но хп мало даёт. А если будешь переходить в блок вариант 6 самоцветов сменится и хп станет ещё меньше.
Сейчас так как хп не так много огномную выживаемость тебе добавит правильный набор банок. А в блок варианте если наберутся теже 6200 хп что у тебя сейчас, то уже будет достаточно.

Спасибо большое
Как высчитать урон от самого РФ ?
Path of Building
А еще такой вопрос про проклятия...
С камнем "Произнесение заклинаний при получении урона" что ставить конкретно, что бы горючесть работала ?
Последняя редакция: incidici. Время: 6 окт. 2017 г., 19:43:39
Шаровую молнию можно, если ты про двойной триггер 1лвлквдт +шаровая+проклятье при попадании+горючесть
Последняя редакция: napilnick. Время: 7 окт. 2017 г., 6:27:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация