3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
Wasfill написал:
Не должен. Урон РФа не бустится чарами, а новый вестник именно на них работает.


"
Aniqul написал:





тут вроде не указано что только на чары, хотя мой инглиш очень плох
Последняя редакция: PopadukG1. Время: 1 марта 2018 г., 11:49:17
СРОЧНО ВНИМАНИЕ ДЕНЬ КОГДА ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ.
2к перемен 2 божки!!!
5 проходок лабы с x2 пророчкой
дешевле чем вы думаете и ролл 10 хаосами
Последняя редакция: napilnick. Время: 1 марта 2018 г., 19:05:14
PopadukG1, добавили мод "more spell fire damage". Подобный мод есть на ауре Грозный гнев, которая усиливает исключительно чары с наличием урона молнией.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
napilnick написал:
СРОЧНО ВНИМАНИЕ ДЕНЬ КОГДА ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ.
2к перемен 2 божки!!!
5 проходок лабы с x2 пророчкой
дешевле чем вы думаете и ролл 10 хаосами

и как ты сейчас, Мега нагибатор?
Стало чуть больше урона, и чуть больше регена за счёт пояса, эти вещи ничего не переворачивают в билде.

С выходом обновления подкласс берсерк обзавелся зарядами свирепости, которые вредны для билда поэтому скидываем "жажду бойни" и "ритуал разрушения"- правую ветку нодов и берем ветку на лайф лич, надеваем отречение и получаем с каждой расплаты после жестокого удара 400 лича в каждого попавшего моба, тоесть кроме нашего регена и восстановления от блоков ещё и большой лич хп, на минотавра даже кричать не приходится хп восстанавливается моментально. + от пелены свирепости 50% увеличение урона в том числе и от РФ.
В сумме с новым скипетром и чаркой на шапку и пеленой урона стало 1.16кк по шейпер\гвардам.
Последняя редакция: napilnick. Время: 3 марта 2018 г., 15:14:10
"
napilnick написал:
Стало чуть больше урона, и чуть больше регена за счёт пояса, эти вещи ничего не переворачивают в билде.

С выходом обновления подкласс берсерк обзавелся зарядами свирепости, которые вредны для билда поэтому скидываем "жажду бойни" и "ритуал разрушения"- правую ветку нодов и берем ветку на лайф лич, надеваем отречение и получаем с каждой расплаты после жестокого удара 400 лича в каждого попавшего моба, тоесть кроме нашего регена и восстановления от блоков ещё и большой лич хп, на минотавра даже кричать не приходится хп восстанавливается моментально. + от пелены свирепости 50% увеличение урона в том числе и от РФ.
В сумме с новым скипетром и чаркой на шапку и пеленой урона стало 1.16кк по шейпер\гвардам.


Многие писали, что в 3.2 рф падет, но вроде всё норм, еще и тащит классно, правда такие вещи как у тебя стоят не хило, но есть к чему стремится )
Самое дорогое, если не учитывать базу пояса эльдер тиски, Самоцвет глаз с восстановлением от живучисти. А обычный древний пояс можно скрафтить самому, берется с базой 75+ ремень и крафтится хаосами пока не прокнет скорость восстановления 16%+ хп или другие нужные моды, потом если нужно божки. я сделал 3 таких пояса с 18+ регена хаосов уходит максимум 100х что в любом случае дешевле трейда где такие пояса минимум 2в, шапку я тоже скрафтил, но переменами и царями, ушло вообще мало около 400 перемен(наверно повезло) ловим концентрацию и бернинг и кидаем царя или что-то одно и кидаем царя только базу нужно 83+.
Палка скипитр тоже можно скрафтить такую но это самый сложный крафт поймать т1 файр или хотя-бы т2 это очень большая удача
"
napilnick написал:
Самое дорогое, если не учитывать базу пояса эльдер тиски, Самоцвет глаз с восстановлением от живучисти. А обычный древний пояс можно скрафтить самому, берется с базой 75+ ремень и крафтится хаосами пока не прокнет скорость восстановления 16%+ хп или другие нужные моды, потом если нужно божки. я сделал 3 таких пояса с 18+ регена хаосов уходит максимум 100х что в любом случае дешевле трейда где такие пояса минимум 2в, шапку я тоже скрафтил, но переменами и царями, ушло вообще мало около 400 перемен(наверно повезло) ловим концентрацию и бернинг и кидаем царя или что-то одно и кидаем царя только базу нужно 83+.
Палка скипитр тоже можно скрафтить такую но это самый сложный крафт поймать т1 файр или хотя-бы т2 это очень большая удача




napilnick друг скажи пожалуйста а какое оружие шмот и скилы юзать Дикарем до 65 лв поточнее плиз 3 днеь играю хочу этот билд но оч сложно боссов бить уже на 25 лв незнаю какие скилы оружие и шмот брать. заранее благодарю
"
Советую прокачиваться до 65 лвл как мили билд, взяв точные удары, очень эффективно прокачиваться с помощью перчаток мордобои


Эти вещи на начальном уровне с мордобоями дадут очень большую прибавку урона, также можно искать дешевые железные кольца и амулет с плоской физой.

купил по 1х на 24 лвле

как видим на 34 лвл у меня 20к дпс этого хватает с головой чтобы пройти все 10 актов и ещё пофармить карты, к 65 лвл у меня стало 40к дпс.
До 65 уровня не прокачивайте Перегрузку стихий и Равновесие стихий, они будут только мешать если вы качаетесь как мили.
На 65 уровне когда станет возможным взять в руки феникс, скидываете точные удары и другие не нужны для билда ноды, при респеке важно взять все основные ноды на реген хп, иметь достаточно прокаченные ауры спасения от огня и живучесть и каменного голема, (если спасения от огня будет 17+ лвл то это добавит вам ещё больше хп регена).

У берсерка есть возможность использовать РФ на много раньше - сразу после 1 лабы примерно с 35 лвл когда прокачиваешь усиленные кличи,и использовать щит с 3% регена и амулет + постоянно быть под банкой от огня и с банками на хп нароленными на длительность и больший хил, но мне такие костыли не нравятся, и я не пробовал такой способ сам поэтому не могу ничего сказать по этому поводу.

Очень важно после прохождения 1 лабы, взять нод берсерка "Вестник войны" - он позволит вам очень быстро восставаливать 25% хп и маны каждым кличем каждые 2 секунды, что облегчит вам дальнейшую игру.(После этого нода жизненно важным для вас будет использование "Клича стойкости" в любой непонятной ситуации!)
Вторым по важности нодом будет "Аспект резни" на 40% больше урона на 10% больше получаемого урона, пройдя 2 и 3 лабу советую дойти и взять этот нод, в убер лабе берется пелена свирепости даёт лайф лич от сферы бурь который хорошо увеличит реген


Основной удар я использую обычно - удар преисподней, в этом патче появился новый тектонический удар который работает с атаками без оружия тоесть с мордобоями и ещё атакует по области, что должно очень сильно ускорить прохождение, связка на атаки стандартные - основной удар,физ урон ближнего боя, скорость атаки, урон от стихий атаками, урон огнем или град ударов или если это удар преисподней то обязательно раскатистый удар для аое с тектоническим не нужен раскатистый.
Второй связкой как станет доступно богохульство+метка вождя и вестник пепла или холодную ненависть использовать для большего урона
подсмотрел видео как минотавра сжигал,ну ты и садюга )))) но к делу...
как у тебя сработало умение сфера бурь?
на видео четко видно что молния "ударила" мобов.у меня то же есть праведный огонь,но сфера бурь не срабатывала,не подсвечивались мобы.в результате пассивка равновесие стихий не срабатывала...замучился тогда с этой сферой бурь и пассивкой,не работают и всё...убрал пассивку на равновесие стихий...
пойду дерево подгоню под твой.благо не много поинтов надо сместить...3-4 шт...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация