3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
kernokus написал:
решимость гримнора усиляет праведный огонь?

да
А есть смысл апать колдовской выброс в шапке?
И можете чекнуть билд? Что бы еще добавить ( ну кроме 21 лвл камней и самоцвета за 19 ex)))
"
ZeFear75ru написал:
А есть смысл апать колдовской выброс в шапке?
И можете чекнуть билд? Что бы еще добавить ( ну кроме 21 лвл камней и самоцвета за 19 ex)))

Колдовской выброс в шапке вообще неважно какой.
В принципе у тебя всё в порядке, стоит поднять уровень и набирать больше хп, и искать рарки с большим хп и силой.
И ещё в связке на опаляющий луч вместо железной воли лучше вставить концентрацию стихий-будет больше урона
Последняя редакция: napilnick. Время: 8 апр. 2018 г., 6:10:41
Спасибо за гайд, можешь посмотреть моего персонажа, что можно поменять? Просто на ловушках устал умирать в лабе/ на триалах.
"
dfleep написал:
Спасибо за гайд, можешь посмотреть моего персонажа, что можно поменять? Просто на ловушках устал умирать в лабе/ на триалах.

Для начала в связке с опаляющим лучем у тебя в теле "средоточие" смени на "концентрацию стихий" т.к. средоточие не работает с лучем.
И если ты решил играть вариантом без блоков, то стоит поднять уровень КВДТ и призыва к бессмертию и добавить в эту связку голема, тоесть поменять местами связки в перчатках и пухе, таким образом у тебя будут реже сбрасыватся заряды выносливости, а призыв будет длится долго и голем будет вызываться сам постоянно, и нужно убрать талант "несокрушимость" чтобы бонус на ослепление врагов работал с банки и в тебя промахивались. Стоит также взять в талантах все заряды выносливости так как без блоков ты часто получаешь физ урон, а имея 6 зарядов ты будешь лучше жить, это также хорошо режет урон от ловушек в лабиритне.
А конкретнее что по советовать в лабиринте, так это внимательно проходить ловушки, выбирать перед лабиринтом "душу ралакеша", если всё очень сложно на некоторых ловушках то выключать праведный огонь так как остаётся опаляющий луч сам по себе с высоким уроном, ну на крайний случай накапливать максимум зарядов выноса кличами на столбах и пробегать вручную используя призыв к бессмертию.
"
napilnick написал:
"
dfleep написал:
Спасибо за гайд, можешь посмотреть моего персонажа, что можно поменять? Просто на ловушках устал умирать в лабе/ на триалах.

Для начала в связке с опаляющим лучем у тебя в теле "средоточие" смени на "концентрацию стихий" т.к. средоточие не работает с лучем.
И если ты решил играть вариантом без блоков, то стоит поднять уровень КВДТ и призыва к бессмертию и добавить в эту связку голема, тоесть поменять местами связки в перчатках и пухе, таким образом у тебя будут реже сбрасыватся заряды выносливости, а призыв будет длится долго и голем будет вызываться сам постоянно, и нужно убрать талант "несокрушимость" чтобы бонус на ослепление врагов работал с банки и в тебя промахивались. Стоит также взять в талантах все заряды выносливости так как без блоков ты часто получаешь физ урон, а имея 6 зарядов ты будешь лучше жить, это также хорошо режет урон от ловушек в лабиритне.
А конкретнее что по советовать в лабиринте, так это внимательно проходить ловушки, выбирать перед лабиринтом "душу ралакеша", если всё очень сложно на некоторых ловушках то выключать праведный огонь так как остаётся опаляющий луч сам по себе с высоким уроном, ну на крайний случай накапливать максимум зарядов выноса кличами на столбах и пробегать вручную используя призыв к бессмертию.

Спасибо за консультацию, теперь надеюсь будет на каплю легче.
Напильник, посоветуй что лучше изменить. ХП маловато, та и дпса не особо много.
"
proxyou1337 написал:
Напильник, посоветуй что лучше изменить. ХП маловато, та и дпса не особо много.

Мало хп- значит мало хп на вещах, мало выживаемости потому что неправильные связки камней.
И если собираешься играть вариантом без блоков то нужно больше зарядов выносливости в дереве талантов.
В подклассе берса жажду бойни не нужно брать нужно идти левую ветку на лайф лич и до пелены свирепости.
Мало урона потому что неправильные связки камней:
1. связка на праведный огонь в перчатках должна быть РФ,Урон от горения, концентрация стихий, средоточие\расширенная область.
2.нету связки на сферу бурь и горючесть
Последняя редакция: napilnick. Время: 9 апр. 2018 г., 14:01:02
Откуда 20к+ урона на 35-м уровне я не пойму? Собрал все вещи уникальные и бижутреию с физ-уроном, все-равно 2000+ урона и все ... что я делаю не так??
"
ICEPIRIT написал:
Откуда 20к+ урона на 35-м уровне я не пойму? Собрал все вещи уникальные и бижутреию с физ-уроном, все-равно 2000+ урона и все ... что я делаю не так??

Герои закрыты
Последняя редакция: napilnick. Время: 10 апр. 2018 г., 5:00:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация