❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Кто знает, почему половина камней с качеством не подсвечивается?
офигенная штука! Спасибо огромное!
Фильтр отличный но под лигу Спуск не достаточно адаптирован.
Как минимум нужна правка под предметы, со свойством "может иметь много ремесленных свойств" - их просто не видно.

Так же хотелось бы увидеть больше эффектов в виде лучей/отображений на мини карте, буквально для всего ценного - 6 сокетные предметы и "выше"

При этом отображение 5-линк предметов Крупным шрифтом, коричневым светом и коричневым кругом на миникарте выглядит несколько абсурдно, хотелось бы иметь возможность отключить столь "явное" отображение - хватит просто белого луча, а остальное вовсе упразднить. (это конечно имхо)

Последняя редакция: Drackst. Время: 12 сент. 2018 г., 17:04:30
FA77AS_2817, Спасибо) какое у тебя получилось патриотичное сообщение)

RussianBeaver, привет) насчет "секстантов" это я уже спецом не исправляю) чисто поржать так сказать)

PaTrAcKoN, команда описывается так: ( PlayEffect Color ). Вместо Color пишешь цвет из 6 предоставленых разработчиков. А вообще да, можешь через программу Filtration настроить все сам для себя)

НеумехиН, извиняюсь за задержку, видел твое сообщение, ответить не мог. Честно сказать не знаю. попробуй обновить .NET среду у себя, Java скрипт тоже попытайся. а так хз. не встречался с ней. погугли если не решился вопрос...

SERGION15101988G, честно не понял о каком мультикрафте идет речь. типо что сеты есть в фильтре или нет? если ты про них то да. в проекте есть все нужные рецепты)

rara1234, самому никак) жди обнову, я добавлю это в скором времени)

inna2100, прочитай FAQ в шапке группы. а вообще проверь включен ли у тебя нужный фильтр, и проверь свои настройки в самой программе... если проблема останется актуальной, отпишись

Nimstof, флаконы отображаются только те, которые ты выбрал в фильтре. и еще проверь что бы качество было выбрано правильное. потому что если ты выберешь допустим все флаконы, и выставишь качество от 19%, то шанс встретить нужный тебе бутыль будет очень малым)

devi29rus2, на русском сайте под русским названием у предмета есть английское название. А вообще слева на сайте можно нажать English и страница будет на англ версии)

Alex31230, да. избранные предметы будут отображаться вскоре. Дождись обновления)

PSI_efficiency, проверь от какого качества у тебя выбрано отображение. если от 10 например, то камни с 9- качеством будут скрыты

Drackst, насколько я помню, нельзя предметы фильтровать по свойствам. или может я тебя не правильно понял конечно.. что насчет лучей и марок на карте, они будут скоро. но не очень много добавится, что бы глаз не резало. а вообще да, скоро будут

lorapalmer, чувак! спасибо что принимаешь активное участие в общении на форуме и помогаешь некоторым людям с их вопросами) очень приятно что в теме есть такой человек, который может что-то подсказать народу пока у меня нет такой возможности) Спасибо тебе большое :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
За всю лигу не упало зеркало. А может фильтр его скрывает? Киньте кто нить зеркало по братски. Я проверю фильтр и отдам. Честно.
Вау, просто божественная программа, делает игру на треть лучше! Ты гений, ещё и добрый, спасибо!
Есть помарка в "Висмутовые флаконы", даёт сопротивления всем стихиям, а написано к хаосу. Ещё не совсем понятны Глобальные настройки отображения вещей и оружия, потестив, догадываюсь что скрывает все предметы, кроме уникальных.
"
Magnit1993 написал:
Вау, просто божественная программа, делает игру на треть лучше! Ты гений, ещё и добрый, спасибо!
Есть помарка в "Висмутовые флаконы", даёт сопротивления всем стихиям, а написано к хаосу. Ещё не совсем понятны Глобальные настройки отображения вещей и оружия, потестив, догадываюсь что скрывает все предметы, кроме уникальных.


Привет, дружище) спасибо за такой приятный отзыв) Что насчет фласок, то в игре я сильно ими не пользуюсь, поэтому не сильно шарю) копировал описание с вики) сейчас залез и увидел что в описании написано одно а в самом посте на вики другое) спасибо за подсказку тебе)

Что касаемо глобальных настроек, то смотри. если ты включишь например "вещи редкого качества" то справа где настройка вещей и настройка оружия ты сможешь выбрать какие именно вещи тебе из редких надо отображать) многие не могут понять как пользоваться тем. что я сделал и как донести для всех сразу это я хз) но сейчас сижу за обновой, поэтому попробую сделать какие-нибудь наводящие функции и подсказки что бы всем было проще)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Есть проблема, не открывается сам лаунчер, я знаю, что проблема с моей стороны. Дело в том, что ошибка ссылается на KERNELBASE.dll. У меня такая же херня и в некоторых других прогах. Да, сейчас скажите: "Тебя что в гугле забанили" и т.п. Но ни одной нормальной статьи и ни одного полезного видео на эту тему я не нашел. Все, что предлагается в интернете - я перепробовал. Может кто-то встречался с аналогичной ошибкой. Каким образом это лечится?
P.S. Играл с этим лутфильтром на прошлой лиге еще на другой винде, все было четко, именно поэтому буду рвать жепу, но этот лутфильтр я поставлю.
Последняя редакция: cah953. Время: 13 сент. 2018 г., 22:37:53
Я уже писал ему ЛС, что я погуглил, и интернет мне сказал что это возможно битый dll фаил. Возможно можно его скачать и свой заменить. Если он был правда битый, то проблема решится. этот фаил один изз, который отвечает за безопасность компа. и в инете говорят что если этот фаил битым становится, то компьютер подвергался атаке вируса, который пытался выключить или сломать все защищающие программы.

Если на старой винде все работало, а тут не работает, можно еще попробовать поставить совместимость программ с виндовс. вдруг тоже поможет. Ну а вообще если винда чистая у тебя еще и ты только переустановил и сразу такие проблемы начинаются, то может есть сммысл рассмотреть вариант с переустановкой винды? Насколько я знаю с офф сайта можно скачать официальную версию Windows и поставить себе (как я и делал). если ничего не поможет, то советую все же ресетнуть винду и поставить с офф сайта чистую.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Я видел, что советуют заменить этот файл, но тут и начинается проблема - его никак нельзя вытащить: ни заменой, ни просто его удалив. В этом вся соль. Спасибо всем за помощь, сначала попытаюсь его заменить, а потом пойду все обновлять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация