3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

В блок дешевле, эффективней и живучее, пусть урона и меньше, но меньше умирать значит больший уровень поднять, за 1-2в собирается вариант в котором проходятся все карты до т16 на 85+ уровне
Последняя редакция: napilnick. Время: 31 мая 2018 г., 9:41:02
"
napilnick написал:
...
Есть трейд и на ру, чтоб найти этот Самоцвет достаточно в свойствах ввести "живучесть" и выбрать нужное

о как...не знал.значит нужно уже два адреса на поетрейд.один общий для ру,и второй на буржуйском,уже точнее.
"
А второй скрин для сравнения - 1к покорителей с РФ на этой лиге выше 87

у меня покоритель 92 лвл.
до этого был вождь,часто рипался,взял покоритель,рипы только по глупости и лагов.чаще лагать начало уже,либо ПК разваливается,либо обновы что то портят.
раньше то же брал берса,но с ним даже стартануть не смог.в итоге переключился на вождя,потом уже на покоритель.
сейчас комфортно прохожу карты,но моды начали напрягать.вот потому и не оставляю без внимания шапку этой темы.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 31 мая 2018 г., 9:50:21

Поймал наконец чарку!
Поздравляю самое вовремя)))
Здравствуйте!

На сколько подходит билд для старта лиги?
В игре встречал подобных берсерков, все говорили о супер дороговизне данного билда, но, взглянув на вещи из описания, думаю что это не так.

Посоветуйте, исходя из своего опыта игры, стоит ли таким билдом начинать лигу? Или лучше будет прокачать его вторым....
2 лиги, 2 2х недельные гонки и прошедший флешбек стартовал этим билдом сразу, никаких проблем не возникало, собравшись в стартовый набор вещей потратив максимум 70х на 85 уровне спокойно проходил 14 карты, но так как дроп высокого тира карт урезаный стал то к началу фарма гвардов т16 уже можно прилично одеться и прокачать 90+уровень. Но это я говорю про себя, а если у тебя будут возникать вопросы по типу "ПОЧЕМУ Я СГОРАЮ??? Я КУПИЛ 1 УРОВЕНЬ СПАСЕНИЯ ОТ ОГНЯ И СГОРАЮ" или "ПОЧЕМУ У МЕНЯ С МОРДОБОЯМИ 1К ДПС А У ТЕБЯ 30К???ТЫ ЧТО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ???" Тогда тебе не стоит вообще пытаться играть этим билдом.
Последняя редакция: napilnick. Время: 1 июня 2018 г., 8:17:06
Самое дорогое в билде будет Самоцвет

но он нужен только или для фарма убер древнего или чтобы сменить щит феникса на другой например с восстановлением хп от блока, ну или просто хочется больше хп регена.
Также топовая шапка с эссенцией и 2 встроенными камнями(средоточие+ урон горения) будет стоить очень дорого, но шапка без эссенции, но с теми же камнями + сокращением не сильно уступит по урону, но будет в несколько раз дешевле.
Билд актуален для 3.3? И как сказалось то что берса переделали можно поподробнее? Я играл билдом на разломах и он был супер имбовым. Бестиарий пропустил
"
vladpkkk написал:
Билд актуален для 3.3? И как сказалось то что берса переделали можно поподробнее? Я играл билдом на разломах и он был супер имбовым. Бестиарий пропустил

Дегенерация хп от зарядов свирепости которую добавили в 3.2 убила все билды берсерков и если верить статистики с пое нинзя на бестиарии ск только 70 человек прокачали берсерков выше 87 и только 3 из них РФ, в тоже время только рф покорителей около 1000 выше 87.
Но да билд актуален на 3.3 даже будет ещё больше урона, если бы убрали деген от зарядов свирепости(чего все ждали) было бы вообще замечательно.
Последняя редакция: napilnick. Время: 1 июня 2018 г., 8:50:42
Я посидел и сравнил берса и покорителя.. а не профитнее ли реально взять покорителя.. хотя восстановление 25 % здоровья и 40% урона не отпускают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация