❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Ну вероятно что либо у тебя выключены флаконы слева, либо тебе не падали флаконы с качеством. Возьми какой-нибудь флакон с качеством, сделай что бы фильтр его отображал, и дропни в локации. Посмотри, будет он виден или нет
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Сделайте пожалуйста отдельный звук для сферы перемен.
"
"
Введите в фильтр возможность ввода дорогих баз (ремень из которого охотник за головами и делается и всё в таком духе) и возможность регулировать ползунки качества шмоток (оружие/щиты/одежда) Фильтр очень крутой!


Такая функция уже есть в левой части программы) там где добавлять избранные вещи)

а по поводу качества вещей... зачем это?)


а можно сделать чтоб как и раньше было, например чтоб показывало только белые базы, а то щас и белые и синие выдает, и вроде жёлтые

и да, если база добавлена в дроп, то уники с этой базой показывает так, не как уник, а как базу
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 20 сент. 2018 г., 12:06:42
Есть ли возможность заменить озвучку выпадения на другие звуки?
взял свой аудио файл, конвертировал в WAV с тем же названием что и озвучка шейпера при выпадении экза и заменил файл. Но ничего не изменилось
что я делаю не так?
"
Ossrius написал:
Есть ли возможность заменить озвучку выпадения на другие звуки?
взял свой аудио файл, конвертировал в WAV с тем же названием что и озвучка шейпера при выпадении экза и заменил файл. Но ничего не изменилось
что я делаю не так?

Заменил файл где?

в самом фильтре нужно прописать команду CustomAlertSound с указанием полного пути к твоему файлу (типа "С:\alert.wav"), при этом удалив остальной звук
т.е. открываешь файл фильтра текстовым редактором (напр. Блокнот)
Меняешь это:
Show
BaseType "Exalted Orb" "Exalted Shard"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 150
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
На это:
Show
BaseType "Exalted Orb" "Exalted Shard"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
CustomAlertSound "Полный путь к аудиофайлу"
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
Но учти, при открытии и сохранении данных в программе CustomFilter твои изменения перезапишутся.
Последняя редакция: SunCrash. Время: 20 сент. 2018 г., 23:38:23
mr_mark_ru, еще одна просьба. Я использую твою программу, но для тонкой настройки использую Filtration.
При импорте твоего файла некорректно показываются секции.
не мог бы ты добавить строку (на своё усмотрение)
Типа
# Фильтр создан с помощью программы CustomFilter v2. (адрес сайта)

# Уникальные вещи


Show
Rarity = Unique
SetTextColor 180 96 0
SetBackgroundColor 0 0 0
SetBorderColor 180 96 0 150
SetFontSize 37
PlayAlertSound 3 150
PlayEffect Brown
MinimapIcon 0 Brown Circle
То есть без этой строки пропадает наименование блока Уники.
Было бы прекрасно, заранее спасибо, чтобы ты не решил.
Последняя редакция: SunCrash. Время: 20 сент. 2018 г., 23:56:53
У меня проблема. Я в лиге стандарт. открываю программу настраиваю и прописываю путь до конфига, сохраняю. И все. он записывает в файл CustomFilterDelve.filter а у меня только CustomFilter.filter. приходиться каждый раз удалять стандартный и удалять Delve из названия файла. Перезагружать игру.
Может есть какой то вариант менее геморный.
"
MrPaf написал:
"
"
Введите в фильтр возможность ввода дорогих баз (ремень из которого охотник за головами и делается и всё в таком духе) и возможность регулировать ползунки качества шмоток (оружие/щиты/одежда) Фильтр очень крутой!


Такая функция уже есть в левой части программы) там где добавлять избранные вещи)

а по поводу качества вещей... зачем это?)


а можно сделать чтоб как и раньше было, например чтоб показывало только белые базы, а то щас и белые и синие выдает, и вроде жёлтые

и да, если база добавлена в дроп, то уники с этой базой показывает так, не как уник, а как базу


Нужно при добавление избранного придмета выбрать галочку ниже строчки
[/url]
"
Mangostalife написал:
У меня проблема. Я в лиге стандарт. открываю программу настраиваю и прописываю путь до конфига, сохраняю. И все. он записывает в файл CustomFilterDelve.filter а у меня только CustomFilter.filter. приходиться каждый раз удалять стандартный и удалять Delve из названия файла. Перезагружать игру.
Может есть какой то вариант менее геморный.

у моего друга тоже самое, не знаю проблема ли в этом, но х64-системе всё ок, а на х86 нужно наименование файла кароче делать
у тебя в самой игре какой стоит фильтр? во вкладке интерфейс (GUI) ?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация