3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
napilnick написал:
"
Spauns написал:
Такой вопрос,кто стартовал этим билдом в новой лиге,он как трудный на подъем,и карты ти быстро чистит или лучше им не стартовать,а делать уже потом когда есть капитал?

Я стартовал 3 лиги с нуля этим билдом, в начале как обычный рф, на 75 лвл можно зачищать т10+ карты, в этой лиге к этому моменту на билд потратил 10-20х максимум, после этого прокачивал лвл открывал гнезда под самоцветы и покупал потихоньку джевелы дерзкой защиты, по мере фарма карт копилась валюта и сразу уходила на усиление билда. Никаких серьёзных резкий вложений чтобы билд начал работать не требовалось. Раж амбу 6л по сравнению с каким-нибудь брюхом зверя стоит всего 4выхи, опаляющий луч 21 всего 30-40х.
После покупки 6л раж-амбу, 6 самоцветов, ОЛ 21, пояса с 16%+ регена набора 7к хп+ уже фармит все тиры карт включая хранителей, скорость зачистки как и у всех других рф билдов, только боссов убивать быстрее за счет высокого урона луча.

В таком билде как ты описал он может убер лабу фармить и создателя\хранителя и.т.д)?А то я рак не понимаю многого,сча вот 38 лвл,пока бегаю души не чаю,красных зверей с пару тык убиваю)
законченный вариант билда в котором 7500+хп, 700к+ суммарный дпс(по Шейпер/гвардам) ПО+ЛУЧ, кап блоков 65\78%(если с наковальней) может фармить весь контент НО! Для убер древнего нужно быть очень подготовленным внимательным и с прямыми руками если рассматривать ТОЛЬКО убер древнего то этот же билд с подклассом джагернаута и набором 7-8 зарядов будет на порядок сильнее именно против "УБЕР ДРЕВНЕГО", все остальные боссы карт, гварды, шейпер, убер азири, зал мастеров проходятся на легке.

Почему я заговорил о убер древнем---


Это был тяжелый бой и мне пришлось под него изменять немного билд, возможно из за отсутствия опыта всё казалось сложным, в общем то как и первый раз когда ходил на шейпера, а теперь шейпера одной рукой не напрягаясь убиваю.

В общем я доволен весь хай энд контент пройден этим билдом.
Последняя редакция: napilnick. Время: 29 марта 2018 г., 18:23:54
Подскажите: открываю ссылку с деревом на танк/блок и картинка (дерево) не двигается.

В связи с этим просьба - нельзя ли перелить?
"
opiumflower написал:
Подскажите: открываю ссылку с деревом на танк/блок и картинка (дерево) не двигается.

В связи с этим просьба - нельзя ли перелить?


Это какой-то баг форума, я тоже на днях заметил невозможно нормально посмотреть таланты причем через какое-то время он пропадает, но на других персонажах или ссылках наоборот появляется, Незнаю в чем проблема
"
napilnick написал:
Это какой-то баг форума, я тоже на днях заметил невозможно нормально посмотреть таланты причем через какое-то время он пропадает, но на других персонажах или ссылках наоборот появляется, Незнаю в чем проблема


Это у всех так. Там только определенных классах двигается дерево =)
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"
Jerry_Canterll написал:

Это у всех так. Там только определенных классах двигается дерево =)


Известно что-нибудь от тех поддержки? Или как можно решить эту проблему?
"
napilnick написал:
Известно что-нибудь от тех поддержки? Или как можно решить эту проблему?


Да, известно. Из-за джевела, кобальтового.

"
Novynn написал:
The problem only occurs when you're viewing a tree that has a Cobalt Jewel socketed in it. You can bypass it by removing the ?accountName part in the URL (which will remove the jewels).

This should be fixed in the next patch.


Вот ссылка
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 30 марта 2018 г., 19:37:24
Подскажите пожалуйста если начинать с 0 новичку подойдет этот билд или что то полегче искать ?
"
M_A_N_G_A написал:
Подскажите пожалуйста если начинать с 0 новичку подойдет этот билд или что то полегче искать ?

Вообще билд подходит для игры с 0, но для новичка будет трудновато потому что нужно собирать много вещей камней самоцветов с трейда именно покупая у других игроков, правильно подобрать флаконы и использовать их вовремя, если ты сможешь в этом разобраться то играть этим билдом будет легко
Всем доброго времени суток, так как в игре являюсь новичком относительно, очень интересует мнение экспертное и местных гуру. Хочу стартануть лигу данным билдом, вопрос , стоит ли , с нуля одеть набрать валюты и фармить энд контент, или все же присмотреться к чему то другому , дешевле билду, накопить валюты и тогда взятся за рф?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация