❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
bugurtbaget написал:
Ребят,заметил,что фильтер не отображает пояса,кольца и амулеты.На персонаже висят пара железных колец и они отображается на полу,но только что нашел аналогичное железное кольцо,но оно не отображается на полу только через альт.Как это поправить?


видимо ты перерос этот шмот по уровню
[Removed by Support] ~ SOPRANO
некоторые вещи не отображаются, печально( хотя включены все, буду искать нормальный фильтр
В этом и рофл,он отображает кольца 3 илвла,а кольцо 11 или 13,нет.Шеи вообще нет,фильтер их не отоброжал
Последняя редакция: bugurtbaget. Время: 1 сент. 2018 г., 6:30:45
короче фильтр кривой и на хай лвле может подкинуть свинью( не рекомендую им пользоваться до исправления
Ребят, внатуре мой недочет по поводу бижутерии. что бы решить проблему, включите бижутерию на сеты и выставите слева настройки для бижы 1-100 лвл. в скором времени исправлю недочет и выложу обнову. извеняюсь за мою невнимательность(
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Так же обратил внимание в процессе прокачки, что не показывает желтые скипетры, галки стоят все, кроме камней без качества, а также белых и синих вещей.
"
Ребят, внатуре мой недочет по поводу бижутерии. что бы решить проблему, включите бижутерию на сеты и выставите слева настройки для бижы 1-100 лвл. в скором времени исправлю недочет и выложу обнову. извеняюсь за мою невнимательность(


Если не сложно,напиши плиз где обновить,что бы не сбивать фильтр который я сам настроил,лишь добавить ошибку эту
"
Ребят, внатуре мой недочет по поводу бижутерии. что бы решить проблему, включите бижутерию на сеты и выставите слева настройки для бижы 1-100 лвл. в скором времени исправлю недочет и выложу обнову. извеняюсь за мою невнимательность(




Все равно не видит бижутерию :(.
в самой игре в меню интерфейс смени фильтр на другой сохрани потом верни этот и опять сохрани обновленный чтобы настройки вступили в силу
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Все равно не видит.Перепроверил пару раз все галочки есть,бижутерия от 1 до 100.Мб там неприметная галочка у бижутерии?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация