3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Возможно это чант на перчатках срабатывал
нет.
эту подсветку я раньше замечал на билде стрела молнии.молния тюкает мобов,подсветка и всё,нету толпы...
а вот с праведным огнем не всё ладно...
кидаю сферу бурь,нету подсветки,скорость сжигания моба одинакова.что со сферой бурь,что без сферы...
тупо не срабатывает пассивка равновесие стихий...а это жесть как долго сжигать жирных...
вывод:
сфера бурь у тебя работает.
у меня не работает.
осталось узнать какая разница между нашими персами...
"
yurikfm написал:
нет.
эту подсветку я раньше замечал на билде стрела молнии.молния тюкает мобов,подсветка и всё,нету толпы...
а вот с праведным огнем не всё ладно...
кидаю сферу бурь,нету подсветки,скорость сжигания моба одинакова.что со сферой бурь,что без сферы...
тупо не срабатывает пассивка равновесие стихий...а это жесть как долго сжигать жирных...
вывод:
сфера бурь у тебя работает.
у меня не работает.
осталось узнать какая разница между нашими персами...


Может нод равновесие стихий не работает если его не прокачивать...?
Последняя редакция: napilnick. Время: 8 марта 2018 г., 11:53:58
"
Может нод равновесие стихий не работает если его не прокачивать...?

)))))
просто я эту пассивку удалил.не работало,зачем он нужен? взял хп...
на днях переделаю ветку,ещё раз проверим пассивку равновесие стихий...
П.С. на билде ледянные клинки поднял крит до 50%,мобы засветились...
значит твой перс критует мобов.лихо...
каков % крита у твоего перса,если он ещё есть?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 марта 2018 г., 23:49:52
супер билд )))) в первой же лабе рипнули ))) жесть )))
хп же только понизил до 7.5к... дикие мобы пошли ))))
за то сфера бурь заработала,видимо пара нужна была.равновесие стихий+стихийная перегрузка...
билд уже полностью почти скопировал,почему мне так не везет???
П.С. а почему хп начало уходить???? бред какой то...
зачем я сбросил всю ветку...
надо было сперва спросит,а не донатер ли ты...
теперь знаешь сколько раскает надо чтоб хотя бы сбросить очки восхождения???
Последняя редакция: yurikfm. Время: 9 марта 2018 г., 9:16:03
"
yurikfm написал:
супер билд )))) в первой же лабе рипнули ))) жесть )))
хп же только понизил до 7.5к... дикие мобы пошли ))))
за то сфера бурь заработала,видимо пара нужна была.равновесие стихий+стихийная перегрузка...
билд уже полностью почти скопировал,почему мне так не везет???
П.С. а почему хп начало уходить???? бред какой то...
зачем я сбросил всю ветку...
надо было сперва спросит,а не донатер ли ты...
теперь знаешь сколько раскает надо чтоб хотя бы сбросить очки восхождения???

Автор спасибо за гайд.

1. Буду играть на хардкоре(хк). У тебя 2 варинта я правильно понял что для хк нужен второй, танко билд который?
2. То что берс актуален и на 3.2 ты написал. Но не поменялось ли ничего у других, где билд будет лучше, я про подкласс Вождя или вообще про другой класс + подкласс.
3. Играть я буду с лучем и перед твоим гайдом нашел вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=LgBzlhrPGEM&t=1097s. Там тоже через луч билд, но там Бандит-Плут. Какой дешевле и лучше подойдет для хк твой или бандит и почему там бандита взяли?
"
Tonatus написал:
Автор спасибо за гайд.

1. Буду играть на хардкоре(хк). У тебя 2 варинта я правильно понял что для хк нужен второй, танко билд который?
2. То что берс актуален и на 3.2 ты написал. Но не поменялось ли ничего у других, где билд будет лучше, я про подкласс Вождя или вообще про другой класс + подкласс.
3. Играть я буду с лучем и перед твоим гайдом нашел вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=LgBzlhrPGEM&t=1097s. Там тоже через луч билд, но там Бандит-Плут. Какой дешевле и лучше подойдет для хк твой или бандит и почему там бандита взяли?

Там описывается билд на бандита чисто с опаляющим лучем, у меня же варианты с рф, игра через берса даёт больше всего урона, но в связи и некоторыми изменениями, сейчас через берса входящий урон чуть увеличен.
Для игры на хк думаю игра вождем или покорителем будет вполне себе комфортной, но урон будет заметно меньше.
Для тех кому сложно убивать минотавра :)

https://www.youtube.com/watch?v=yrxVGY79j68
слушай там новый хайповый уник появился который с колец делается

он подымает макс резы до 80%, но их ничем поднять выше нельзя: ни банками, щит

идет лесом точно как и аура

проверено, но что если недостаток резиста перебить регеном: взять щит

из-за 3% регена хп (если есть где-то больше то напиши) вкарячить в него еще эмпавер для ауры или еще чтото (я сам в игре недавно поэтому пишу здесь спросить совета может чего годного слепим). Что думаешь?
P.S. Это я спрашиваю не конкретно к этому билду а то мало ли набегут всякие, вообще может это в отдельный билд выльется просто у меня нет шарящих друзей в пое так что приходится узнавать тут.
Последняя редакция: ArkR1se. Время: 12 марта 2018 г., 17:19:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация