До запуска дополнения 3.1.0 остался приблизительно месяц, а значит, лига испытаний Предвестник завершится через несколько недель. Кроме того, это означает начало пары десятидневных событий!

События Бедлам начнутся 10 ноября в 23:00 MSK. Если вы хотите принять участие, полная информация о событиях и призах опубликована здесь.

Мы обновили наше руководство по гонкам, так что обратите на него внимание, если вам нужны полезные подсказки для этого события.

Ответы на самые часто задаваемые вопросы о событиях:
  • Регистрация и возможность создания персонажа для события будет доступна примерно за полчаса до его начала.
  • Вы можете принять участие в событии в любое время после его начала.
  • Достижение пороговых для розыгрыша призов уровней несколькими персонажами повышает ваши шансы выиграть случайно разыгрываемые микротранзакции.
  • Вы можете удалить персонажей до окончания события.
  • Вы можете выиграть несколько случайно разыгрываемых призов.
  • Игроки, достигшие 35 уровня получат Загадочную коробку Хаоса и Порядка. Можно получить только одну коробку на аккаунт. Если на вашем аккаунте несколько персонажей 35-го уровня в этом событии, выдача дополнительных коробок не предусмотрена. Если вы достигли 35 уровня в Бедламе и Беспределе, вы получите по одной коробке за каждое из этих событий, т.е. всего две.

Для игроков, которые не смогут принять участие в гонках, как обычно будут доступны онлайн-трансляции на Twitch. Всем удачи!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Но, но...

«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Но, но...

Все поправлено, спасибо.
у меня она начинается в субботу в 5 утра,мне нравится время старта.
"
Ususfructus написал:
у меня она начинается в субботу в 5 утра,мне нравится время старта.


зато выспишься в отличие от москвичей :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Natalia_GGG написал:
Достижение пороговых для розыгрыша призов уровней несколькими персонажами повышает ваши шансы выиграть случайно разыгрываемые микротранзакции.
Вы можете выиграть несколько случайно разыгрываемых призов.

Это касается только разных групп призов или можно выиграть несколько призов в одной группе, например, два комплекта брони?
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Ususfructus написал:
у меня она начинается в субботу в 5 утра,мне нравится время старта.


зато выспишься в отличие от москвичей :)


Да у новой зеландии местоположение на земле хорошее и часовой пояс интересный.
Матилю только норм, сидит там в своей аделаиде, по сути на соседней улице с ггг.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Ususfructus написал:
у меня она начинается в субботу в 5 утра,мне нравится время старта.

Завидую =)

кто кем и где стартует?)
"
Ususfructus написал:
у меня она начинается в субботу в 5 утра,мне нравится время старта.
ХАХ, у меня начало тоже в субботу в но в 4 утра)
лига предвестник закроется, а персонажи удалят ? тоесь смысла дальше играть нет ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация