3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Грозовые оковы на этой лиге как я понимаю никак не достать?С забытой реликвии он не шансится?
"
Mad0zz25 написал:
Грозовые оковы на этой лиге как я понимаю никак не достать?С забытой реликвии он не шансится?

Правильно понимаешь, их щас никак не достать.
я что-то не совсем понял) для Очереди нужен лук, а мы бегаем с жезлом? это как?
"
Fatal41k написал:
я что-то не совсем понял) для Очереди нужен лук, а мы бегаем с жезлом? это как?

Очередь работает с жезлами и луками.
Сделал связку: вестник льда + проклятие при попадании + боевой раж + метка убийцы, но проклятие и поевой раж не срабатывают... что делать подскажите
"
superbart2la написал:
Сделал связку: вестник льда + проклятие при попадании + боевой раж + метка убийцы, но проклятие и поевой раж не срабатывают... что делать подскажите

Должен работать, у тебя персонаж скрыт, сложно сказать. Боевой раж даруется с определенным шансом, только при убийстве проклятых врагов этой связкой, те он не 100% времени активирован.
"
Megrim911 написал:
"
superbart2la написал:
Сделал связку: вестник льда + проклятие при попадании + боевой раж + метка убийцы, но проклятие и поевой раж не срабатывают... что делать подскажите

Должен работать, у тебя персонаж скрыт, сложно сказать. Боевой раж даруется с определенным шансом, только при убийстве проклятых врагов этой связкой, те он не 100% времени активирован.


открыл профиль посмотри плс
"
superbart2la написал:
"
Megrim911 написал:
"
superbart2la написал:
Сделал связку: вестник льда + проклятие при попадании + боевой раж + метка убийцы, но проклятие и поевой раж не срабатывают... что делать подскажите

Должен работать, у тебя персонаж скрыт, сложно сказать. Боевой раж даруется с определенным шансом, только при убийстве проклятых врагов этой связкой, те он не 100% времени активирован.


открыл профиль посмотри плс

У тебя и паур чарджей нету :). С концентрацией не работает. Поставь вместо нее айс байт, появится и боевой раж, и паур чарджи и даже френзи чарджи.
Во первых, спасибо автору за проделанную работу! Большая редкость для руфорума.

Вопрос просто, как рельса, этот билд сейчас актуален?
Вопрос 2, есть охотница 44, можно ли сделать ей респек, или лучше качать с 0, класс возвышения не взят ещё.
И нет ли по этапного левелинга по талантам ?

За ранее благодарен.
Последняя редакция: mordar213. Время: 31 янв. 2018 г., 10:41:46
"
mordar213 написал:
Во первых, спасибо автору за проделанную работу! Большая редкость для руфорума.

Вопрос просто, как рельса, этот билд сейчас актуален?
Вопрос 2, есть охотница 44, можно ли сделать ей респек, или лучше качать с 0, класс возвышения не взят ещё.
И нет ли по этапного левелинга по талантам ?

За ранее благодарен.


И тебе спасибо за отзыв)

Актуален более чем. Имхо лучше новую качать, ибо 44 не такой уж и большой лвл.
Вот тебе поэтапный лвлинг - сначала качай низ (кроме Соглашения с Ваал), потом иди ввверх :D
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация