❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Повторюсь ещё раз, что баг с бижутерией и скипетра и был исправлен, перезакачайте проект, кто скачал его во время старта лиги!

"
Stogin написал:
Антивирус ругается при скачке файла!!!


Уже пол года никто об этом не писал... С тех пор как я установку убрал и оставил все открытым ЗИП файлом. Если так сильно переживаешь, можешь не качать конечно, потому что у тебя антивирус сильно серьезно относится к своей работе) а так, я могу с полной ответственностью сказать что вирусов там нет. Если бы они были, было бы много таких комментариев и много жалоб на меня. И модерацию бы давно удалила уже мою программу. Поэтому можешь добавить ее в исключение и со спокойной душой использовать)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 2 сент. 2018 г., 20:41:20
Ну вот((( теперь я не могу скачать(
А нельзя добавить как раньше "RAR"

P.S:Фильтры суппер!Автору огромное спасибо!
P.SS: Нет там никаких вирусов!
Последняя редакция: Lisona. Время: 3 сент. 2018 г., 3:26:14
а база для шансинга предметов есть?
как напрмиер сделать чтобы отображались шмотки чтобы напрмиер попытаться батарейки зашансить или еще чего .
не знаю стоит ли это того конечно но я шансю.
может это уже не работает ,пока мне тоьлко покров духа зашансился.
Lisona, почему не можешь? что пишет? в чем проблема?

LaComedihumaine, есть. Слева есть область где надо ввести название предмета и добавить его с нужной редкостью. там есть поле ввода текста и лупа. нажми на лупу и прочитай)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
В фильтре отключено отображение предметов лиги "Спуск".
Вот фрагмент из фильтра:
"
# "Спуск"

#Hide
BaseType "Scorched Fossil" "Frigid Fossil" "Metallic Fossil" "Jagged Fossil" "Aberrant Fossil" "Pristine Fossil" "Dense Fossil" "Corroded Fossil" "Prismatic Fossil" "Aetheric Fossil" "Serrated Fossil" "Lucent Fossil" "Shuddering Fossil" "Bound Fossil" "Perfect Fossil" "Enchanted Fossil" "Encrusted Fossil" "Faceted Fossil" "Bloodstained Fossil" "Hollow Fossil" "Fractured Fossil" "Glyphic Fossil" "Tangled Fossil" "Sanctified Fossil" "Gilded Fossil"
SetTextColor 114 232 255
SetBackgroundColor 11 35 64
SetBorderColor 114 232 255 150
SetFontSize 35

#Hide
BaseType "Primitive Alchemical Resonator" "Potent Alchemical Resonator" "Powerful Alchemical Resonator" "Prime Alchemical Resonator" "Primitive Chaotic Resonator" "Potent Chaotic Resonator" "Powerful Chaotic Resonator" "Prime Chaotic Resonator"
SetTextColor 114 232 255
SetBackgroundColor 11 35 64
SetBorderColor 114 232 255 150
SetFontSize 35

# Вещи редкого качества

Hide
Rarity = Rare
SetTextColor 255 255 119
SetBackgroundColor 48 48 48
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 32


Достаточно заменить Hide на Show
zklient, а ты в самом лаунчере галочку поставил что бы предметы лиги спуск отображались? :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо за обновление бижутерии.
Фильтр просто супер! Но у меня вопрос, почему GGG не добавят этот функционал в саму игру? Почему пользователям самим нужно заботиться о таком важном аспекте UI как лут-фильтры?
"
stopix написал:
Фильтр просто супер! Но у меня вопрос, почему GGG не добавят этот функционал в саму игру? Почему пользователям самим нужно заботиться о таком важном аспекте UI как лут-фильтры?


GGG не хотят у меня хлеб отбирать :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация