3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
kernokus написал:
В чем преимущество берса перед чифтеном в билде рф?подскажите по ветке умений,куда ЛУЧШЕ всего дальше идти

Больше урона, моментальный отхил кличами, лайф лич за счёт пелены свирепости, больше скорость атаки(перемещение ударом щита)
Дальше брать Ноды на хп и реген ниже гладиатора
"
napilnick написал:
"
kernokus написал:
В чем преимущество берса перед чифтеном в билде рф?подскажите по ветке умений,куда ЛУЧШЕ всего дальше идти

Больше урона, моментальный отхил кличами, лайф лич за счёт пелены свирепости, больше скорость атаки(перемещение ударом щита)
Дальше брать Ноды на хп и реген ниже гладиатора



разве рф как скил даёт лич от умений берса?к тому же заряды свирепости мешают регену,как я понимаю, который нужен для компенсации рфа.и в чем преимущество пелены свирепости,там ведь нужен , как минимум, жесткий уда.пэто часто реализуется на 90+ лвлах,если ты сжигаешь рфом почти все?не говорю что чифтен лучше,просто хочу узнать мнение
"
kernokus написал:


разве рф как скил даёт лич от умений берса?к тому же заряды свирепости мешают регену,как я понимаю, который нужен для компенсации рфа.и в чем преимущество пелены свирепости,там ведь нужен , как минимум, жесткий уда.пэто часто реализуется на 90+ лвлах,если ты сжигаешь рфом почти все?не говорю что чифтен лучше,просто хочу узнать мнение

Лич хп будет не от РФ, механика моей сборки такая что проходят только редкие удары из за блоков и если удар был на 15%+ хп это всего 1200 урона при 8к хп, то после получения такого удара пелена свирепости хилит 100% от любого нанесенного ударом урона, следовательно сфера бурь которую мы кидаем с 1к дпс хилит нас примерно на 1к хп\сек, удар щитом хилит, и разряды молний от Щита бури при последующих блоках тоже хилят. Кроме того в любой момент можно нажать клич и поднять хп, а чтобы заряды свирепости начали мешать нужно юзать кличи постоянно, что обычно не требуется.
где взять еще 5% блока?
"
TyrginadTheWhite написал:
где взять еще 5% блока?

Возможность набрать дополнительный блок кроме самоцветов есть на:
1.Оскверненная наковальня - 4% блока
2.В дереве талантов слево внизу 3 нода -6%
3.Если на перчатках свободный суффикс крафт мастером хаку -2%
взял, но теперь незадача найти 1 процент ..))
Елдерские перчи с модом на блок?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 апр. 2018 г., 16:26:18
Подскажете что по урону придумать?
"
TyrginadTheWhite написал:
Подскажете что по урону придумать?

Я тебе уже отвечал что у тебя неправильные связки камней, и например связка на сферу бурь увеличит урон почти 2 раза при ее использовании, также я отвечал что на всех твоих рарках нету хп, ты поменял только кольца, больше хп-больше урона.
решимость гримнора усиляет праведный огонь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация