3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Профиль открыл,вот только дерево у меня немного не такое,стоит ли покупать сферы раскаяния и делать дерево как в гайде?
Ну вообще да, советую купить. И если Акробатику я могу понять, то вот Уворот от чар нет. 4 поинта в то, что на изичах доджится руками.
И пройдя не по той ветке, ты как раз пропустил все плюшки на инту, которые находятся здесь
Ну и потом переходит в верхнюю часть дерева, где тоже очень много инты.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 18 дек. 2017 г., 5:32:27
"
Sky_is_Over написал:
Ну вообще да, советую купить. И если Акробатику я могу понять, то вот Уворот от чар нет. 4 поинта в то, что на изичах доджится руками.
И пройдя не по той ветке, ты как раз пропустил все плюшки на инту, которые находятся здесь
Ну и потом переходит в верхнюю часть дерева, где тоже очень много инты.

Спасибо за ответ. Еще один вопрос,как думаешь я смогу те кольца в инвентаре продать за несколько хаосов?)
Я не могу видеть твой инвентарь
¯\_(ツ)_/¯
А сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию всегда должны быть 1 лвл?
"
Supdex написал:
А сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию всегда должны быть 1 лвл?


В данном случае, чем меньше, тем лучше. Ибо чем выше лвл сотворения чар при уроне, тем больше тебе этого самого урона нужно получить, чтобы связка сработала.
¯\_(ツ)_/¯
А почему вестник льда, а не вестник грома? И еще вопрос, а урон молнии в перчах и камень на урон молнии стакаются?
Ультра-супер-пупер-гайд, и по другому не назовешь)
"
Megrim911 написал:
А почему вестник льда, а не вестник грома? И еще вопрос, а урон молнии в перчах и камень на урон молнии стакаются?


Им проще вешать курсу и онслот. И зафриживать противников тоже приятно. Крабики раскалываются, не давая второму крабику вылезти, ежики не пускают шипи при смерти, детонейд дед с ящика бахает не так сильно или вообще не бахает.
Нет

"
Zemlyak написал:
Ультра-супер-пупер-гайд, и по другому не назовешь)

^_______^
¯\_(ツ)_/¯
Как у тебя получается бить аое атакой на очереди, с этими камнями вроде не должно такое быть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация