3.2 [Вандер] Ультра-супер-пупер гайд по вандингу :3

"
Anvies написал:
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?
Если хватает валюты на нужный винктар и дайнгсан , то только ПФ
Новый "Перелив энергии" что-то интересно выходит. Есть потенциал.
Пока начал пробовать, но уже вполне.
Если усилить Крит, то думаю будет больше дпса чем от новой очереди.
"
Thunderϟtorm написал:
"
Anvies написал:
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?
Если хватает валюты на нужный винктар и дайнгсан , то только ПФ

А какой там нужно гем ставить, чтобы 3 снаряда даинг сан давал?
"
Anvies написал:
"
Thunderϟtorm написал:
"
Anvies написал:
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?
Если хватает валюты на нужный винктар и дайнгсан , то только ПФ

А какой там нужно гем ставить, чтобы 3 снаряда даинг сан давал?

Conqueror's Potency , работает после взятия убер лабы и нужных веток на дереве
"
Thunderϟtorm написал:
"
Anvies написал:
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?
Если хватает валюты на нужный винктар и дайнгсан , то только ПФ

Вчера смотрел поб, в говно шмоте больше всего дпс у дедая, затем рейдер, а уже потом пф.
Нестоит забывать что в 3.2 другие классы бафнули, а ПФ чуть резанули.
"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
"
Anvies написал:
Парни. Если спекнуться на другой подкласс, с боссами заметно проще станет?
Если хватает валюты на нужный винктар и дайнгсан , то только ПФ

Вчера смотрел поб, в говно шмоте больше всего дпс у дедая, затем рейдер, а уже потом пф.
Нестоит забывать что в 3.2 другие классы бафнули, а ПФ чуть резанули.
Ну в фул кале мейби да, но даже с мф шмотом и нужными банками у ПФ'а урона намного больше, хз может быть я что-то не то ставлю в побе https://pastebin.com/NvH04YEA (ПФ)
Я имею в виду, что у дедея примерно так же мейби, но вроде энивей меньше, при этом там нужна банка на антифриз, антишок итд
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 9 июня 2018 г., 4:50:12
Билд вообще актуальный? и какие изменения под 3.3 ?
"
Thunderϟtorm написал:
Ну в фул кале мейби да, но даже с мф шмотом и нужными банками у ПФ'а урона намного больше, хз может быть я что-то не то ставлю в побе https://pastebin.com/NvH04YEA (ПФ)
Я имею в виду, что у дедея примерно так же мейби, но вроде энивей меньше, при этом там нужна банка на антифриз, антишок итд

Да, неправильно.
Вообще речь не шла о ДПС в МФ. Речь была о ДПС, который все высчитывают по шейперу.
Но даже так, глянул ссылку, по шейперу 650к у ПФ ( естественно с отключением всего того что на нем не будет, типа шока, боевого ража и тд) и сравнил с дедаем, у последнего 710к (естественно с попутным ветром). А я ведь даже ноды на дереве не меня, и джевил на усиление фласок не трогал.
Относительно мапинга, как по мне так дедай ничем не хуже ПФ. 50% к АОЕ и вот такой шлем с АОЕ
превращает два экрана в кашу. Плюс попутный ветер который перемножает МС на 10%-20%. Винктар так вообще переоценен, всего одно использование, а флат урона как у одного хорошего джевела. Нужно всего две банки, антиблид и антифриз. Антишок я вообще не ощущаю, ест без винктара.
Я вот честно скажу всю жизнь играл за ПФ, а тут вообще проперло.
"
Megrim911 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
Ну в фул кале мейби да, но даже с мф шмотом и нужными банками у ПФ'а урона намного больше, хз может быть я что-то не то ставлю в побе https://pastebin.com/NvH04YEA (ПФ)
Я имею в виду, что у дедея примерно так же мейби, но вроде энивей меньше, при этом там нужна банка на антифриз, антишок итд

Да, неправильно.
Вообще речь не шла о ДПС в МФ. Речь была о ДПС, который все высчитывают по шейперу.
Но даже так, глянул ссылку, по шейперу 650к у ПФ ( естественно с отключением всего того что на нем не будет, типа шока, боевого ража и тд) и сравнил с дедаем, у последнего 710к (естественно с попутным ветром). А я ведь даже ноды на дереве не меня, и джевил на усиление фласок не трогал.
Относительно мапинга, как по мне так дедай ничем не хуже ПФ. 50% к АОЕ и вот такой шлем с АОЕ
превращает два экрана в кашу. Плюс попутный ветер который перемножает МС на 10%-20%. Винктар так вообще переоценен, всего одно использование, а флат урона как у одного хорошего джевела. Нужно всего две банки, антиблид и антифриз. Антишок я вообще не ощущаю, ест без винктара.
Я вот честно скажу всю жизнь играл за ПФ, а тут вообще проперло.

Почему шейпера нельзя шокнуть? У него нет вроде такого свойства, да и фул иммун к фризу/шоку/игнайту это супер круто. Ну не знаю, щас покручу поб, мейби и спекну в деда
"
Thunderϟtorm написал:
Почему шейпера нельзя шокнуть?

я хз, обитатели ру форума свято верят, что шок накладывается лишь тогда, когда за 1 удар ты снимаешь цели 5% хп, только вот, к их сожалению, это работает не так, так что шокается шейпер абсолютно так же как и любые другие таргеты.
а, да, он шокается и без винктара нормально.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 10 июня 2018 г., 3:10:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация