3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

ммм… значит глаз хранителя...
чет упустил из виду.
чтоб не было непоняток,у меня другая ветка и другие вещи.
но я посматриваю шапку,что то добаваляю к своему РФ.
очень зацепил блокер на плохие моды карт.
использую щит отречение и луч.шанс блока очень мал,но я понизил входящий физурон,под 7 зарядов.
П.С.если не трудно,добавь прямую ссылку на этот глаз хранителя для поетрейда.
с буржуйским у меня не всё ладно.надо узнать что почем...

Последняя редакция: yurikfm. Время: 31 мая 2018 г., 5:07:36
Как там дела обстоят в 3.3 с этим билдом , апнули или порезали его ? Или все так же ? Буду очень благодарен за развернутый ответ как и что.
"
Как там дела обстоят в 3.3 с этим билдом , апнули или порезали его ? Или все так же ? Буду очень благодарен за развернутый ответ как и что.

Главное изменение это праведный огонь Ваал, огромный бурст дпс на боссах если я правильно посчитал то при 500к дпс обычного РФ, у Ваал будет 2кк дпс в течении 4 сек, что означает убийство например минотавра за 5секунд. Спасение от огня с ваал версией будет давать неплохой бурст к выживаемости и чуть больше увеличения урона на ветке талантов будет. Больше никаких изменений пока что не заметил.
"
yurikfm написал:

П.С.если не трудно,добавь прямую ссылку на этот глаз хранителя для поетрейда.
с буржуйским у меня не всё ладно.надо узнать что почем...


Есть трейд и на ру, чтоб найти этот Самоцвет достаточно в свойствах ввести "живучесть" и выбрать нужное
"
napilnick написал:
"
Как там дела обстоят в 3.3 с этим билдом , апнули или порезали его ? Или все так же ? Буду очень благодарен за развернутый ответ как и что.

Главное изменение это праведный огонь Ваал, огромный бурст дпс на боссах если я правильно посчитал то при 500к дпс обычного РФ, у Ваал будет 2кк дпс в течении 4 сек, что означает убийство например минотавра за 5секунд. Спасение от огня с ваал версией будет давать неплохой бурст к выживаемости и чуть больше увеличения урона на ветке талантов будет. Больше никаких изменений пока что не заметил.

Будешь как-нибудь обновлять гайд по 3.3 ?
"

Будешь как-нибудь обновлять гайд по 3.3 ?


Да напишу в заголовке 3.3 , а как найду что-то интересное дополню и сам гайд.


весело...
"
napilnick написал:


весело...

В чем прикол скринов не доходит до меня?)
только 1 человек прокачался по моему билду выше 87 на бестиарии, покрайней мере с открытым профилем причем играя свою первую лигу и не задав не одного вопроса ни сдесь в теме ни в личку.
А второй скрин для сравнения - 1к покорителей с РФ на этой лиге выше 87
"
napilnick написал:
только 1 человек прокачался по моему билду выше 87 на бестиарии, покрайней мере с открытым профилем причем играя свою первую лигу и не задав не одного вопроса ни сдесь в теме ни в личку.
А второй скрин для сравнения - 1к покорителей с РФ на этой лиге выше 87

Эту лигу буду начинать твоим рфером 100%, потом отпишу какие ощущения, только вот еще в раздумьях рф+луч в дпс или в блок делать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация