3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

Отмечусь в теме)
Сейчас играю только через рф, на 95 планирую перейти на блок. Ловлю зачару на шапку, шмот ниже
Скрытый текст




Для блока приготовил
Скрытый текст


На ударе щитом очень удачным будет использование ослепления в связке с укрепление, особенно на боссах.
Последняя редакция: insiderg. Время: 10 апр. 2018 г., 12:24:40
В общем 2 дня собирал версию моего билда которой можно будет легко фармить убер древнего.
Переделав и протестировав на боссе получилось очень сильно.
Серия шаров шейпера в лицо? не проблема прожав фрост банку выживает даже от 2 шаров подряд остальные в блок, а после попадания почти моментальный отхил за счёт пелены свирепости и урона щита бури и сферы бурь собственного регена и клича, все атаки которые проводят боссы выхиливаются за секунду, также призыв к бессмертию с 5 зарядами даёт больше времени для повторного набора 5 зарядов, а для увеличения генерации зарядов выноса и набор зарядов банок я вставил 7 самоцветов дерзкой защиты.
3 ауры включая фрост резист в кольце на +2 даёт 5% фрост резиста и 1% дополнительно от наковальни в сумме с банкой и нашим регеном дают возможность бегать по лужам шейпера или даже стоять в них без особых проблем в луче шейпера конечно постоять не получится, но обеспечивает кучу времени выбежать из него.
Корни Каома-антизаморозка.
Из негативного: из за нехватки слотов камней опаляющий луч пришлось сделать в традициях мета джаг РФов - в крафченом скипетре, после такой манипуляции урон луча упал в 2.5 раза, но освобождает слоты камней. В таком варианте не требуется 6л раж амбу достаточно 3+3.
Поб этого варианта.

https://pastebin.com/SP8r2K30

Сам герой.
Скрытый текст



Чуть измененное дерево талантов.

Попробую на этой неделе или на следующей записать видео.
Какой класс возвышения брать и что именно на нем взять? Инфы в основном посту мало. А 33 страницы осилить жоско))
Последняя редакция: West_q. Время: 12 апр. 2018 г., 2:21:41
"
West_q написал:
Какой класс возвышения брать и что именно на нем взять? Инфы в основном посту мало. А 33 страницы осилить жоско))

Класс в названии темы, что брать - третий спойлер сверху в первом посте. Инфы в основном посте чуть более, чем достаточно для полного раскрытия темы.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
napilnick написал:
"
ICEPIRIT написал:
Откуда 20к+ урона на 35-м уровне я не пойму? Собрал все вещи уникальные и бижутреию с физ-уроном, все-равно 2000+ урона и все ... что я делаю не так??

Герои закрыты


Открыл, глянь если не сложно!пока получилось от 3 до 6к разогнать урон
"
ICEPIRIT написал:


Открыл, глянь если не сложно!пока получилось от 3 до 6к разогнать урон

Основная связка 4л вместо 6л, не взяты бонусы подкласса
У меня 6 ти линк и то 7800 урона на 47 лвл. Откуда 30к + не пойму тоже
"
West_q написал:
У меня 6 ти линк и то 7800 урона на 47 лвл. Откуда 30к + не пойму тоже


Мне кажется автор что-то не договаривает или упускает из виду ... а так по факту для прокачки билд очень хороший! там по сути урона столько что можно просто на блинке все карты прочесывать и шотать все. На боссе - ставишь тотем и отлетает все живое!))
герой 42уровень пройдены 2 лабы. Взяты Аспект резни и вестник войны.
Ауры Вестник пепла, Холодная ненависть, одну из них можно менять на богохульство+ метка вождя для комфортной прокачки.

Без бафов в убежище 32к дпс
Скрытый текст


Под бафами в убежище, 50 стаков свирепости, банки, тотем. 68к дпс

Скрытый текст


Вещи связки:
Скрытый текст



Шапка тот же колокол мертвых только с пророчки, разница только в бонусных 20% скорости после кличей, стоит почти также как обычный.



Таланты:


Если для вас это сложно и непонятно откуда же берется урон, то я боюсь что когда вы респекнетесь в РФ всё станет ещё хуже и глупых вопросов на которые я уже много раз отвечал появится ещё больше, тем более что все ответы есть в гайде.
у кого-то 7к на 47, у когото 170к на 48.

И давайте закончим на этом с вопросами о переходном билде для прокачки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация