3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Если есть самоцвет глаз хранителя с %скорости восстановления здоровья от живучести, и пояс, то даже без этого щита будет хватать регена чтобы не сжигать себя с 80%, да с этой бронькой можно включать рф, но какой смысл, если нету ни хп нормального урона мало добавляет, бонус только по 5% макс резистам молнии и холоду, если брать мой билд то раж амбу не сменить она генератор бесконечных зарядов выноса, другим РФ билдам нужна тонна хп чтобы жить и дамажить, эта броня не даёт их, да ещё и режет потенциально возможный реген.
Я думаю что бронь отлично зайдет каким-нибудь мордобойщикам так как бронь даёт много плоской физы, с новым камнем тектонического удара я бы сам попробовал намутить какого-нить чемпиона на адреналине и 8 камнями бездны с плоской физой.
Хм может реально попробовать оживить своего мордобоя.
Последняя редакция: napilnick. Время: 12 марта 2018 г., 18:08:46
napilnick, рассматривай эту броньку на РФ, как версию для жадных. Защита от -макс резов => при достаточном кол-ве регена мы можем ходить все моды, кроме "no regen", что удобно. Так же нам не надо вкладываться в 1 ауру, мы можем за те же деньги ту же ману иметь больше резов и облегчить шмот.

P.S> Актуальна будет для Джага и Трикстера. Я по фану Дворянкой разгоню.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
napilnick написал:
но какой смысл, если нету ни хп нормального урона мало добавляет, бонус только по 5% макс резистам молнии и холоду, если брать мой билд то раж амбу не сменить она генератор бесконечных зарядов выноса, другим РФ билдам нужна тонна хп чтобы жить и дамажить, эта броня не даёт их, да ещё и режет потенциально возможный реген.

но мы не привязаны к щиту, может им закрыть некоторые дырки: недостаток хп или резов или урона? А по поводу генератора зарядов выносливости, так у меня на чифтейне с нодом Tawhoa почти всегда полные заряды.
Последняя редакция: ArkR1se. Время: 12 марта 2018 г., 18:37:54
"
ArkR1se написал:

но мы не привязаны к щиту, может им закрыть некоторые дырки: недостаток хп или резов или урона? А по поводу генератора зарядов выносливости, так у меня на чифтейне с нодом Tawhoa почти всегда полные заряды.

ну я и так не ношу щит феникс, только на фениксе и шейпере. А по поводу зарядов то они только в толпе у тебя, а если ты с боссом 1х1 и твой клич с кд 4 секунды то играть придется без призыва к бессертию что означает сложность с некоторыми боссами, а если урона недостаточно то и банки кончатся, в отличие от имба раж-амбу с помощью которого всегда юзается "призыв к бессмертию" на 3 сек с кд в 3 секунды и бесконечно восстанавливающиеся банки.
"
napilnick написал:
"
ArkR1se написал:

но мы не привязаны к щиту, может им закрыть некоторые дырки: недостаток хп или резов или урона? А по поводу генератора зарядов выносливости, так у меня на чифтейне с нодом Tawhoa почти всегда полные заряды.

А по поводу зарядов то они только в толпе у тебя, а если ты с боссом 1х1 и твой клич с кд 4 секунды то играть придется без призыва к бессертию что означает сложность с некоторыми боссами, а если урона недостаточно то и банки кончатся, в отличие от имба раж-амбу с помощью которого всегда юзается "призыв к бессмертию" на 3 сек с кд в 3 секунды и бесконечно восстанавливающиеся банки.

я это понял только когда написал но решил уже не исправлять). И еще раз: я тут просто спросил по поводу уника, без привязки к твоему билду так как интересовало мнение человека который шарит в игре лучше чем я.
У меня вопросик, а это нормально, что у меня на 83 уровне 192к дпс с праведного огня и 20к дпс с луча? Еще у меня 1к реген хп(когда у меня 7к хп). Может я что-то делаю не так? Или так и должно быть? Если надо будет, могу кинуть ссылку на ПОБ.
Последняя редакция: Pandorum2302. Время: 18 марта 2018 г., 6:12:17
"
Pandorum2302 написал:
У меня вопросик, а это нормально, что у меня на 83 уровне 192к дпс с праведного огня и 20к дпс с луча? Еще у меня 1к реген хп(когда у меня 7к хп). Может я что-то делаю не так? Или так и должно быть? Если надо будет, могу кинуть ссылку на ПОБ.


с 21 лучем и хотябы 5л и на 8 фазе луча урон с него должен быть примерно 300к, ты возможно не выставил 8 стадию у себя в поб. Регена если хватает чтобы жить под рф то это уже хорошо. Пояс желательно найти с %увеличения скорости восстановления здоровья.

А в общем статы для этого уровня очень хорошие.
Последняя редакция: napilnick. Время: 18 марта 2018 г., 7:33:37
И еще вопрос, как у тебя оказалось 20к брони?
"
Pandorum2302 написал:
И еще вопрос, как у тебя оказалось 20к брони?


+ если щит отречение там баф брони даётся после блока с ним даже больше брони выходит.
Сделаю небольшой отчет о жизни билда вне стандарта с учетом доступных вещей.
Герой на лиге 92лвл
Вещи
Скрытый текст





Дерево талантов стандартное, 8 гнездо планируется взять на 95 лвл и раздобыть для него Глаз хранителя с %скорости восстановления здоровья, ох уж этот самоцвет дороговат сейчас.
Взятая в подклассе берсерка пелена свирепости имба, даёт возможность выжить в либой ситуации за счет быстрого лайф лича после получения сильного удара или быстро убежать так как поднимает скорость атаки для удара щитом, и поднимает урон самого рф и луча.

По поводу прокачки с нуля, новый скилл "Тектонический удар" имба для старта через мордобои, урона больше чем через инфернальный удар, аое больше подходить в плотную не нужно, линковать раскатистый удар не нужно, в общем очень легко и быстро качаться через него.

По поводу нерфа феникса, учитывая наш подкласс берса дополнительного регена хп с нодов у нас нету, поэтому в начале могут быть проблемы с регеном даже если у вас 20 лвл спасения от огня и взяты все ноды на реген хп и аура живучесть 18+. Есть 4 варианта как решить эту проблему.
1. Лучший вариант купить пояс с %повышения скорости восстановления здоровья, лучшая база будет ремень с 35+хп, но она и дороже. Для начала проще найти любой пояс где есть 16%+ регена

2. Вариант если на остальных вещах хватает резистов
"Напутствие Мегинорда Стальные перчатки"
2% регена которые дают эти перчатки, даже больше чем нужно чтобы нормально жить под рф

3. "Замысел Волла Корона претора"
Хороший вариант даёт хп, резисты, 100 хп\с регена.

4. Амулет с базой мраморного

как вариант "Власть крови"

Корапченые гварды и шейпер убиты без особых проблем.
Но что стало сложнее так это то что карты с 60% уменьшения регена почти нереально проходить с включенным рф не имея самоцвета "глаза хранителя" с %регена, проблема в том что используя кличи мы набираем заряды свирепости которые дают доп деген, и получается суммарно очень большой деген, и если с глазом хранителя регена вполне хватает то без него нужно юзать кличи постоянно, но вариант проходить такие карты без рф, а чисто опаляющим лучем всё также возможно, и даже ещё легче так как есть лайф лич с пелены.
Последняя редакция: napilnick. Время: 18 марта 2018 г., 17:06:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация