3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
angry_kiwi написал:
Нафармил около 30 экзов в лабе и вот думаю, а кем карты бегать. Наткнулся на этот билд, надо качать. Кстати новая тушка фаррула - оп, но её лучше вместе с шапкой брать. Но и стоит всё это не дёшево

Да, я тут выше уже писал, скорей всего дпс будет море, только билд станет еще более "стеклянным". Сейчас эту броню за 20 экзов с 6 линками продают. ^^
Собрал связку "Вестник холода" правда без боевого ража, но проклятие почему-то не накладывается при попадании очередью или кинетическим взрывом. Как быть? как запускать эту связку? Вестник холода активен, связан с проклятием при попадании и меткой убийцы как написано в гайде. Но эффекта нет. Что не так?
"
Madortin написал:
Собрал связку "Вестник холода" правда без боевого ража, но проклятие почему-то не накладывается при попадании очередью или кинетическим взрывом. Как быть? как запускать эту связку? Вестник холода активен, связан с проклятием при попадании и меткой убийцы как написано в гайде. Но эффекта нет. Что не так?

Дай угадаю, ты убиваешь врагов связкой в которой есть концентрация стихий? С ней проклятия не накладываются.
"
Megrim911 написал:
"
Madortin написал:
Собрал связку "Вестник холода" правда без боевого ража, но проклятие почему-то не накладывается при попадании очередью или кинетическим взрывом. Как быть? как запускать эту связку? Вестник холода активен, связан с проклятием при попадании и меткой убийцы как написано в гайде. Но эффекта нет. Что не так?

Дай угадаю, ты убиваешь врагов связкой в которой есть концентрация стихий? С ней проклятия не накладываются.



В одной из атакующих связок концентрация стихий есть, но когда я атаковал связкой с кинетическим взрывом(в ней нет концентрации стихий) - все равно не накладывалось проклятие.
"
Madortin написал:
"
Megrim911 написал:
"
Madortin написал:
Собрал связку "Вестник холода" правда без боевого ража, но проклятие почему-то не накладывается при попадании очередью или кинетическим взрывом. Как быть? как запускать эту связку? Вестник холода активен, связан с проклятием при попадании и меткой убийцы как написано в гайде. Но эффекта нет. Что не так?

Дай угадаю, ты убиваешь врагов связкой в которой есть концентрация стихий? С ней проклятия не накладываются.



В одной из атакующих связок концентрация стихий есть, но когда я атаковал связкой с кинетическим взрывом(в ней нет концентрации стихий) - все равно не накладывалось проклятие.

Открой профиль персонажа, я гляну.
ХХ Зашансил, теперь можно спокойно бегать мапки и качаться, лул))
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
ХХ Зашансил, теперь можно спокойно бегать мапки и качаться, лул))

Ну чтобы спокойно ты конечно загнул, мобы в 3.2 долбят как Володин.
"
Madortin написал:
Собрал связку "Вестник холода" правда без боевого ража, но проклятие почему-то не накладывается при попадании очередью или кинетическим взрывом. Как быть? как запускать эту связку? Вестник холода активен, связан с проклятием при попадании и меткой убийцы как написано в гайде. Но эффекта нет. Что не так?
По началу оно плохо срабатывает тк связка стоит через вестник,и если я не ошибаюсь проклятье происходит при расколе моба и то там процент.От сюда вывод поднимай шанс крита.
"
Megrim911 написал:
"
angry_kiwi написал:
ХХ Зашансил, теперь можно спокойно бегать мапки и качаться, лул))

Ну чтобы спокойно ты конечно загнул, мобы в 3.2 долбят как Володин.


Ну такое, треш не заметный, ибо улетает быстро, а вот с боссами на т4-т6 проблемы из-за низкого урона. Может нафиг этот хх и продать его, а на валюту накупить нормального шмота в будущем
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
Megrim911 написал:
"
angry_kiwi написал:
ХХ Зашансил, теперь можно спокойно бегать мапки и качаться, лул))

Ну чтобы спокойно ты конечно загнул, мобы в 3.2 долбят как Володин.


Ну такое, треш не заметный, ибо улетает быстро, а вот с боссами на т4-т6 проблемы из-за низкого урона. Может нафиг этот хх и продать его, а на валюту накупить нормального шмота в будущем

Тут все зависит от того как играть, если в основном фарм гвардов и шейпера, то хх нафиг не нужен. Если для фарма чисто мап то ХХ незаменим :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация