❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Всем привет народ!
После выхода новой лиги Спуск и обновления для Стандарта я начал искать по разных сайтах\форумах команду для лут фильтра которая делает лучи(как в д3) на уникальных предметах при выпадении, но никак не могу найти, есть даже видео специальное -
https://www.youtube.com/watch?v=8v784RSeCuQ
Если кто нибудь знает эту команду напишите мне пожалуйста в эту группу или в личку буду очень благодарен, я этот эффект очень сильно люблю в д3, так и хочу в РоЕ себе на лут нацепить свой!!!
DraGnAroS PaTrAsKoN
"
PaTrAcKoN написал:
Всем привет народ!
После выхода новой лиги Спуск и обновления для Стандарта я начал искать по разных сайтах\форумах команду для лут фильтра которая делает лучи(как в д3) на уникальных предметах при выпадении, но никак не могу найти, есть даже видео специальное -
https://www.youtube.com/watch?v=8v784RSeCuQ
Если кто нибудь знает эту команду напишите мне пожалуйста в эту группу или в личку буду очень благодарен, я этот эффект очень сильно люблю в д3, так и хочу в РоЕ себе на лут нацепить свой!!!




качай прогу и хоть на всё лучи ставь
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Такая ошибка, подскажите что значит она.


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CustomFilter.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 5b8c0c8a
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e211319
Код исключения: c06d007e
Смещение исключения: 0000b9bc
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Здравствуйте. Хотел спросить включен ли в фильтр мультикрафт со спуска на орбы возвышения и на другие дорогие орбы?
здравствуйте , как в фильте сделать что бы отображались элдер/шейпер предметы на мини карте ??
Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?! Любой фильтр использую, у меня все выпадает, подсвечивается как надо, но пройдет время (пара секунд), или стоит мне лишь навести мышкой на эти "красивые надписи в рамочке" и они просто исчезают! Приходиться жать ALT для сбора. Так и бегаю со включеным Z. и вижу как хлам так и полезное, иначе никак :(
еще раз нажми (а не зажми) Z - другого варианта нет..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
У меня беда с флаконами. При включенном фильтре отображается только часть флаконов. Проверьте пожалуйста у себя. Часть флаконов корректно видно, часть отображается как магические вещи, часть отображается как магические вещи только при включенной галке, а часть тоже определяется как магические вещи, но видно их только при зажатом альте.
Здравствуйте, спасибо за проект, есть пожелание - могли бы вы при нажатии на лупу в разделе "избранные предметы" переадресовывать на английский сайт. На русском нет названий на англ. языке.
Фильтр топ спс за работу. Можно ли сделать что бы избранные предметы подсвечивались когда выпадают. А то выпали звук есть и нада тыкать на альт что бы подсветились.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация