❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

пишет про Золотой амулет не могу поставить предмет что бы подсвечивало белые базы!!
Помогите с фильтроми , скачал , в настройках включил , а белый мусор как валялся так и показывает на виду кучами ,((
LaComedihumaine, насчет уников я знаю такую тему но почему-то не хочу такое делать. Сам не знаю почему) может потом сделаю)

Thieffff, скорее всего у тебя были включены настройки "стартовые предметы" которая отображает предметы по мере уровня. прочитай, там в описании пункта подробно написано

humble322, можно такое сделать и потом такое будет. но не сейчас. сейчас я не стал менять звуки, что бы в заблуждение игроков не вводить которые давно пользуются проектом

Lisona, Пожалуйста)

REWALOS, не понял суть твоей проблемы...

NILSIK, проверь, возможно у тебя включены "Стартовые предметы" или ты в настройках игры не применил нужный фильтр
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 6 сент. 2018 г., 0:10:52
mark, pls, сделай номера версий программы. Я никак не пойму, устарела программа или нет
"
SunCrash написал:
mark, pls, сделай номера версий программы. Я никак не пойму, устарела программа или нет


я все собираюсь и забываю) помечу у себя) в некст обнове будет в програме написана дата релиза и в названии темы будет дата последней обновы) если совпадают - норм. если нет то надо обновить) так будет удобно?)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Да хоть просто номер типа 1.0 -> 1.1 и т.д. и т.п.. По дате вдруг ты 2 релиза за день сделаешь
Последняя редакция: SunCrash. Время: 6 сент. 2018 г., 4:48:49
Erlinan, првиет) Люблю такие коментарии) и информативные и приятные) пожалуйста за фильтр) Что касается орбов, то в будущем у меня есть кое-какая идея про реализацию орбов. поэтому ждите) но точно не знаю когда я это сделаю... Про маркеры я не совсем понял если честно. это которые на карте отображаются?

Я на програмиста не учился) сиде однажды и подумал что было бы прикольно сделать прогу для своего фильтра) открыл вижуал и начал изучать кнопочки и гуглить то что хотел сделать что бы понять как это делать) С - самоучка :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Как добавлять свои звуковые сопровождения при дропе предметов?
Топовый проект лут-фильтра.
Намного удобнее и понятнее других(неверсинка).

Неверсинк фильтр тоже "крафтится" как бы,
но там всё сделано как будто БЫСТРЕЙ ДЕЛАЕМ О БОЖЕ МЫ НЕ УСПЕВАЕМ НА ТРАМВАЙ,
а тут человек сделал с душой и любовью.

Приятно, качественно, удобно
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
Привет! Большое тебе спасибо за такой классный фильтр, который не напрягает глаза!

Нашел маленькую опечатку в твоей программе настройки:
В категории валюта "сектанты", вместо секстантов) В описании настройки тоже сектанты)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация