3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

нет скринов, на котрых видно, что было надето на 35 лвл и 60 к примеру?

откуда такой урон и что за связки камней на 20к урона, не совсем пойму.
"
TyrginadTheWhite написал:
нет скринов, на котрых видно, что было надето на 35 лвл и 60 к примеру?

откуда такой урон и что за связки камней на 20к урона, не совсем пойму.

24 стр.данный темы,все подробно описано.
"
Spauns написал:


napilnick.Глянь пожалуйста что у меня не так,сам себя жгу праведным огнем,и еще помойму у меня не работает колдовской выброс в шапке,по крайне мере его нету в бафах,мб лвл камня апнуть нужно или еще что?)


У тебя спасение от огня и живучесть низкого уровня, купи главное спасение от огня 20уровня стоит 2х, и живучесть 20, и твой реген поднимется минимум на 200, этого должно будет хватать, если ещё нужно будет регена то купи амулет с базой "мраморный умулет" 1.5% регена даст, желательно с хп.
Колдовской выброс в шапке и не должен прокать, он просто активирует пассивно стремительный недуг
Последняя редакция: napilnick. Время: 2 апр. 2018 г., 11:32:01


вот короче мой уровень и урон. метка вождя полагаю уже не нужна в билде.
Последняя редакция: TyrginadTheWhite. Время: 2 апр. 2018 г., 11:38:13
Вот крч, пофиксил билд. Понял в чем была ошибка по урону.
Я конечно понимаю, что я 137 человек, который это спрашивает, НО:

"Что со мной не так ? Почему регенить не успевает ?"
Предположим у меня 4.5к хп и я выжигаю сам себя,если апну 5.5 то так же жечь буду себя или пул хп влияет сильнее на реген чем дегродация?Чет думал сердце ксофа покупать,но походу придется бегать с амулетом на хп реген))
Последняя редакция: Spauns. Время: 2 апр. 2018 г., 17:30:53
"
opiumflower написал:
Я конечно понимаю, что я 137 человек, который это спрашивает, НО:

"Что со мной не так ? Почему регенить не успевает ?"


У тебя около самоцвета над кругом здоровья не взято 0.8% регена.
У тебя нету пояса с %повышения скорости восстановления здоровья -http://poe.trade/search/iotonazinoohas простой поиск такого пояса с 16%+ регена и немного хп, можно найти дешевые 20х+ можно найти ещё дешевле если искать без хп на которые можно будет самому накрафтить хп.
Если всё ещё будет нехватать регена то мраморный амулет купи с хп


Есть ещё несколько возможностей сократить деген, в душе солярис открыть душу тени ваал, если не ошибаюсь карта лабиринт, уменьшит получаемый урон на 8% вне боя когда в вас не попадают, тоесть пока бегаете от пака мобов к другому так как в бою у вас всёравно будет достаточно регена за счёт брони и кличей.
Дальше купить оскверненную наковальню не с % блока, а с 1% максимальных резистов
примерно увеличит ваш реген на ~100 хп\сек
Третий вариант дорогой, найти кольцо без камня с модом +2 или +3 к размещенным камням, и вставить туда спасение от огня 20, если +3 кольцо, или 21 уровня спасение если кольцо с +2, вот пример
, это ещё поднимет реген на ~100

Самый самый дорогой вариант, но который поднимет реген на столько что можно будет не носить феникс
Последняя редакция: napilnick. Время: 2 апр. 2018 г., 18:26:26
Посмотрите моего берса с праведным огнем на 70 уровне. Как сделать, чтобы боссы не ваншотали втроем к примеру? Луч мало дамажит. Боссы медленно убиваются.

Последняя редакция: TyrginadTheWhite. Время: 2 апр. 2018 г., 22:34:02
"
TyrginadTheWhite написал:
Посмотрите моего берса с праведным огнем на 70 уровне. Как сделать, чтобы боссы не ваншотали втроем к примеру? Луч мало дамажит. Боссы медленно убиваются.



Так очевидно же)дерево скилов не по гайду,много не нужного,дерево на 76 лвл,так сделай
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.2.1/AAAABAECAAHcAecEswUtBg4J9gthDF8SaRQgFE0WbxccGJEZLho4HKcc3B0UIZAnLyftKPo1kjrYOuE8LT38QYdFnUd-TeNQR1NSU6VVtVZIVw1YY18_YSFko2VNaHRo8nF5dO1343loeu99-4IHgpuCx4PMhNmE749GkFWYrZrgns2iAKZXpwinMKlurY2vbLc-uJO8n702wQTDaMRYxPbGrsbYz37SIdR82CTYvdlh2mLaweFz42rqEOvu7DjtIO8O8B_yQfJF9kj56PrS_Ev-Cv6P
+ камень в тело поставь,контролируемое разрушение,у тебя же 5 линк,а камней 4,ну и резисты догнать,я так понимаю у тебя их очень мало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация