Анонс 10-дневных событий "Бедлам" и "Беспредел"

"
toglory написал:
" я пойду на ХК, там мало игроков, полюбому что-то выиграю".

а что в этом плохого? если ты умираешь доехав до нужного лвл ты обязан начать всё сначала, я считаю что такой риск должен чего то стоить
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
просто люди, которые играют на софте не понимают, что когда у тебя игра виснит или белый экран, ты не сможешь нажать эскейп и выйти из игры; большинство таких хейтеров сдохнет даже не дойдя до малачая на хк

Кул стори. Вот только макрос еще помогает задоджить даблфлеймбласт на уберке или дохлую зану на шейпере, что позволяет игнорить механику, а это уже вообще не хардкор)
з.ы. ваншоты на хк ловят ток аутисты, которые слепые, не умеют в ролл карт или бегают без антишок фласки.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 27 окт. 2017 г., 13:06:30
"
Maidz32 написал:
Кул стори. Вот только макрос еще помогает задоджить даблфлеймбласт на уберке или дохлую зану на шейпере, что позволяет игнорить механику, а это уже вообще не хардкор)
з.ы. ваншоты на хк ловят ток аутисты, которые слепые, не умеют в ролл карт или бегают без антишок фласки.

походу на хк все аутисты=_= по твоей диванной логике

щас ты наверно оч сильно удивишься! но доджить зану на Шапёре можно и просто ескейпом! нежданчик да? а ещё есть такой момент, если у тебя дохнет Зана, то ты не ходишь на Шапёра; но откуда это знает софткор, там же есть 6 порталов и тапки

и чтобы ты понимал, проще отдать кил Шапёра чем сдохнуть, но про эти тонкости ты врядли тоже что то знаешь

з.ы. вот поэтому собственно я и против общих наград, когда людей чей уровень "Шапёр\Убер без ошибок" ставят на одну ступеньку с "у нас 6 порталов погнали с тапками"
крайне не приятен
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 27 окт. 2017 г., 13:40:00
Так большинство рипов не от ваншота, а от рачизма, невнимательности и т.д. Люди даже макрос не могут нормально забиндить, чтобы мгновенно его прожать в критической ситуации. У некоторых фрейм с хп не выведен над персонажем :facepalm
"
aaimwhite написал:

к тезису "пое - это софт-лига" есть что-то кроме собственного мнения, которое ты преподносишь как факт?


Есть отношение разработчиков ясно дающее понять что есть нормальная игра - софткор и девиации для тех кому хочется погорячее.


"
miosa написал:
почему люди играющие на ссф или на ссф\хк должны делить призы с софтом, прилагаемое количество усилий совершенно разное

Потому что это игра про софткор, потому что ГГГ защищают интересы большинства(софткорщики), которое вряд ли бы обрадовалось большему шансу на призы для ХК, т.к. хк игроков меньше. Неужели тебе нужно разъяснять такие прописные истины?

"
KuJIJIePuK написал:
думают что это имба и надо фиксить

Нет, мы думаем, что это просто смешно. Это как заниматься скалолазанием на высоту 1.5 метра.
Вроде ты и экстремал, но за свою задницу страшновато.

"
miosa написал:
з.ы. вот поэтому собственно я и против общих наград, когда людей чей уровень "Шапёр\Убер без ошибок" ставят на одну ступеньку с "у нас 6 порталов погнали с тапками"
крайне не приятен


Смирись, вас меньше, и ваши "достижения" никоим образом неинтересны нормальному большинству игроков.
Ты можешь быть хоть тысячу раз крут, но всем всеравно. Нормальные люди предпочитают преодолевать сверхпрепятствия в нормальной жизни, а в играх они расслабляются, но откуда это знать хардкорщикам?
Последняя редакция: Melaviy. Время: 27 окт. 2017 г., 13:48:29
"
щас ты наверно оч сильно удивишься! но доджить зану на Шапёре можно и просто ескейпом!

Про даблфлеймбласт теперь расскажи через эскейп..ах да, ты ведь не ходишь на уберку)
"
вот поэтому собственно я и против общих наград, когда людей чей уровень "Шапёр\Убер без ошибок" ставят на одну ступеньку с "у нас 6 порталов погнали с тапками"
крайне не приятен

А ничего, что на хк играет людей в пару десятков раз меньше? Если и выделять, то в соответствующей пропорции.


"
Maidz32 написал:

Про даблфлеймбласт теперь расскажи через эскейп..ах да, ты ведь не ходишь на уберку)

эскейп-логаут
ещё чем тебе помочь?
но к слову, там даётся тонна времени чтобы слинять, они не взрываются по принципу простого ФБ, так что на даблФБ можно сдохнуть только из-за лага
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
Maidz32 написал:

А ничего, что на хк играет людей в пару десятков раз меньше? Если и выделять, то в соответствующей пропорции.

там играет меньше людей потому что постоянные дисконекты\диссинки\краши;
я уже не говорю про рандом ваншоты от мобов, иногда даже пересмотрев момент раз 10 ты не понимаешь от чего сдох
и я знаю много людей, которые поиграли бы на хк, но без этих ебло-смертей
и тут бац реварды общие, если ты не собираешься врываться в топ то даже нету смысла от режима, для кого их сделали в этой недельной гонке? для пары человек походу
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 27 окт. 2017 г., 14:00:58
"
эскейп-логаут

Но вот только так никто не делает. Да и сильно рискуешь не успеть или просто промазать мышкой по нужной строке - пока сорентируешься, что безопасная точка далеко и надо ливать, времени не останется. Сам лично видел такую ситуацию у нашего знаменитого стримера Рипстора) и у какого то англоязычного.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация