❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Аналогично поставил сеты на 1-100 для бижутерии. Пустота. Сохранял менял на старые фильтры, никаких изменений. В новой версии где то то косяк застрял.
Открываете фильтр блокнотом
и в строку # Вещи редкого качества


Show
Class "Helmets" "Body Armours" "Gloves" "Boots" "Claws" "Daggers" "One Hand Swords" "Two Hand Swords" "One Hand Maces" "Two Hand Maces" "One Hand Axes" "Two Hand Axes" "Staves" "Wands" "Shields" "Bows" "Quivers"


Добовляете "Rings" "Amulets" "Belts"

Профит
Автор, исправь недосмотр.
"
ALEXSrus написал:
Открываете фильтр блокнотом
и в строку # Вещи редкого качества


Show
Class "Helmets" "Body Armours" "Gloves" "Boots" "Claws" "Daggers" "One Hand Swords" "Two Hand Swords" "One Hand Maces" "Two Hand Maces" "One Hand Axes" "Two Hand Axes" "Staves" "Wands" "Shields" "Bows" "Quivers"


Добовляете "Rings" "Amulets" "Belts"

Профит


Спасиб, работает))
Не подсвечиваются ископаемые и, наверно, все вещи Спуска. Скачал пару часов назад.
1. Проблему с кольцами, амулетами, поясами скоро исправлю.

2. Проверьте, отображается ли валюта спуска? Если человек пишет что не отображается, значит у него проблемы или проблемы с фильтром. Так как я не могу проверить это сам на данный момент.

3. Объясните мне мне кака определить в спуске стену, которую можно взорвать? Я просто сколько не тыкался вчера, все время не мог найти и понять. Буду благодарен
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
1. Проблему с кольцами, амулетами, поясами скоро исправлю.

2. Проверьте, отображается ли валюта спуска? Если человек пишет что не отображается, значит у него проблемы или проблемы с фильтром. Так как я не могу проверить это сам на данный момент.

3. Объясните мне мне кака определить в спуске стену, которую можно взорвать? Я просто сколько не тыкался вчера, все время не мог найти и понять. Буду благодарен





Если близко подойти к нужной стене,то у нее появится иконка на карте и хелс бар если на нее навести (мне потребовалось 2 динамита).Кстати,если исправить через блокнот,то проблема проявляется вновь через некоторое время и скипетры тоже вроде не показывает.
"
1. Проблему с кольцами, амулетами, поясами скоро исправлю.

2. Проверьте, отображается ли валюта спуска? Если человек пишет что не отображается, значит у него проблемы или проблемы с фильтром. Так как я не могу проверить это сам на данный момент.

3. Объясните мне мне кака определить в спуске стену, которую можно взорвать? Я просто сколько не тыкался вчера, все время не мог найти и понять. Буду благодарен


Такая же фигня была, долго не мог понять, поэтому объясню ОЧЕНЬ подробно
Зеленым - что было открыто
Красный кружок - локация до которой можно добраться только взорвав стену
Синим - что пришлось пройти чтобы найти эту стену в темноте
https://imgur.com/sDi9Ylo
"
2. Проверьте, отображается ли валюта спуска? Если человек пишет что не отображается, значит у него проблемы или проблемы с фильтром. Так как я не могу проверить это сам на данный момент.





пока есть только такое ископаемое в наличии
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
2. Проверьте, отображается ли валюта спуска? Если человек пишет что не отображается, значит у него проблемы или проблемы с фильтром. Так как я не могу проверить это сам на данный момент.





пока есть только такое ископаемое в наличии


Колдунство какое-то. Мне приходится Alt зажимать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация