3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

Насколько целесообразно брать перчатки с замедленными снарядами + уроном снарядов?
Барраж станет намного слабее? Кто бегал, пробовал?


И насчет фласок, дуб вместе с шейперской флаской ведь работать не будет? Там же очень моного резиста огня дается. хз как набрать молнии больше)
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 20 марта 2018 г., 18:42:07
"
dbcgth1 написал:
Насколько целесообразно брать перчатки с замедленными снарядами + уроном снарядов?
Барраж станет намного слабее? Кто бегал, пробовал?
И насчет фласок, дуб вместе с шейперской флаской ведь работать не будет? Там же очень моного резиста огня дается. хз как набрать молнии больше)

По первому вопросу: как бюджетный вариант норм, но я бы не советовал, так как сингл таргет это единственно ради чего мы бешено разгоняем дпс. Лучше старый добрый 6линк, если нету денег то табула.
По второму вопросу: Резы берем с винктара, либо можно одеть Саван бессветных там уже пенетрация встроена, либо надеть самоцвет элдара с пенетрацией к грозному гневу, вообще вариантов уйма.
Потихоньку начал собирать билдец.
Взял бошку и тело фаррул, вместо генерации зарядов энергии (они в фарруле встроенные) решил слинковать гнев и угар с усилителем 4 лвл, должно получиться здорово. Билд ещё не готов, нет джевелов и некоторых гемов, надо докачаться и купить фласки, потом заменить кольца с амулем, но общее направление вроде задано. Гляньте, мож что не досмотрел на этапе сборки шмота?

Что засунуть в 4 линк вестника? Боевой раж доберу джевелом, какие там варианты есть вообще?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 марта 2018 г., 0:32:40
"
Signarion написал:
Потихоньку начал собирать билдец.
Взял бошку и тело фаррул, вместо генерации зарядов энергии (они в фарруле встроенные) решил слинковать гнев и угар с усилителем 4 лвл, должно получиться здорово. Билд ещё не готов, нет джевелов и некоторых гемов, надо докачаться и купить фласки, потом заменить кольца с амулем, но общее направление вроде задано. Гляньте, мож что не досмотрел на этапе сборки шмота?

Что засунуть в 4 линк вестника? Боевой раж доберу джевелом, какие там варианты есть вообще?


К угару и Усилителю еще вставить можно Улучшитель, для атак спида. Курса в вестнике используется же не только для чарджей, она и крит шанс повышает, но если хочется заменить, то можно на Метку браконьера, для того, чтобы банки быстрее регенились или вообще Метку вождя, она дает не плохой лич и эндюрики)

Если говорить не за линки к Вестнику, то можно вставить Грацию Ваал, Портал (?:D). Вообще Абисс уники не плохо решали проблемы с лишними дырками, но у тебя чтото тут и их никак не присобачишь D:
Если тока вставлять кб в 6л, убирать бараш, взять абис перчи с 2 дырками, а боссов либо скипать, либо убивать кб, если босс не стадийный и у стеночки стоит :>
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 21 марта 2018 г., 2:43:23
Я на счёт зарядов говорил не про курсу а про сферу бурь, она не нужна получается, на мне всегда максимум зарядов висит, что на боссе, что нет.

На счёт лишних дырок тогда сделаю вот что: гнев и угар в 4л с усилителем и улучшителем. Вестник с курсом в 3л.
Ну и какой нибудь фастер кастинг к рывку :D ну или правда портал :O

Кстати, фаррул даёт максимум зарядов обоих типов перманентно, так что метка браконьера тож не зайдет) я теперь даже стоя в убежке свечусь как новогодняя ёлка всеми зарядами :D метка вождя смотрится вкусно, но наверное оставлю старую курсу
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 марта 2018 г., 3:07:39
"
Signarion написал:
Потихоньку начал собирать билдец.
Взял бошку и тело фаррул, вместо генерации зарядов энергии (они в фарруле встроенные) решил слинковать гнев и угар с усилителем 4 лвл, должно получиться здорово. Билд ещё не готов, нет джевелов и некоторых гемов, надо докачаться и купить фласки, потом заменить кольца с амулем, но общее направление вроде задано. Гляньте, мож что не досмотрел на этапе сборки шмота?

Что засунуть в 4 линк вестника? Боевой раж доберу джевелом, какие там варианты есть вообще?

Главное не забудь взять повар чардж сверху и френзи чардж снизу, вот тогда заряды будут действовать 12 секунд из 12. :) А вместо генерации можно засунуть проклятие "уязвимость к снарядам", как вариант.
Не слишком ли жирно, тратить целый джевел на раж?
Последняя редакция: Megrim911. Время: 21 марта 2018 г., 3:52:36
"
Megrim911 написал:

Главное не забудь взять повар чардж сверху и френзи чардж снизу, вот тогда заряды будут действовать 12 секунд из 12. :) А вместо генерации можно засунуть проклятие "уязвимость к снарядам", как вариант.
Не слишком ли жирно, тратить целый джевел на раж?

Куда засунуть проклятие? Вместо метки убийцы? Но я хотел оставить его) меня интересовало чем заменить генератор Сферу бурь которая 3л.

Так целый джевел и не тратится. Хп + плоская молния + раж в одном камешке.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Megrim911 написал:

Главное не забудь взять повар чардж сверху и френзи чардж снизу, вот тогда заряды будут действовать 12 секунд из 12. :) А вместо генерации можно засунуть проклятие "уязвимость к снарядам", как вариант.
Не слишком ли жирно, тратить целый джевел на раж?

Куда засунуть проклятие? Вместо метки убийцы? Но я хотел оставить его) меня интересовало чем заменить генератор Сферу бурь которая 3л.

Так целый джевел и не тратится. Хп + плоская молния + раж в одном камешке.

Да, вместо метки убийцы, увеличит дпс на боссах. По поводу сферы бурь, засунь как уже было выше сказано эмпауэр 4 лвл и энлайт 4 лвл к грозному гневу. Правда это дорого.
"
Megrim911 написал:
"
Signarion написал:
"
Megrim911 написал:

Главное не забудь взять повар чардж сверху и френзи чардж снизу, вот тогда заряды будут действовать 12 секунд из 12. :) А вместо генерации можно засунуть проклятие "уязвимость к снарядам", как вариант.
Не слишком ли жирно, тратить целый джевел на раж?

Куда засунуть проклятие? Вместо метки убийцы? Но я хотел оставить его) меня интересовало чем заменить генератор Сферу бурь которая 3л.

Так целый джевел и не тратится. Хп + плоская молния + раж в одном камешке.

Да, вместо метки убийцы, увеличит дпс на боссах. По поводу сферы бурь, засунь как уже было выше сказано эмпауэр 4 лвл и энлайт 4 лвл к грозному гневу. Правда это дорого.


А как оно увеличит дамаг по боссам? Оно же срабатывает только от прока вестника.

Как думаете, на что будет профитнее взять элдерский джевел?
Есть вариант пока только с одним модом, два слишком дорого стоят.
Варианты: пробивание молнии до 15%, шанс крита где-то 90%, увеличение дамага от молнии до 60%. Может кто в побе прогнать? Или тестиили уже?

Я склоняюсь к варианту взять на пробивание и в барраж усиление критов запихнуть. Но не уверен.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 марта 2018 г., 6:00:27
"
Signarion написал:

А как оно увеличит дамаг по боссам? Оно же срабатывает только от прока вестника.

Я говорю про то, что убираем вестник льда + метку убийцы. Ставим уязвимость к снарядам + богохульство + энлайт, стандартная связка для боссов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация