Обращение о торговле

"
IcexxxFire написал:
Я за то чтобы торговлю немного изменили, но против аукциона

Что вообще ты понимаешь под аукционом?

Не знаю, насколько это совпадает с требованиями "аукционодетей", но изменения, которых хочу я - это 1) возможность совершать продажу дистанционно, не тащась в убежище из карты/храма/боже-упаси-делва; и 2) возможность покупать мелочь (вроде карт) вообще без участия продавца (в том числе если он оффлайн/афк/днд).
"Взаимодействия" вроде переговоров о цене у действительно ценных предметов это никак не запрещает.

Я даже набросал более чёткий план, как это могло бы работать, но кому он нужен.
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
IcexxxFire написал:
Я за то чтобы торговлю немного изменили, но против аукциона

Что вообще ты понимаешь под аукционом?

Не знаю, насколько это совпадает с требованиями "аукционодетей", но изменения, которых хочу я - это 1) возможность совершать продажу дистанционно, не тащась в убежище из карты/храма/боже-упаси-делва; и 2) возможность покупать мелочь (вроде карт) вообще без участия продавца (в том числе если он оффлайн/афк/днд).
"Взаимодействия" вроде переговоров о цене у действительно ценных предметов это никак не запрещает.

Я даже набросал более чёткий план, как это могло бы работать, но кому он нужен.


Плюс данному оратору. Но подобная торговля может быть только в наших мечтах,в суровой реальности ггг хотят "хардкора" не для 10 тысяч пользователей как ране,а для 100 тысяч пользователей и N-го количества ботов. Увлекательно и захватывающее(нет).
Простите, а можно узнать, какая связь между хардкорностью, и несколько часовым закупом гребаных фозилов или карт? Оправдание разработчиков, по типу "с упрощением торговли игроки будут быстрее развиваться" не работает. Правильно, пускай вместо фарма, игроки часами пытаются что-то купить. Это можно применить практически к чему угодно. А давайте для хардкорности, карта будет открываться не 5 секунд, а к примеру 10 минут. Вроде тоже норм, так игроки тоже не будут быстро развиваться. А еще таймер сделаем на поднятие предметов, чтобы те ложились в инвентарь не сразу, а через секунд 30. Так таймер можно подставить к чему угодно. Вот бартерная система, это и есть некое подобие таймера. Ведь кто-то афк, кому то лень продавать, кто-то на карте или в лабе. А тот кто хочет что-то купить, должен тратить свое время в ожиданиях. Я, как и многие, не просим вводить аукцион или убирать бартерную систему. Просто хотя бы ее упростить. Т.е. если человек выставил предмет меньше чем за 20с (Цена взята с потолка, можно подставить любую другую), то можно ее продать/купить, не отвлекаясь от фарма. Да, тогда игроки будут развиваться быстрее. Но это уже проблема разработчиков, которые не могут забалансить свою игру (А последнее время наоборот ее ускоряют, из-за чего фул контент чистится за 2-3 недели). И если игроки быстро проходят ваш контент, усложните его. И усложнение должно касаться не цифр, а общих механик. К примеру, ввести больше рандомных умений у монстров, к которым игроки будут долго привыкать.

Теперь касаемо социального элемента (Это для редких индивидуумов). Если человек хочет договориться о скидки, обмене на что-то другое или же подружиться и получить желаемое за бесплатно. Никто бартерную систему не отменял. Те кто хотят пообщаться, пускай пишут в личку и торгуются. А те кто понимает, что цена нормальная и ему жалко своего времени, кидает запрос на авто покупку. У продавца высвечивается нужный предмет и цена, с галочкой и крестиком. Нажмет на галочку, у него на месте предмета появится валюта, а у покупателя в инвентаре нужный предмет. А крестик отменит покупку/продажу и тут уже без чата не обойтись. Вот и вся механика. И еще раз уточню, это только для относительно не дорогих предметов, которые стоят меньше 20с. Также всегда есть днд, чтобы на уберах, у игрока не высвечивались предложений о покупке.

И где тут минусы? Все ебало в плюсах, почему не сделать так или схожим образом, чтобы хоть немного экономить время игроков? Не хотите торговать, идите на ссф. Хотите попиздеть, а не играть, смените игру, идите в вов, там наговоритесь вдоволь. Почему из-за микро процента игроков, должно страдать большинство?

Я вполне способен оспорить все что писал chris в 2017 году с обращением в этой теме. Тогда это не так бесило. А например, когда было только три акта, наоборот даже нравилось. Но сейчас геймплей стал очень динамичным. Из-за чего торговля превратилась в ад.
Последняя редакция: GAARApro. Время: 4 марта 2019 г., 15:50:10
"
GAARApro написал:
Простите, а можно узнать, какая связь между хардкорностью, и несколько часовым закупом гребаных фозилов или карт?

Я вполне способен оспорить все что писал chris в 2017 году с обращением в этой теме.

Как ты можешь что-то оспорить, если ты даже фоссили купить неспособен?
Считаю, что людям, неспособным закупиться расходниками за 20минут(максимум) надо вообще запретить писать на форуме.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 марта 2019 г., 0:25:52
"
Считаю, что людям, неспособным закупиться расходниками за 20минут(максимум) надо вообще запретить писать на форуме.
Покажи как ты закупаешься за 20 минут, например дэнсами по средней цене а не завышеной экзов на 5 например, я посмотрю.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Ладно, допустим кто-то закупается за 20 минут. Кто-то за 30. Но это не отменяет того факта, что хардкорность и трата времени в ожиданиях продавца не имеет никакой связи. Представь, что расходники можно будет покупать не за 20 минут, а к примеру за минуту. Игра станет от этого хуже? Я сильно в этом сомневаюсь.

Касаемо того, что сейчас торговля неприятная, думаю понимает абсолютное большинство. Не верю, что у игрока в пое, который играет в игру несколько лет, не разу не было такого, чтобы торговля занимала достаточно много времени.
"
ShurikPonomarev написал:
"
Считаю, что людям, неспособным закупиться расходниками за 20минут(максимум) надо вообще запретить писать на форуме.
Покажи как ты закупаешься за 20 минут, например дэнсами по средней цене а не завышеной экзов на 5 например, я посмотрю.

Средняя цена для тебя это та которая у первых двух продавцов?
"
ShurikPonomarev написал:
"
Считаю, что людям, неспособным закупиться расходниками за 20минут(максимум) надо вообще запретить писать на форуме.
Покажи как ты закупаешься за 20 минут, например дэнсами по средней цене а не завышеной экзов на 5 например, я посмотрю.

И что там сложного? Необходимое количество фоссилов обычно у 2-3 продавцов.
Да, там дороже на 20-30% чем у игроков у которых по 3-4 фоссила в наличии.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Добавьте аукцион
В ожидании аукциона.
То есть, судя по ветке, нормального аукциона можно не ждать...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация